JBL Pulse 3 отзывы

Во время летнего отпуска мы с детьми всегда перебираемся на дачу. Для того чтобы дочери больше двигались на свежем воздухе, мы не купили туда телевизор и компьютер. Зато установили детский бассейн, беседку, спортивную площадку. Каждый год мы берем с собой велосипеды, атрибуты для подвижных игр, наборы для пикников. В этот раз мы купили еще одну интересную вещь – портативную акустическую колонку Джибиэль Пульс 3.

Впервые беспроводную акустическую систему я увидела на вечеринке у друзей. Она так интересно светилась и пульсировала, что я сразу подумала о своих дочерях. Дома я зашла на сайт производителя, чтобы почитать о фирме JBL и особенностях колонки Пульс 3. Информация меня удовлетворила. Изделие не было одноразовой пустышкой, которая сломается от малейшей сырости или удара, а является продукцией всемирно известной компании, специализирующейся на изготовлении домашней и профессиональной акустической техники. Поэтому уже в конце весны я сделала заказ.

Мое первое знакомство с колонкой Джибиэль Пульс 3

Получив заказ, я открыла посылку. В ней я увидела коробку из картона с изображением светящейся колонки. Упаковка была яркой и прочной и оснащена ручкой для переноски, поэтому я оставила ее для игр девочкам.

JBL Pulse 3Сама акустическая система имела вид цилиндра с закругленными краями. Она была довольно устойчивой и крепкой на вид. Ее технические характеристики были таковы:

• размер: 213×92×92 мм;
  • вес: 600 грамм;
  • время беспрерывной работы: 10-12 часов;
  • суммарная мощность – 20 Вт;
  • питание: от батарей и через USB кабель.

В комплект кроме колонки входили два кабеля AUX и MicroUSB и гарантийный талон.

Управлять портативной колонкой совсем не сложно. Большая ее часть – это пульсирующая подсветка, а три динамика размещены в нижней зоне. Благодаря тому, что они расположены по кругу, звук получается объемный и более качественный. А защитой от воды и брызг выступает классическая тканевая оплетка. На официальном сайте написано, что колонкой можно пользоваться даже под водой, но проверять эту информацию мы, конечно же не будем.

Управляющие элементы находятся также в нижней части. С помощью кнопок можно включить колонку, подключить блютуз, режимы подсветки, Джибиэль коннект плюс, изменить громкость музыки. Гнезда мини USB и мини Джек защищены мягкой заглушкой. Там же расположены и светодиоды, обеспечивающие точечную магическую подсветку, наполняющую комнату мерцающим уютным светом.

После предварительного осмотра данная беспроводная акустическая система показалась мне практичной и надежной. Об этом же говорят и специалисты в своих отзывах.

«JBL Pulse 3 полностью соответствует всем заявленным техническим характеристикам. Клинические испытания показали, что колонка не боится влаги, обеспечивает громкий качественный звук и может беспрерывно работать от батареи до двенадцати часов. Единственным недостатком, по моему мнению, выступает наличие мини USB, который давно уже пора поменять на Type-C».

Никита, менеджер-консультант по продаже электронной техники, Рыбинск

Прочитав такой комментарий, я убедилась в правильности выбора колонки, которая поможет удержать детей на улице, собрать у нас во дворе их друзей, развлечь и развеселить их. Кроме того, нам с мужем эта портативная акустическая система также пригодится для организации вечеринки по случаю Дня Рожденья или других семейных праздников.

Как показала себя колонка JBL Pulse 3 в работе

JBL Pulse 3Мы решили не включать колонку до прибытия на дачу. А пока я читала отзывы других покупателей об этой акустической системе. Некоторые из них были не довольны покупкой, но таких людей было не много.

«Друзья подарили мне портативную акустику Джибиэль Пульс 3, так как знали, что я хочу прикрепить колонку к велосипеду. Они купили мне «женский вариант», то есть изделие с белой тканевой оплеткой. Конечно же, она в скорее загрязнилась и превратилась в серую, с неотмывающимися пятнами. Мне кажется, производители должны были продумать такой вариант и выпускать изделия на батарейках только в темном цвете».

Но большинство отзывов были положительными. Покупатели рассказывали о чудесных вечеринках и пикниках с беспроводной колонкой Джибиэль Пульс 3. Мужчины отмечали высокое качество звука даже на максимальной громкости, а женщины – чудесную атмосферу праздника, создаваемую акустической системой. Многие из них выкладывали свои фотографии с необычным освещением от мерцания светодиодов.

«В нашем городке не много развлечений, поэтому я решил создать праздник для друзей сам. Купил еду и напитки, украсил деревья гирляндами и заказал портативную акустическую систему JBL Pulse 3. Когда стемнело, и я включил колонку, наша беседка наполнилась светом, музыкой, песнями и смехом. Причем зарядки не потребовалась до конца вечеринки».

JBL Pulse 3Когда мы приехали на дачу, то решили в первый же вечер отметить свой приезд. Мы устроили пикник прямо в саду, а вечером включили колонку. Девочки радовались и танцевали, да и мы сами были взволнованы и счастливы. Днем мы также включали им во дворе музыку из мультфильмов, под которую дочери бегали и веселились. Мы разрешали вносить колонку в шалаш для создания таинственной праздничной атмосферы.

Хочется отметить, что колонка, действительно, работает до 12 часов без перерыва, но и заряжается довольно долго. Если я на ночь забывала включить зарядку, то на следующий день изделие подпитывалось почти до обеда. Что касается защиты от влаги – это тоже правда. В бассейн мы колонку не бросали, но под дождь она попадала неоднократно и при этом оставалась в рабочем состоянии.

Приехав домой, мы продолжали пользоваться Джибиэль Пульс 3. Дочерям особенно нравилось, когда мы включали ее вечером перед сном. Даже без музыки она служила нам верой и правдой в качестве своеобразного ночника, помогающего девочкам успокоиться и уснуть.

Как заказать колонку Джибиэль Пульс 3 через интернет

Сегодня в магазинах и торговых центрах можно выбрать себе беспроводные электронные товары на любой вкус. Но я советую всем покупать только фирменные проверенные временем модели. А чтобы не платить за них баснословные деньги, можно заказывать изделия через интернет. В этом случае магазин работает без посредников и может себе позволить постоянно проводить скидки и акции, существенно уменьшающие стоимость товара.

А чтобы случайно не купить подделку необходимо заказывать товар на сайте производителя. Я приобрела свою колонку Джибиэль Пульс 3 именно там.

JBL Pulse 3В результате я получила очень качественную вещь, которая не боится воды и ветра, работает до 12 часов без подзарядки и имеет 8 видов подсветки, а именно:

• волна;
  • струя;
  • взрыв;
  • эквалайзер;
  • рейв;
  • радуга;
  • огонь;
  • пользовательский.

Заказать портативную колонку на официальном сайте не сложно. Я ввела свое имя и номер мобильного телефона в анкету внизу страницы. Через несколько минут мне позвонил оператор для уточнения деталей заказа. Он проконсультировал меня по техническим характеристикам модели и рассказал обо всех акциях и скидках. На почтовое отделение колонку доставили уже на пятые сутки. Я заглянула на почту, убедилась в наличии товара и оплатила покупку.

Я совсем не жалею, что мне пришлось ждать доставки почти неделю. Зато я гарантированно получила подлинную портативную колонку JBL Pulse 3. Читая отзывы на форуме, я узнала, что при покупке товара в магазинах и на рынке можно натолкнуться на мошенников и потерять свои деньги.

«Получив зарплату, мы с подругами отправились в торговый центр. Там я увидела колонку, которая не только воспроизводила музыку, но и переливалась всеми цветами радуги. Стоила она дороговато, но продавец убедил меня, что это известная фирма JBL, и акустическая система прослужит мне долго. Я купила ее, но дома обнаружила отсутствие логотипа на изделии. Не теряя времени, я сдала подделку назад и заказала подлинный товар в интернете».

Сейчас колонка Джибиэль Пульс 3 работает у нас более полугода. Летом мы использовали ее чаще, благодаря способности модели обходиться длительное время без подзарядки. В холодное время года мы также иногда включаем ее уже в розетку через шнур USB. Дочери всегда просят достать колонку, когда приходят к ним в гости подруги. Да и мы с мужем сами не прочь послушать музыку в хорошем качестве и в сопровождении цветных импульсов. Поэтому я могу с уверенностью порекомендовать акустическую систему всем людям, независимо от пола и возраста.

Отзывы о JBL Pulse 3

Artemiy666
06.01.2021

Долго думал какую колонку купить: у друзей уже была колонка JBL — звук очень понравился, особенно басы. Сравни в магазине JBL Charge 3 и JBL Charge 4, было принято купить второй вариант: во-первых, басы лучше; во-вторых, звук кажется четче и громче. Да, нет такой подсветки, но ведь в колонке совсем Весь отзыв

не это главное.

Достоинства

Качественный звук, басы

Недостатки

JBL Charge 4 всё-таки лучше.

Лилия
03.02.2020

Я заказала себе беспроводную колонку Джибиэль Пульс 3 по акции за полцены. Дома я люблю слушать музыку через колонку, а недавно сделала прикольное селфи на фоне огоньков. На следующий день подруги спрашивали меня, где я гуляла и просто не верили, что это фото я сделала в своей комнате.

Достоинства

Хорошее качество музыки и световых эффектов.

13.09.2019

Мне подарили портативную колонку Джибиэль Пульс 3. Сначала я радовалась подарку, но уже в конце второй вечеринки стала замечать, что громкая музыка и мерцание огней вызывают у меня головную боль. А теперь все друзья просят включить меня колонку на празники, и мне приходится сидеть в кухне и Весь отзыв

придумывать себе занятия, чтобы не идти в большую комнату.

Достоинства

Хорошее качество

Недостатки

Не всем нравится такой отдых.

Natan
04.01.2018

Я купил себе колонку Джибиэль Пульс 3 для отдыха на природе. Однажды сын нечаяно разлил на нее воду. Я быстро поднял колонку, выключил музыку и положил сушить на солнце. Когда я через 15 минут включил ее, музыка воспроизводилась в таком же хорошем качестве, а все светодиоды работали.

Достоинства

Не боится воды.

Недостатки

Высокая цена.

Artemiy666
06.01.2021

не это главное.

Достоинства

Качественный звук, басы

Недостатки

JBL Charge 4 всё-таки лучше.

Лилия
03.02.2020

Достоинства

Хорошее качество музыки и световых эффектов.

Natan
04.01.2018

Достоинства

Не боится воды.

Недостатки

Высокая цена.

13.09.2019

придумывать себе занятия, чтобы не идти в большую комнату.

Достоинства

Хорошее качество

Недостатки

Не всем нравится такой отдых.

Подписаться на отзывы об объекте JBL Pulse 3