Kabrita 1 GOLD – Адаптированная смесь на основе козьего молока отзывы

Кабриту Голд купили после того, как на первую смесь проявилась аллергия. Пьем ее и сейчас.После того, как мы столкнулись с проблемой аллергии, пришлось срочно искать новую смесь. Можно было искать просто другую молочную смесь, но ...

Отзывы о Kabrita 1 GOLD – Адаптированная смесь на основе козьего молока

Моркоffка
15.06.2015

На Кабриту перешли с гв в 3,5 месяца- так получилось, что я больше не могла кормить. Козью смесь брала осознанно,т.к. сестра ею кормила сына и всё было у них хорошо- ни запоров , и от аллергии они избавились. Нам тоже повезло- смесь подошла сразу, ребёнку Весь отзыв

понравилась, кушал с удовольствием. И меня всё устраивало.Кушали 3 месяца до перехода на тройку.

Достоинства

вкусная, хорошо растворяется, однородная, без комков. Можно купить через интернет.

Ярослава
03.02.2015

Нашему Павлику эта смесь нравится, но и от других не отказывался. Правда от смесей на коровьем молоке были проблемы, очень животик крутило, мы даже как-то не спали пять суток подряд. С Кабритой стало значительно легче. Те, кто пользуются ею уже наверное знают, что в состав Весь отзыв

входят пребиотики и пробиотики + комплекс Digest X, вцелом смесь максимально приближена по составу к грудному молоку.

Достоинства

максимально приближена по составу к грудному молоку.

Недостатки

не обнаружила

Ксюша
23.01.2015

Единственная причина, по которой мы выбрали Кабриту ребенок стал спокойным и хорошо ест. Расскажу о своих впечатлениях после двух месяцев на Кабрите:1.Стал лучше какать, колики почти прошли, а значит меньше плакать.2.Сытная, мой ребенок спит по ночам почти 5 часов. 3.Легко размешивается, можно брать с собой Весь отзыв

в термосе теплую воду и без проблем мешать свежую смесь прямо на природе.

Достоинства

Хорошо усваивается, нравится малышу

Наст_оящая
20.08.2014

история наша, как и у многих, судя по отзывам и форумам. Молоко закончилось спустя месяц, все предпринятые попытки наладить лактацию прошли даром, только сорванные нервы. По итогу решили переходить на ИВ. С первой смесью не вышло, сразу забарахлил животик, поначалу думали, что это нормально при Весь отзыв

переходе на смесь, но спустя несколько дней щечки стали алого цвета. Доктор сказала срочно менять смесь. Но тут мы уже озадачились поиском "универсальной" смеси, чтоб наверняка подошла, все равно сколько б хорошего не писали, все для всех индивидуально, но мы выбрали Кабриту и нам повезло..со второго раза мы нашли свою смесь. Выбрали, основываясь на рекомендациях педиатра (она советовала или ГА или смеси на козьем молоке), по составу, у дочки были запоры, а у Кабриты в составе значаться пробиотики и пребиотики, которые должны это дело исправлять (так и случилось). Мы пьем кабриту уже два месяца, всем довольны!

Достоинства

стабилизирует работу жкт, легко усваивается

20.08.2014

не ожидала, что выбрать смесь такое сложное дело. когда закончилось молоко, мы перебрали 3 смеси, на все сыпало и лицо и животик, какать стал раз в 4 дня.. Врач посоветовала попробовать смеси на козьем молоке, купили Кабриту. Смесь подошла, прошли и высыпания, наладился стул. О Весь отзыв

пользе козьего молока я наcлышана, но сама его не люблю не нравится запах и вкус, но смесь ребенку понравилась, кушает удовольствием (недаром видимо пишут, что козье молоко по составу очень близко к материнскому). По приготовлению все хорошо, растворяется без комочков. Будем и дальше на Кабрите.

Достоинства

помогает при запорах, хорошо усваивается, прошла аллергия

18.06.2014

Хорошая адаптированная смесь на козьем молоке. На она выручила, т.к. после перехода на ИВ началась аллергия и сбой со стулом у ребенка. По совету врача перешли на Кабриту, в первые пару дней начались улучшения, прошли высыпания, животик перестал тревожить, стул стал регулярный. Может это от Весь отзыв

входящих в состав пребиотиков, может оттого что козье молоко полезное, но мы рады, что смесь подошла ребенку.

Достоинства

хорошо усваивается

Марья
10.12.2013

Хорошая современная смесь, очень впечатляет состав – адаптированная, с пребиотиками и пробиотиками, жирные кислоты тоже нужны – для развития мозга ребеночка. Пробиотики – это основа иммунитета, при грудном вскармливании он хорошо формируется, поэтому такие дети меньше болеют всю жизнь. И эта смесь тоже формирует иммунитет Весь отзыв

так же, как грудное молоко. Хорошо разводится почти без пены, вкус отличный, не крепит. Конечно, нужно не забывать, что при ИВ лучше допаивать ребенка, тогда не будет запоров точно.

Достоинства

Состав ценный, вкус хороший, нет запоров

Артемкинама
15.11.2013

По-моему, Кабрита – единственная козья смесь, по-настоящему адаптированная. Вычитала, что у нее соотношение белков 40/60 – как в грудном молоке. Это и значит – адаптированная. Но еще в ней много всего полезного, пребиотики, пробиотики, модные жирные кислоты. Современная смесь без вредных компонентов. И на вкус Весь отзыв

хорошая.

Достоинства

Козье молоко, баланс белков как в грудном, пробиотики в составе, вкусная

Недостатки

Не нашла

Мама доченьки
10.09.2013

Очень хорошая смесь. Вкусная, дочке понравилась. Она у меня малоежка, а Кабриту кушает хорошо. Боялась, что будут проблемы с переводом на новую смесь, но все прошло гладко. От прежней смеси болел животик и очень колики мучили. А теперь все в порядке.

Достоинства

Вкусная, нравится ребенку, полезная для животика.

Олька87
09.09.2013

Смесью довольна. Устраивает по всем параметрам – хороший вкус, растворяется отлично, состав с пробиотиками, поэтому проблем со стулом никаких нет, то, что на козьем молоке нравится – для иммунитета хорошо, аллергии не вызвала. Нам подходит, кушаем с удовольствием.

Лолка
09.09.2013

На счет того, что козье молоко очень полезно, я согласна на все сто, и не сомневаюсь ни секунды. По поводу растворимости тоже претензий не было.Все бы нормально, если бы не каки. Просто в проблему превратился поход "в туалет". Так что у нас особо выбора не Весь отзыв

было. Или кушать полезную смесь на козьем молоке и какать с трудом или искать такую смесь, с которой таких проблем не было бы.Мы выбрали второе.(((

Достоинства

на основе козьего молока

Недостатки

вызывает запор

Динара
21.08.2013

Смесь отличная. разводится очень легко, достаточно пару раз энергично встряхнуть бутылку. Все рассказы про плохое растворение – вранье. У меня ребенок перепробовал 3 смеси – от всего сыпало. Рискнули дать Кабриту, вдруг подойдет? Не прогадали. За 2 недели кожа очистилась. Плюс к этому стул нормализовался, Весь отзыв

хотя запоры раньше были.

Достоинства

Вкусная, полезная, не вызывает аллергии.

Галинка
12.08.2013

Муж купил Кабриту, по совету знакомой.Ее ребенку она подошла, а нашему нет. Жаль конечно, мы хотели именно на козьем молочке чтоб смесь была.Но теперь, когда не вышло, то придется искать козочку в деревне и брать молоко у нее)))))))

Достоинства

не нашла

Недостатки

плохо растворяется

Alenka666
11.07.2013

своему ребятенку тоже покупала такую смесь. козье молоко очень ценно! зубки выросли ровные, крепкие. всем рекомендую!!!

Svetik
16.03.2013

Подбор смеси был для нас настоящей проблемой, то запоры у нас начинались, то ребенка жутко высыпала, начали пробовать ГА смеси, на вкус они очень не приятные и ребенок их просто не ел, поэтому по совету доктора начали выбирать из смесей на основе козьего молока, попробовали Весь отзыв

Кабриту без особой надежды, но на радость нам с ней не возникло проблем. С животиком все в порядке, сыпи никакой не появляется, вес набираем как положено и едим ее с огромным удовольствием, потому что вкус у нее очень приятный.

astra
15.03.2013

Перешли на Кабриту, поскольку на Нестожен была постоянно сыпь, и педиатр посоветовала поискать смесь на основе козьего молока, а не опять переходить на коровье. Из возможных козьих выбрали Кабриту, так ка кна нее самые позитивные отзывы. Переходили сразу, давали целое кормление 120 грамм, выпил отлично, Весь отзыв

не срыгивал ,никаких коликов, спали три часа, потом с удовольствием поели. Видно, что смесь пошла. Пьем третий день ,сыпь бледнеет, идет на спад.

Олеся
15.03.2013

После кесарева не появилось молоко, поэтому срочно пришлось искать смесь для кормления. В роддоме кормили НАНом,но с ним плохо набирали вес, нас даже не хотели выписывать из-за этого. Поэтому я стала искать такую, которая бы легко усваивалась, была питательная, ну и с низким риском аллергии. Весь отзыв

Под эти характеристики лучше других подошла Кабрита. К тому же она по вкусу вкусная, сливочная, ребенок с удовольствием ест – и вес стали набирать сразу хорошо, в первую ночь приема поправились сразу на 60 граммов! Какаем тоже хорошо))

Моркоffка
15.06.2015

Ярослава
03.02.2015

Достоинства

максимально приближена по составу к грудному молоку.

Недостатки

не обнаружила

Ксюша
23.01.2015

в термосе теплую воду и без проблем мешать свежую смесь прямо на природе.

Достоинства

Хорошо усваивается, нравится малышу

Наст_оящая
20.08.2014

Достоинства

стабилизирует работу жкт, легко усваивается

20.08.2014

Достоинства

помогает при запорах, хорошо усваивается, прошла аллергия

18.06.2014

Достоинства

хорошо усваивается

Марья
10.12.2013

Достоинства

Состав ценный, вкус хороший, нет запоров

Артемкинама
15.11.2013

хорошая.

Достоинства

Козье молоко, баланс белков как в грудном, пробиотики в составе, вкусная

Недостатки

Не нашла

Мама доченьки
10.09.2013

Достоинства

Вкусная, нравится ребенку, полезная для животика.

Олька87

Динара
21.08.2013

хотя запоры раньше были.

Достоинства

Вкусная, полезная, не вызывает аллергии.

Лолка
09.09.2013

Достоинства

на основе козьего молока

Недостатки

вызывает запор

Галинка
12.08.2013

Достоинства

не нашла

Недостатки

плохо растворяется

Alenka666
11.07.2013

Svetik
16.03.2013

astra

Олеся

Kabrita 1 GOLD – Адаптированная смесь на основе козьего молока

После того, как мы столкнулись с проблемой аллергии, пришлось срочно искать новую смесь. Можно было искать просто другую молочную смесь, но я решила, что нам нужны кардинальные изменения. Много читала о пользе козьего молока, саму меня бабушка им поила в детстве. Вот и решено было посмотреть именно в эту сторону. Выбор пал на Кабриту. Стоит недорого по сравнению с другими смесями на козьем молоке, хороший состав, имеется комплекс пробиотиков для хорошего пищеварения. Подкупило то, что у этой меси хорошее соотношение сывороточных белков и казеинов. Все-таки это первая смесь, ребенок еще маленький, питание должно быть максимально адаптированным. Козьи смеси не все такие.

Как только дала дочке бутылку со смесью, стало понятно, что вкус ей нравится. Хорошо пила, да и сейчас продолжает пить смесь с аппетитом. Мне нравится, что разводится смесь легко, без всяких комков и осадка. Запоров нет, личико чистое. Единственное замечание было – ложка находится на дне, оттуда трудно ее выковырять. Но это было только с первой банкой. Сейчас пользуемся старой ложкой, а потом достаем новую.)))

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Kabrita 1 GOLD – Адаптированная смесь на основе козьего молока
Подписаться на отзывы об объекте Kabrita 1 GOLD – Адаптированная смесь на основе козьего молока