Kabrita 1 GOLD — детская смесь отзывы

Кабриту Голд купили после того, как на первую смесь проявилась аллергия. Пьем ее и сейчас. После того, как мы столкнулись с проблемой аллергии, пришлось срочно искать новую смесь. Можно было искать просто другую молочную смесь, ...

Отзывы о Kabrita 1 GOLD — детская смесь

Kamill@
26.09.2020

Как начали кушать Кабриту могу с уверенностью сказать, что спать мы точно стали лучше. Нет уже постоянного плача по ночам и долгих истерик. Стул наладился. Колики и газики перестали нас мучить совсем.

Достоинства

Ребенок стал более спокойным, улучшился сон, прошли колики и газики.

Недостатки

Недостатков нет.

MamaLama
10.09.2020

С самого рождения перепробовали кучу смесей, то в туалет по несколько дней не ходили, то колики мучали, то прыщики на лице высыпали. Но как только перешли на Кабриту все как рукой сняло. Кушаем ее уже несколько месяцев, стул наладился, какаем каждый день, высыпания прошли.

Candy
15.08.2020

С первых дней на Кабрите. Всем устраивает. Нежнейшее вкусное козье молочко. Лопаем уже три месяца, нет проблем с животиком, регулярный стул, не вызвала никаких аллергических реакций. Малышке нравится, хорошо усваивается и это главное.

Достоинства

Вкусное и полезное

Sara_99
21.07.2020

С грудным кормлением у нас не сложилось. Не смогла кормить из-за антибиотиков после сложных родов. Пришлось кормить смесью. Остановила свой выбор на Кабрите. Мировой брэнд, производство и фермы находятся в Нидерландах, в стране молочных продуктов. Безопасность молока одобрена и подтверждена Весь отзыв

всевозможными организациями. Состав самый безопасный и питательный. Животик нашей малютки отреагировал на смесь очень хорошо.Проблем не было. Колики и запоры нас обошли стороной. Ночи проходят спокойно, просыпаемся только покушать.

Wild_ways
30.01.2020

Отличная смесь на козьем молочке, которое намного полезнее и питательнее коровьего. В составе нет ГМО и присутствуют полезные пребиотики и пробиотики способствующие улучшению пищеварения и укреплению иммунитета.
Ребенок абсолютно не наедался другими смесями, но kabrita пришла нам на помощь. Весь отзыв

Ребенок стал меньше срыгивать и плакать.
Отлично усваивается,нет газиков, наши запоры как рукой сняло и при этом поносов нет также.
Малышка теперь отлично спит, как и родители).
Цена конечно кусается, но эта смесь однозначно стоит своих денег.

Достоинства

— нормализует пищеварение у ребенка
— лучше усваивается — нет газиков, нет запоров
— меньше стали срыгивать
— с аппетитом кушаем

Евгения
22.11.2019

Перепробовав несколько смесей, наш выпал пал на кабриту. Единственная смесь, которая идеально нам подошла. После того, как мы ее ввели, у малыша прекратились запоры и он начал хорошо набирать в весе. Отмечу, что смесь не из дешевого сегмента, зато качественная. Она уникальная по своему составу, Весь отзыв

так как имеет наибольшее количество совпадений с грудным молоком. Содержит натуральные и легкоусвояемые соединения, которые укрепляют иммунную систему малыша. В состав смеси не входит сахар, имеет сладковатый вкус благодаря лактозе. И кстати по совей жирности она также максимально приближена к грудному молоку женщины. На вкус Кабрита очень нежная, со сливочным ароматом. Малыш с удовольствием ее ест и хорошо спит, а для меня это самое главное, как для мамы.

Достоинства

Вкусная, полезная и главное качественная смесь.

Недостатки

Не выявила

Nina787
21.11.2019

Я считаю, что козье молоко усваивается детским организмом лучше, чем коровье, поэтому и выбрала смесь Кабрита. Переживала, что будет специфический запах, но смесь меня приятно удивила, пахнет приятно, похоже на сливочное масло, отлично разводится и довольна сладкая на вкус. Ребенку смесь отлично Весь отзыв

подошла, никаких проблем не возникло. Могу отметить, что сын стало крепче спать ночью, и колики нас больше не беспокоят, поэтому очень рекомендую попробовать данную смесь.

Недостатки

не нашли

21.11.2019

Опыт применения около 3 месяцев, начиная примерно с 3 месяцев.

Исключительно в виде моно-кормления (т.е. только искусственная смесь).

Производство всегда – Голландия. Покупали только у самых крупных поставщиков (у разных) – с фальсификатом не сталкивались. Можно найти непосредственно Весь отзыв

коробки по 6 банок в каждой, возможно, так будет надежнее. Товар отличный, не вызывает расстройств, мы с малышом довольны.

Достоинства

всё отлично.

Недостатки

не нашла.

20.11.2019

Конечно, я понимаю, что грудное вскармливание, ничем равноценным заменить нельзя. Но в случае, когда нет возможности продолжить кормление, нужно, максимально, внимательно подобрать смесь. Выбирая я проштудировала большинство фирм. Остановилась на Кабрите, и не жалею!
Ведь, козье молоко, полезнее и Весь отзыв

более богато витаминами, нежели коровье. Выбирая смесь, натыкалась на то, что от козьих смесей у деток бывают проблемы со стулом(запоры). Мы с этим не столкнулись, в туалет ходили по часам и без проблем. Смесью довольны на все 100%.

Достоинства

вкус, хороший состав, приемлемая цена

Кристина
31.10.2019

Смесью КАБРИТА на козьем молоке мы пользуемся с самого рождения. И ещё ни разу не замечала, чтобы были проблемы со стулом или пищеварение. Нет ни газиков, ни коликов. Хороший аппетит.  может, конечно, это ребёнок сам по себе такой, переносит всё хорошо. Но когда общаюсь с другими мамочками, чьи Весь отзыв

детки на ИМ, делаю вывод что смесь нам отлично подошла.

Недостатки

Цена высокая!

31.10.2019

Пришлось прекратить ГВ, и пришлось на смеси перейти. ОЙ, сколько пробовали… Сыну ничего не подходило, то животик болит, то понос, то запор. Вообщем намучились. И наконец-то вышли на смесь от Кабриты. С первого дня все отлично скушал, и заснул)). Я от радости прыгала!!! Больше нас животик не Весь отзыв

беспокоит. Кушаем только ее, будем скоро на каши переходить. Очень рекомендую. смесь действительно очень хорошая!

Достоинства

нет запоров, газов

21.10.2019

Начиталась о пользе козьего молока, о его лучшей усвояимости и решила попробовать дать ребенку смесь Kabrita 1 GOLD. Так как я уже знала, что смесь может и не подойти, то давая первые разы с особой внимательностью следила за состоянием моего мальчика. Но к счастью ни какого негатива не проявилось. Весь отзыв

Ни сыпи, ни колик, ни запоров. Даже наоборот, аппетит усилился, уплетает с явным удовольствием, почти не срыгивает. Педиатр нас похвалила за наш выбор. Жаль только цена кусается и не для всех она доступна.

Достоинства

Качественная смесь из полезного козьего молока

Недостатки

Цена

Элла
28.09.2019

Не смотря на цену, решили попробовать смесь, так как колики замучили дочку. Результат был виден практически на следующий день. Животик не дуется, и газики хорошо отходят. спасибо производителям за спокойный сон всей семьи.

Достоинства

С пребиотиками, нет колик

Недостатки

Все хорошо.

Tanya3542
26.09.2019

Очень тщательно подбирали смесь своему малышу молочную смесь. Выбрали Кабриту, за полный состав витаминов и минералов, пре и про-биотики, что очень важно для пищеварения. Кабрита отличная смесь, она решила еще одну проблему — обильные срыгивания. Довольны этой смесью,вкусная,сливочная (есть с Весь отзыв

чем сравнить), ребенку нравится. Карбита нам подошла идеально: ее ест с удовольствием, проблем со стулом никаких. Нам уже почти восемь месяцев, с шести спокойно перешли на двойку и её также ест прекрасно. Сейчас активно используем прикорм, смеси уже не так много нужно, большой банки хватает на две недели и больше. У меня смесь не пенится и прекрасно разводится при любой температуре. Могу смело рекомендовать всем всем всем.

Достоинства

Хороший аппетит

Дарья
25.09.2019

Смесь кабрита сделана на козьем молоке, что конечно же является плюсом её состава. Кроме этого у неё вообще очень насыщенный богатый состав витаминов.
Поэтому можно не переживать, хватает ли её малышу или нет.

Смесь не сладкая, в составе не имеет сахара, есть немного сладковатый вкус, но это Весь отзыв

естественный натуральный вкус молочка козьего.

Вообще, это очень полезно, когда молоко козье, а не коровье.

Смесь не вызывает у малыша боли какие-нибудь в животике или диарею, а наоборот благоприятно влияет на флору кишечника!
Цена дорогая, поэтому нужно брать по акциям, скидкам, распродажам. Успевать )
Невозможно не сказать и о таком плюсе как вообще сама упаковка, наполненная полезными советами и пояснениями. Смесь будет находкой как для молодых мамочек, так и для тех, у чьих деток колики.

Достоинства

Полезная, нормализует пищеварение

Недостатки

Дорогая

1707katerina
24.09.2019

Прекрасная смесь. Дочка кушает ее с месяца жизни. В первый месяц питалась другой. Ребенка мучали сильные колики, животик очень беспокоил. После перехода на Кабриту , газики перестали беспокоить. К тому же козье молоко лучше усваивается, чем коровье. Набор веса идет хорошо, дочка довольна, а значит Весь отзыв

и родители счастливы!

Достоинства

Легко разводится, хороший вкус, лугко усваивается

Моркоffка
15.06.2015

На Кабриту перешли с гв в 3,5 месяца- так получилось, что я больше не могла кормить. Козью смесь брала осознанно,т.к. сестра ею кормила сына и всё было у них хорошо- ни запоров , и от аллергии они избавились. Нам тоже повезло- смесь подошла сразу, ребёнку понравилась, кушал с удовольствием. И меня Весь отзыв

всё устраивало.Кушали 3 месяца до перехода на тройку.

Достоинства

вкусная, хорошо растворяется, однородная, без комков. Можно купить через интернет.

Ярослава
03.02.2015

Нашему Павлику эта смесь нравится, но и от других не отказывался. Правда от смесей на коровьем молоке были проблемы, очень животик крутило, мы даже как-то не спали пять суток подряд. С Кабритой стало значительно легче. Те, кто пользуются ею уже наверное знают, что в состав входят пребиотики и Весь отзыв

пробиотики + комплекс Digest X, вцелом смесь максимально приближена по составу к грудному молоку.

Достоинства

максимально приближена по составу к грудному молоку.

Недостатки

не обнаружила

Ксюша
23.01.2015

Единственная причина, по которой мы выбрали Кабриту ребенок стал спокойным и хорошо ест. Расскажу о своих впечатлениях после двух месяцев на Кабрите:
1.Стал лучше какать, колики почти прошли, а значит меньше плакать.
2.Сытная, мой ребенок спит по ночам почти 5 часов.
3.Легко Весь отзыв

размешивается, можно брать с собой в термосе теплую воду и без проблем мешать свежую смесь прямо на природе.

Достоинства

Хорошо усваивается, нравится малышу

Олька87
09.09.2013

Смесью довольна. Устраивает по всем параметрам – хороший вкус, растворяется отлично, состав с пробиотиками, поэтому проблем со стулом никаких нет, то, что на козьем молоке нравится – для иммунитета хорошо, аллергии не вызвала. Нам подходит, кушаем с удовольствием.

Лолка
09.09.2013

На счет того, что козье молоко очень полезно, я согласна на все сто, и не сомневаюсь ни секунды. По поводу растворимости тоже претензий не было.Все бы нормально, если бы не каки. Просто в проблему превратился поход "в туалет". Так что у нас особо выбора не было. Или кушать полезную смесь Весь отзыв

на козьем молоке и какать с трудом или искать такую смесь, с которой таких проблем не было бы.Мы выбрали второе.(((

Достоинства

на основе козьего молока

Недостатки

вызывает запор

Галинка
12.08.2013

Муж купил Кабриту, по совету знакомой.Ее ребенку она подошла, а нашему нет. Жаль конечно, мы хотели именно на козьем молочке чтоб смесь была.Но теперь, когда не вышло, то придется искать козочку в деревне и брать молоко у нее)))))))

Достоинства

Недостатки

плохо растворяется

Alenka666
11.07.2013

своему ребятенку тоже покупала такую смесь. козье молоко очень ценно! зубки выросли ровные, крепкие. всем рекомендую!!!

Svetik
16.03.2013

Подбор смеси был для нас настоящей проблемой, то запоры у нас начинались, то ребенка жутко высыпала, начали пробовать ГА смеси, на вкус они очень не приятные и ребенок их просто не ел, поэтому по совету доктора начали выбирать из смесей на основе козьего молока, попробовали Кабриту без особой Весь отзыв

надежды, но на радость нам с ней не возникло проблем. С животиком все в порядке, сыпи никакой не появляется, вес набираем как положено и едим ее с огромным удовольствием, потому что вкус у нее очень приятный.

astra
15.03.2013

Перешли на Кабриту, поскольку на Нестожен была постоянно сыпь, и педиатр посоветовала поискать смесь на основе козьего молока, а не опять переходить на коровье. Из возможных козьих выбрали Кабриту, так ка кна нее самые позитивные отзывы. Переходили сразу, давали целое кормление 120 грамм, выпил Весь отзыв

отлично, не срыгивал ,никаких коликов, спали три часа, потом с удовольствием поели. Видно, что смесь пошла. Пьем третий день ,сыпь бледнеет, идет на спад.

Kamill@
26.09.2020

Достоинства

Ребенок стал более спокойным, улучшился сон, прошли колики и газики.

Недостатки

Недостатков нет.

MamaLama
10.09.2020

Candy
15.08.2020

Достоинства

Вкусное и полезное

Sara_99
21.07.2020

Wild_ways
30.01.2020

Ребенок стал меньше срыгивать и плакать.
Малышка теперь отлично спит, как и родители).
Цена конечно кусается, но эта смесь однозначно стоит своих денег.

Достоинства

— нормализует пищеварение у ребенка
— лучше усваивается — нет газиков, нет запоров
— меньше стали срыгивать
— с аппетитом кушаем

Nina787
21.11.2019

Недостатки

не нашли

21.11.2019

Опыт применения около 3 месяцев, начиная примерно с 3 месяцев.

Исключительно в виде моно-кормления (т.е. только искусственная смесь).

Достоинства

всё отлично.

Недостатки

не нашла.

20.11.2019

Ведь, козье молоко, полезнее и Весь отзыв

Достоинства

вкус, хороший состав, приемлемая цена

Кристина
31.10.2019

детки на ИМ, делаю вывод что смесь нам отлично подошла.

Недостатки

Цена высокая!

21.10.2019

Достоинства

Качественная смесь из полезного козьего молока

Недостатки

Цена

Элла
28.09.2019

Достоинства

С пребиотиками, нет колик

Недостатки

Все хорошо.

Tanya3542
26.09.2019

Достоинства

Хороший аппетит

Дарья
25.09.2019

Поэтому можно не переживать, хватает ли её малышу или нет.

естественный натуральный вкус молочка козьего.

Вообще, это очень полезно, когда молоко козье, а не коровье.

Цена дорогая, поэтому нужно брать по акциям, скидкам, распродажам. Успевать )

Достоинства

Полезная, нормализует пищеварение

Недостатки

Дорогая

1707katerina
24.09.2019

и родители счастливы!

Достоинства

Легко разводится, хороший вкус, лугко усваивается

Моркоffка
15.06.2015

всё устраивало.Кушали 3 месяца до перехода на тройку.

Ярослава
03.02.2015

Достоинства

максимально приближена по составу к грудному молоку.

Недостатки

не обнаружила

Ксюша
23.01.2015

1.Стал лучше какать, колики почти прошли, а значит меньше плакать.
2.Сытная, мой ребенок спит по ночам почти 5 часов.
3.Легко Весь отзыв

Достоинства

Хорошо усваивается, нравится малышу

Олька87

Лолка
09.09.2013

Достоинства

на основе козьего молока

Недостатки

вызывает запор

Галинка
12.08.2013

Достоинства

Недостатки

плохо растворяется

Евгения
22.11.2019

Достоинства

Вкусная, полезная и главное качественная смесь.

Недостатки

Не выявила

31.10.2019

Достоинства

нет запоров, газов

Alenka666
11.07.2013

Svetik
16.03.2013

astra

Олеся
15.03.2013

После кесарева не появилось молоко, поэтому срочно пришлось искать смесь для кормления. В роддоме кормили НАНом,но с ним плохо набирали вес, нас даже не хотели выписывать из-за этого. Поэтому я стала искать такую, которая бы легко усваивалась, была питательная, ну и с низким риском аллергии. Под Весь отзыв

эти характеристики лучше других подошла Кабрита. К тому же она по вкусу вкусная, сливочная, ребенок с удовольствием ест — и вес стали набирать сразу хорошо, в первую ночь приема поправились сразу на 60 граммов! Какаем тоже хорошо))

Kabrita 1 GOLD — детская смесь

После того, как мы столкнулись с проблемой аллергии, пришлось срочно искать новую смесь. Можно было искать просто другую молочную смесь, но я решила, что нам нужны кардинальные изменения. Много читала о пользе козьего молока, саму меня бабушка им поила в детстве. Вот и решено было посмотреть именно в эту сторону. Выбор пал на Кабриту. Стоит недорого по сравнению с другими смесями на козьем молоке, хороший состав, имеется комплекс пробиотиков для хорошего пищеварения. Подкупило то, что у этой меси хорошее соотношение сывороточных белков и казеинов. Все-таки это первая смесь, ребенок еще маленький, питание должно быть максимально адаптированным. Козьи смеси не все такие.

Как только дала дочке бутылку со смесью, стало понятно, что вкус ей нравится. Хорошо пила, да и сейчас продолжает пить смесь с аппетитом. Мне нравится, что разводится смесь легко, без всяких комков и осадка. Запоров нет, личико чистое. Единственное замечание было — ложка находится на дне, оттуда трудно ее выковырять. Но это было только с первой банкой. Сейчас пользуемся старой ложкой, а потом достаем новую.)))

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Kabrita 1 GOLD — детская смесь
Подписаться на отзывы об объекте Kabrita 1 GOLD — детская смесь