Kabrita 1 GOLD – Адаптированная смесь на основе козьего молока отзывы

Кабриту Голд купили после того, как на первую смесь проявилась аллергия. Пьем ее и сейчас. После того, как мы столкнулись с проблемой аллергии, пришлось срочно искать новую смесь. Можно было искать просто другую молочную смесь, ...

Отзывы о Kabrita 1 GOLD – Адаптированная смесь на основе козьего молока

Элла
28.09.2019

Не смотря на цену, решили попробовать смесь, так как колики замучили дочку. Результат был виден практически на следующий день. Животик не дуется, и газики хорошо отходят. спасибо производителям за спокойный сон всей семьи.

Достоинства

С пребиотиками, нет колик

Недостатки

Все хорошо.

Tanya3542
26.09.2019

Очень тщательно подбирали смесь своему малышу молочную смесь. Выбрали Кабриту, за полный состав витаминов и минералов, пре и про-биотики, что очень важно для пищеварения. Кабрита отличная смесь, она решила еще одну проблему – обильные срыгивания. Довольны этой смесью,вкусная,сливочная (есть с чем сравнить), ребенку нравится. Карбита Весь отзыв

нам подошла идеально: ее ест с удовольствием, проблем со стулом никаких. Нам уже почти восемь месяцев, с шести спокойно перешли на двойку и её также ест прекрасно. Сейчас активно используем прикорм, смеси уже не так много нужно, большой банки хватает на две недели и больше. У меня смесь не пенится и прекрасно разводится при любой температуре. Могу смело рекомендовать всем всем всем.

Достоинства

Хороший аппетит

Дарья
25.09.2019

Смесь кабрита сделана на козьем молоке, что конечно же является плюсом её состава. Кроме этого у неё вообще очень насыщенный богатый состав витаминов. Поэтому можно не переживать, хватает ли её малышу или нет. Смесь не сладкая, в составе не имеет сахара, есть немного сладковатый вкус, Весь отзыв

но это естественный натуральный вкус молочка козьего. Вообще, это очень полезно, когда молоко козье, а не коровье. Смесь не вызывает у малыша боли какие-нибудь в животике или диарею, а наоборот благоприятно влияет на флору кишечника! Цена дорогая, поэтому нужно брать по акциям, скидкам, распродажам. Успевать ) Невозможно не сказать и о таком плюсе как вообще сама упаковка, наполненная полезными советами и пояснениями. Смесь будет находкой как для молодых мамочек, так и для тех, у чьих деток колики.

Достоинства

Полезная, нормализует пищеварение

Недостатки

Дорогая

1707katerina
24.09.2019

Прекрасная смесь. Дочка кушает ее с месяца жизни. В первый месяц питалась другой. Ребенка мучали сильные колики, животик очень беспокоил. После перехода на Кабриту , газики перестали беспокоить. К тому же козье молоко лучше усваивается, чем коровье. Набор веса идет хорошо, дочка довольна, а значит Весь отзыв

и родители счастливы!

Достоинства

Легко разводится, хороший вкус, лугко усваивается

Недостатки

не нашла

Моркоffка
15.06.2015

На Кабриту перешли с гв в 3,5 месяца- так получилось, что я больше не могла кормить. Козью смесь брала осознанно,т.к. сестра ею кормила сына и всё было у них хорошо- ни запоров , и от аллергии они избавились. Нам тоже повезло- смесь подошла сразу, ребёнку Весь отзыв

понравилась, кушал с удовольствием. И меня всё устраивало.Кушали 3 месяца до перехода на тройку.

Достоинства

вкусная, хорошо растворяется, однородная, без комков. Можно купить через интернет.

Ярослава
03.02.2015

Нашему Павлику эта смесь нравится, но и от других не отказывался. Правда от смесей на коровьем молоке были проблемы, очень животик крутило, мы даже как-то не спали пять суток подряд. С Кабритой стало значительно легче. Те, кто пользуются ею уже наверное знают, что в состав Весь отзыв

входят пребиотики и пробиотики + комплекс Digest X, вцелом смесь максимально приближена по составу к грудному молоку.

Достоинства

максимально приближена по составу к грудному молоку.

Недостатки

не обнаружила

Ксюша
23.01.2015

Единственная причина, по которой мы выбрали Кабриту ребенок стал спокойным и хорошо ест. Расскажу о своих впечатлениях после двух месяцев на Кабрите:1.Стал лучше какать, колики почти прошли, а значит меньше плакать.2.Сытная, мой ребенок спит по ночам почти 5 часов. 3.Легко размешивается, можно брать с собой Весь отзыв

в термосе теплую воду и без проблем мешать свежую смесь прямо на природе.

Достоинства

Хорошо усваивается, нравится малышу

Олька87
09.09.2013

Смесью довольна. Устраивает по всем параметрам – хороший вкус, растворяется отлично, состав с пробиотиками, поэтому проблем со стулом никаких нет, то, что на козьем молоке нравится – для иммунитета хорошо, аллергии не вызвала. Нам подходит, кушаем с удовольствием.

Лолка
09.09.2013

На счет того, что козье молоко очень полезно, я согласна на все сто, и не сомневаюсь ни секунды. По поводу растворимости тоже претензий не было.Все бы нормально, если бы не каки. Просто в проблему превратился поход "в туалет". Так что у нас особо выбора не Весь отзыв

было. Или кушать полезную смесь на козьем молоке и какать с трудом или искать такую смесь, с которой таких проблем не было бы.Мы выбрали второе.(((

Достоинства

на основе козьего молока

Недостатки

вызывает запор

Галинка
12.08.2013

Муж купил Кабриту, по совету знакомой.Ее ребенку она подошла, а нашему нет. Жаль конечно, мы хотели именно на козьем молочке чтоб смесь была.Но теперь, когда не вышло, то придется искать козочку в деревне и брать молоко у нее)))))))

Достоинства

не нашла

Недостатки

плохо растворяется

Alenka666
11.07.2013

своему ребятенку тоже покупала такую смесь. козье молоко очень ценно! зубки выросли ровные, крепкие. всем рекомендую!!!

Svetik
16.03.2013

Подбор смеси был для нас настоящей проблемой, то запоры у нас начинались, то ребенка жутко высыпала, начали пробовать ГА смеси, на вкус они очень не приятные и ребенок их просто не ел, поэтому по совету доктора начали выбирать из смесей на основе козьего молока, попробовали Весь отзыв

Кабриту без особой надежды, но на радость нам с ней не возникло проблем. С животиком все в порядке, сыпи никакой не появляется, вес набираем как положено и едим ее с огромным удовольствием, потому что вкус у нее очень приятный.

astra
15.03.2013

Перешли на Кабриту, поскольку на Нестожен была постоянно сыпь, и педиатр посоветовала поискать смесь на основе козьего молока, а не опять переходить на коровье. Из возможных козьих выбрали Кабриту, так ка кна нее самые позитивные отзывы. Переходили сразу, давали целое кормление 120 грамм, выпил отлично, Весь отзыв

не срыгивал ,никаких коликов, спали три часа, потом с удовольствием поели. Видно, что смесь пошла. Пьем третий день ,сыпь бледнеет, идет на спад.

Олеся
15.03.2013

После кесарева не появилось молоко, поэтому срочно пришлось искать смесь для кормления. В роддоме кормили НАНом,но с ним плохо набирали вес, нас даже не хотели выписывать из-за этого. Поэтому я стала искать такую, которая бы легко усваивалась, была питательная, ну и с низким риском аллергии. Весь отзыв

Под эти характеристики лучше других подошла Кабрита. К тому же она по вкусу вкусная, сливочная, ребенок с удовольствием ест – и вес стали набирать сразу хорошо, в первую ночь приема поправились сразу на 60 граммов! Какаем тоже хорошо))

Элла
28.09.2019

Достоинства

С пребиотиками, нет колик

Недостатки

Все хорошо.

Tanya3542
26.09.2019

Достоинства

Хороший аппетит

Дарья
25.09.2019

Достоинства

Полезная, нормализует пищеварение

Недостатки

Дорогая

1707katerina
24.09.2019

и родители счастливы!

Достоинства

Легко разводится, хороший вкус, лугко усваивается

Недостатки

не нашла

Моркоffка
15.06.2015

Ярослава
03.02.2015

Достоинства

максимально приближена по составу к грудному молоку.

Недостатки

не обнаружила

Ксюша
23.01.2015

в термосе теплую воду и без проблем мешать свежую смесь прямо на природе.

Достоинства

Хорошо усваивается, нравится малышу

Олька87

Лолка
09.09.2013

Достоинства

на основе козьего молока

Недостатки

вызывает запор

Галинка
12.08.2013

Достоинства

не нашла

Недостатки

плохо растворяется

Alenka666
11.07.2013

Svetik
16.03.2013

astra

Олеся

Kabrita 1 GOLD – Адаптированная смесь на основе козьего молока

После того, как мы столкнулись с проблемой аллергии, пришлось срочно искать новую смесь. Можно было искать просто другую молочную смесь, но я решила, что нам нужны кардинальные изменения. Много читала о пользе козьего молока, саму меня бабушка им поила в детстве. Вот и решено было посмотреть именно в эту сторону. Выбор пал на Кабриту. Стоит недорого по сравнению с другими смесями на козьем молоке, хороший состав, имеется комплекс пробиотиков для хорошего пищеварения. Подкупило то, что у этой меси хорошее соотношение сывороточных белков и казеинов. Все-таки это первая смесь, ребенок еще маленький, питание должно быть максимально адаптированным. Козьи смеси не все такие.

Как только дала дочке бутылку со смесью, стало понятно, что вкус ей нравится. Хорошо пила, да и сейчас продолжает пить смесь с аппетитом. Мне нравится, что разводится смесь легко, без всяких комков и осадка. Запоров нет, личико чистое. Единственное замечание было – ложка находится на дне, оттуда трудно ее выковырять. Но это было только с первой банкой. Сейчас пользуемся старой ложкой, а потом достаем новую.)))

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Kabrita 1 GOLD – Адаптированная смесь на основе козьего молока
Подписаться на отзывы об объекте Kabrita 1 GOLD – Адаптированная смесь на основе козьего молока