Whiskas (Вискас) отзывы

Отзывы о Whiskas (Вискас)

markowa
05.07.2020

Открываешь пакетик, а оттуда такой аромат, что хочется немного оделить кошку))))

Достоинства

кошка ест с удовольствием! Шерсть и общее настроение животинки стало намного бодрее!

Недостатки

не обнаружено!

KAT91_
17.12.2019

Считаю этот корм лучшим среди аналогов. Продаеться вообще в любом магазине. Вкусов оч много разных. Своей кошке чередую сухой с влажным. Сухой пореже

Достоинства

Доступность
Сытный

Недостатки

Не нашла

Дария тололокно
14.11.2019

Опыт приятный с кормом вискас у нас складывается. все доступен в супермаркетах и в обычных магазинах у дома, недорогой качество хорошее. короче говоря, эмоции позитичные

Достоинства

цена качество доступность

Elizavetafwro
10.11.2019

Обалденно вкусно и приятная цена, когда только познакомилась с этим кормом не ожидала что так сильно понравится коту1

Достоинства

Цена

Nata_li
30.10.2019

Давно беру для своей стерилизованной кошки разные корма от Whiskas. Обычно это какой-то из сухих, подушечки с паштетом и мягкие пакетики с кусочками в желе, в качестве угощения. Весь корм хорошо хранится и открытая упаковка сухого корма не теряет вкус. Состав примерно как и у всех кормов, но по Весь отзыв

вкусу моя кошка отдает предпочтение именно этому производителю

Достоинства

Корм создан специально для кошек и учтены все их потребности и пожелания

NosakinaTamara
24.09.2019

Картошка — (дада, это имя кота) с детства очень любит его есть. Нас все устраивает, качество нормальное, ничего за все время не произошло страшного и слава богу. Вискас давно на рынке и впринципе все мои знакомые им также довольны. Рекомендую всем на пробу

Достоинства

Цена, качество

Недостатки

Не знаю

Olga776
13.09.2019

Беру для своей кошки Whiskas уже много лет, могу отметить только хорошее, за столько времени корм ей не надоел и всегда с удовольствием ест, правда стараюсь брать разные вкусы. Также хочу отметить стоимость корма, производитель ее не завышает, а то иногда смотрю, за сколько есть в магазинах корм и Весь отзыв

глаза на лоб лезут.

Достоинства

Вкус, цена

Dasha_M
07.08.2019

У кота всегда были проблемы с весом. Двигается мало, любит поспать на диване. Для того, чтобы как-то выровнять ситуацию, стала кормить вискасом. Кормим недавно, но изменения уже заметны. Чуть похудел, полюбил играть с детьми. Вот что значит правильный рацион.

Достоинства

Поддерживает кошачье здоровье

Недостатки

Не могу сказать

Оля
17.06.2019

Мой молодой человек всегда покупает своей кошке Вискас который в пакетиках, влажный. Когда приходим к нему домой она нас встречает и ждет своего лакомства) ей нравится этот корм)

Женя
13.06.2019

С самого рождения кота кормлю вискасом, ему нравится и меня устраивает. Никогда ничем не страдали, что касается кишечника и тд

Алина
10.06.2019

Только вчера шла домой и увидела маленького котенка, видно было, что очень голодный… решила его накормить и в ближайшем магазине купила пакетик вискаса, он был просто счастлив)

Достоинства

Цена

lelly
05.06.2019

Один из тех кормов которые понравились коту. Сухой корм кушает каждый день, иногда влажный, меня все устраивает

Саша
22.05.2019

Перепробовали кучу вкусов и видов вискаса, в итоге остановились на самом обычном сухом корме. Бывало, что некоторые пакетики со влажным кормом просто-напросто выкидывали, не заходили они моему коту, а сухой лопает с радостью, только подсыпай =))

Достоинства

Много вкусов, но нам они не нужны

Недостатки

Быстро заветривается

Zhanna
17.05.2019

Всю жизнь кормлю своего питомца Вискасом, а это уже 11 лет, кошак всегда доволен и активен после еды. Кормлю кстати влажным кормом)

Достоинства

Можно купить где угодно, цена радует

Vera
19.03.2019

Иногда покупаем этот корм для разнообразия, котику очень нравится, особенно с курочкой

Достоинства

Цена, качество

Lania
08.04.2017

Никогда и никому из кошатников не признавайтесь, что кормите своего кота кормом Вискас, как жидким, так и сухим. Он почему-то пользуется плохой «не гламурной» репутацией среди кошатников, они будут кричать, что вы гробите животное живьем и у него теперь разовьется заворот кишок и камни. На самом Весь отзыв

деле у нас кошка ломала этот корм и прожила семнадцать лет, стало плохо ей оттого, что не уследили и у нее были поздние роды. По составу мало чем отличается от более дорогих кормов доступного мне класса. Если с вискаса переходить на что-то полезное, то цена взлетает в четыре раза. Для меня это не реально, а по опыту кошатника с 25-летним стажем и бессмысленно.

Достоинства

Недорого

Недостатки

Вас будут осуждать

Наст_оящая
20.08.2014

Вот не понимаю, почему многие ругают вискас? Вполне моей коаштке нравится. Уже 11 год ей. И тьфутьфутьфу, вполне здорова. Конечно, я не только вискас даю. Но и плохого про вискас сказать нечего.

Достоинства

Кошке нравится

Недостатки

не замечено

Анюта
15.04.2014

Не я кота не хочу вискасом кормить, он сам не ест его да и плюс отзывы о нём везде не очень хорошие. Я уже пол года кормлю котейку кормом Probalance. Вроде хороший корм с хорошим составом.

Достоинства

удобный

Недостатки

не очень натуральный

Кристина.
05.04.2014

Вмскас эта отрава, как по составу, так и по внешнему виду. Мои едят сушку холистик, а влажный корм с хорошим составом и процентом мясо, субпродуктов и натуральных компонентов.

Достоинства

Нету.

Недостатки

Вызывает раздражение желудка, садит печень, мочекаменная болезнь, онкологию. Питательные вещества кошка не получит от этого корма. Цена слишком высокая, потому что животное не наедается им, тк соя это не мясо.

Надежда
07.02.2013

Мой котенок тоже любил Вискас. Он даже в конкурсе участвовал на официальном сайте, чтобы получить вкусняшки в подарок. Было сказано, что всем придут бандерольки до 1 февраля. Но нам пришел кукиш. Вот и что теперь любить?..

Melsy12
10.01.2013

Вискас — это да)) Остальные корма мой кот половину ест половину разбрасывает из тарелки) А от вискаса он пол готов вылизать вокруг тарелки) Стало интересно) Попробовала на вкус) Действительно вкусно) Хах) Не считайте меня сумасшедшей) Есть его я не собираюсь в дальнейшем) Но теперь понятно почему Весь отзыв

кот его так обожает, д и не воняет он как его остальная еда)

Нина_73
19.11.2012

Не знаю, как с новогодней упаковкой, но моя 13 летняя старушенция Соня после Ките-Кэта регулярно блюет.
Причем, зараза, осенью ей было видно душно, и сидела она чуть не весь день на форточке. И так оттуда и давила) Чуть не каждый день окно мыть приходилось.
После стала ей Дарлинг или Весь отзыв

Вискас брать — все наладилось. Хотя старая, конечно. Все может быть. Но окна больше не моем. Правда у нее очередной "бзик", теперь перешла жить за стиралку, там тепло и темно. Она в коридоре в нише стоит. И дырка на кухню для трубы есть — так что свежий воздух есть:)

Слава
02.09.2012

Мои котики вискас в новогодней упаковке не ели (там другой рецепт), хотя другие им нравились.

markowa
05.07.2020

Достоинства

Недостатки

не обнаружено!

Дария тололокно
14.11.2019

Достоинства

цена качество доступность

Elizavetafwro
10.11.2019

Достоинства

Цена

Nata_li
30.10.2019

вкусу моя кошка отдает предпочтение именно этому производителю

Достоинства

Корм создан специально для кошек и учтены все их потребности и пожелания

Olga776
13.09.2019

глаза на лоб лезут.

Достоинства

Вкус, цена

Dasha_M
07.08.2019

Достоинства

Поддерживает кошачье здоровье

Недостатки

Не могу сказать

Оля
17.06.2019

Женя
13.06.2019

Саша
22.05.2019

Достоинства

Много вкусов, но нам они не нужны

Недостатки

Быстро заветривается

Zhanna
17.05.2019

Достоинства

Можно купить где угодно, цена радует

Vera
19.03.2019

Достоинства

Цена, качество

Lania
08.04.2017

Достоинства

Недорого

Недостатки

Вас будут осуждать

Наст_оящая
20.08.2014

Достоинства

Кошке нравится

Недостатки

не замечено

Анюта
15.04.2014

Достоинства

удобный

Недостатки

не очень натуральный

KAT91_
17.12.2019

Достоинства

Доступность
Сытный

Недостатки

Не нашла

NosakinaTamara
24.09.2019

Достоинства

Цена, качество

Недостатки

Не знаю

Алина
10.06.2019

Достоинства

Цена

lelly
05.06.2019

Кристина.
05.04.2014

Достоинства

Нету.

Надежда
07.02.2013

Melsy12
10.01.2013

кот его так обожает, д и не воняет он как его остальная еда)

Нина_73
19.11.2012

После стала ей Дарлинг или Весь отзыв

Слава
02.09.2012

Whiskas (Вискас)

Начиная с середины 20 века, компания МАРС занимается выпуском готовых рационов для домашних питомцев. Бренд Whiskas®, собственность компании МАРС, занимает первую позицию по объему продаж готовых кормов для кошек. За этим стоит титанический исследовательский труд специалистов разных стран мира. Они занимаются тщательным изучением особенностей питания кошек в научно-исследовательском центе Waltham, который находится в Великобритании и насчитывает свыше 300 специалистов различных областей— биологов, ветеринаров, биофизиков и биохимиков, которые изучают физиологию домашних питомцев и их пищевые привычки. При создании рецептуры каждого готового рациона Вискас учитываются пожелания и рекомендации всех специалистов.

В 1975 году было доказано, что животное может получить жизненно необходимый для зрения и сердечной деятельности таурин только в процессе поедания мелких грызунов. Получалось, что в условиях домашнего питания кошка была лишена регулярного поступления этого вещества в ее организм, что, несомненно, весьма неблагоприятно отражалось на ее здоровье. Именно поэтому корма Whiskas® содержат необходимое количество таурина, поддерживающего здоровье любимца и обеспечивающего ему хорошее настроение.

Кастрированные коты и стерилизованные кошки более подвержены заболеваниям мочеполовой системы. Обычно их кормят кашами с добавлением молочных продуктов или рыбы. В процессе кормления кошка получает кальций, магний и фосфор, но количество и пропорции этих веществ не являются верными, что и приводит к появлению мочекаменной болезни.

Установить и сохранить правильный минеральный баланс кошки поможет снижение употребления минералов, чего достичь самим невозможно. Специалисты центра учли это и включили в Whiskas® все вещества в нужном количестве. Рационы Whiskas® изготавливают с 1995 года на фабрике МАРС в городе Ступино, недалеко от Москвы. Процесс производства начинается с отбора ингредиентов и заканчивается складированием готового продукта.

Для компании МАРС одним из приоритетов деятельности является качество продукта. Все корма производят на самом современном оборудовании, с соблюдением всех необходимых санитарных норм. Ответственный подход к отбору натуральных ингредиентов для рационов обеспечит вашему питомцу вкусное, а самое главное — здоровое питание.
В ассортименте Whiskas® сухие и влажные корма для взрослых животных, для котят, а также продукция в праздничной упаковке.

Подписаться на отзывы об объекте Whiskas (Вискас)