Электронные крышки-биде отзывы

Электронные крышки-биде обеспечивают повышенный комфорт, являясь многофункциональным решением по замене обычной крышки унитаза. Обычно крышки имеют несколько режимов работы, обладают обогревом и способны поддерживать заданную температуру.

Отзывы о Электронные крышки-биде

Вадим
21.03.2018

Понравилась мне крышка биде премиум класса sato db400 не только приемлемой стоимостью но и своими возможностями которыми не обладают другие крышки за такую стоимость, а именно установлен здесь интеллектуальный энергосберегающий режим, установлен проточный водонагреватель, есть память настроек и Весь отзыв

благодаря специальному механизму разборной форсунки ее легко и просто чистить. В итоге ее работой я доволен и не пожалел, что купил именно эту модель южнокорейского производства.

Олег11061993
24.06.2015

Мы с мужем иногда подрабатываем на ремонтах и как-то раз у нас был заказ на ванную комнату. Заказчики хотели, чтобы все было по-современному и со вкусом. Буквально месяц назад мы сами обновили ванную, тоже хотелось чего-то новенького, и установили многофункциональную крышку на унитаз модель SATO Весь отзыв

DB400. Нам очень понравилось то, что в ней много удобных режимов, даже есть индикатор температуры сиденья, представляете? И мы решили порекомендовать ее нашим заказчикам. Сами того не ожидали, но они были в восторге. Тем более у них маленькие дети и эта штука как никогда кстати. Кстати, кому интересно, приобрели мы крышку в официальном интернет-магазине SATOSHOP.

Вадим
21.03.2018

Олег11061993
24.06.2015

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000360280{main}( ).../index.php:020.0000360560require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.200526837296require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.206526900960include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.631939254872require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000360280{main}( ).../index.php:020.0000360560require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.200526837296require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.206526900960include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.631939254872require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>
Подписаться на отзывы об объекте Электронные крышки-биде