Смартфон HTC U11 - отзывы

HTC U11 — смартфон со стеклянной поверхностью оснащен камерой с новым автофокусом UltraSpeed Autofocus от HTC, и двойной вспышкой. Панорамная съемка, запись видео производятся в высоком разрешении. Корпус изделия цельный, поверхность стеклянная, с особым «переливающимся» дизайном и защитой от воды и брызг. Система активного подавления шумов данной версии смартфона отличается от предыдущих моделей некоторыми доработками.

Диагональ экрана 5,5″ изготовлена из 3D стекла, что позволяет картинке выглядеть более насыщенной и натуральной. Смартфон HTC U11 оснащен функцией Edge Sense,  благодаря ей можно легко расширить набор  приложений. Одним нажатием пальца есть возможность открыть сразу несколько соц.сетей. Таким же образом включается функция камеры.

Основные характеристики:

• число SIM-карт-2 шт.;
  • разрешение 2560×1440;
  • диагональ экрана 5,5″;
  • матрица SuperLCD.

Если нет возможности поставить смартфон на зарядку, то HTC Sense Companion напомнит о том, что нужно взять внешний аккумулятор или зарядить телефон в свободное время.  Итерфейс смартфона русифицирован и понятен в использовании.

Отзывы о Смартфон HTC U11

smile_vlad
01.06.2013

по мне так эта фирма вроде не так давно появилась но уже пользуется успехом.

Марианна
01.02.2013

У меня есть отличный смартфон htc, не нарадуюсь. Однажды он отказался включаться, думала, конец света, но в i-wis (очень хороший сервисный центр) помогли привести его в порядок.

Миронов
03.11.2012

Года с 2006 пользуюсь только этой мобильной техникой. И она меня ни разу не подводила, "умирала" только от старости и то только после нескольких реанимации. Современные модели на мой взгляд стали слегка сдавать в угоду снижении цены, но в целом качество исполнения осталось на высоте!

smile_vlad
01.06.2013

по мне так эта фирма вроде не так давно появилась но уже пользуется успехом.

Марианна
01.02.2013

Миронов
03.11.2012

Купить на официальном сайте mvideo.ru
Подписаться на отзывы об объекте Смартфон HTC U11