Телефон LG Optimus G отзывы

Телефон LG Optimus G — первый в мире смартфон на базе процессора Snapdragon S4 Pro с поддержкой технологии LTE. Он оснащен сенсорной панелью G2 Touch Hybrid Display, совместно разработанной компаниями LG Innotek и LG Display. Панель G2 Touch Hybrid Display тоньше использующихся сейчас сенсорных панелей и не имеет рассеянного отражения, что обеспечивает более яркое и четкое изображение даже на улице.

Отзывы о Телефон LG Optimus G

Fedor12
04.10.2015

Дизайн на любителя.Батарея слабая.У LG хорошие телефоны только в премиальном сегменте.

Достоинства

Цена.

Недостатки

Батарея.

kazak00
11.08.2015

Купил этот телефон в прошлом месяце. Телефон работает нормально, но на нем очень сильно тормозит интернет, думал что это проблемы со связью, заходил потом в интернет с другого телефона там таких проблем не было. Приложения на телефоне работают в нормальном режиме, других лагов на телефоне нет, но Весь отзыв

всё-таки интернет для меня играет важную роль, вот и ставлю троечку

Достоинства

Большой экран, красивый дизайн

Недостатки

Медленная скорость интернета

OleZHa
24.03.2015

Приобрел себе где-то полтора года назад. Прекрасный телефон, на мой взгляд, идеальное соотношение цена-качество.
Плюсы:
— дизайн. Выглядит очень стильно
— экран. Большой, но не слишком.
— начинка. Никогда не тупил, не зависал, не глючил.
Минусы:
— батарея. Очень быстро Весь отзыв

садится при горящем экране. Почитать долго не удастся, а вот музыку хоть заслушайся.
— экран и сенсор — моноблок. Экран разбивается на раз (за это время уже трижды), а стоит он как полтелефона.
— не всегда срабатывает автоблокировка экрана при поднесении к уху — ухом выключаю микрофон

Fedor12
04.10.2015

Достоинства

Цена.

Недостатки

Батарея.

kazak00
11.08.2015

всё-таки интернет для меня играет важную роль, вот и ставлю троечку

Достоинства

Большой экран, красивый дизайн

Недостатки

Медленная скорость интернета

OleZHa
24.03.2015

Плюсы:
— дизайн. Выглядит очень стильно
— экран. Большой, но не слишком.
— начинка. Никогда не тупил, не зависал, не глючил.
Минусы:
— батарея. Очень быстро Весь отзыв

Подписаться на отзывы об объекте Телефон LG Optimus G