Кварцевый обогреватель Теплоплит отзывы

Кварцевый обогреватель ТеплоПлит позволяет обогревать жилые помещения с небольшим расходом электричества. Он состоит из кварцевого песка, молотого мрамора и белой глины.

Отзывы о Кварцевый обогреватель Теплоплит

09.02.2018

СудьяВсехПлит
03.10.2017

теплэко и теплоплит по сути одинаковые.Только ненавидят друг друга и хаят как могут.Оба нагревателя не достойны даже описания! Они слабо и неэффективно обогревают.

Достоинства

пиар

Недостатки

люди ими не довольны. Отзывы фиктивные,на мой взгляд. Даже в них пиар теплоэко

Кирилл
24.08.2016

Кварцевые обогреватели действительно хорошо греют потребляя при этом мало энергии. В этом их главное преиущество. Я когда себе кварцевые обогреватели хотел поставить то прежде всего обращал внимание на производство — что где и как. Теплоплит мне не понравились тем что делают обогреватели из Весь отзыв

мрамора а вот теплэко делают настоящие кварцевые обогерватели. У них я и заказал обогреватели прошлой зимой. Так как сделаны они из чистого кварцевого песка то и эффеквтиность у них выше. Так что всем советую именно у теплэко покупать

Илья Самедов
04.05.2016

Ekaterina86, обогреватели ваши мраморные и этим я считаю все сказано. Взять теплоплит и не заморачиваться можно только в том случае если ими не пользоваться потому что они мало того что не эффеквтины так еще и опасны для здоровья. Все уже знают что мрамор радиактивен. А для обогервателей он вообще Весь отзыв

не пригоден, его используют как правило в памятниках. А вот у теплэко обогреватели чисто кварцевые, этим они и выигрвают. Поверхность кстати теплэко полируют для улучшения внешнего вида а теплоплит наносит краску которая воняет

Саня Киров
02.05.2016

По пунктам распишу почему я не стал покупать мраморные обогерватели Теплоплита и выбрал обогреватели другого производителя — теплэко. Во первых цена. Теплоплит искуственно завышает цена на свои обогреватели, ставя за штуку больше 3 тысяч. в то время как теплэко продает по фиксированной цене во всех Весь отзыв

регионах по 2400 обогреватели. ВО вторых теплоплит непонятно где делает свои обогреватели а теплэко построили уже свой завод давно и делают там кварцевые обогреватели. Ну и третье это конечно качество. Теплоплит добавляет большое количество мрамора а теплэко делает на 100 процентов кварцевые обогерватели

Недостатки

высокая цена, кустарное производство, низкое качество

Федор
24.04.2016

Реклама у теплоплита хорошая с этим ничего не поделаешь. Пиар в сегодняшнее время решает практически все. Но вот только если по факту говорить то обогреватели теплоплита сильно уступают кварцевым обогревателям теплэко. хотя и не лишены свои плюсов стоит сказать. Так как теплоплит не производитель Весь отзыв

(хотя в рекламной компании своей и на сайте утверждают обратное) то работают через дилеров, им платить нужно и поэтому цены в 1.5 раза выше чем у производителя теплэко который с завода напрямую обогреватели берет. Этим объясняется кстати и то что у теплэко цены фиксированные везде а у теплоплита они начинают расти от 3100. Внешний вид тоже отличается. Поверхность у обогревателей теплэко полированная, теплоплт же ее красит а при нагревании плита начинают пары краски испарять. Мощность у теплоплит же побольше будет на 50 ват (450 и 400 ватт соотсевтсенно) но это все равно в пользу теплэко так как обогреваемый объем тот же 18 м куб. я пользуюсь уже три года обогревателями теплэко и ни чуть не пожалел о своем выборе потому что обогреватели действительно качественно сделаны и греют как надо.

Игорь Гавский
20.04.2016

С обогревателями у меня всегда проблема была. То сгорит чтонибудь в нем, то греет плохо то потребляет как электроустановка. Хорошо что в прошлом году о кварцевой системе отопления узнал. Правда выбирать пришлось между несколькими компаниями среди которых и теплоплит был. Правда смутила меня во Весь отзыв

первых их компания рекламная так как в ней говорили что обогреватели из чистого кварца сделаны а на деле видно из документов что мраморная крошка присутствует. В итоге взял на 100 процентов кварцевые обогреватели у теплэко. по итогам пользования снял видеообзор https://www.youtube.com/watch?v=N7QWIZjuFzI

Никита Гончаренко
15.04.2016

Есть вопросы у меня по поводу качества обогревателей. Вроде пишут что сделаны они из кварцевого песка а на деле получается что это не совсем так. Да, кварц присутствует в составе раствора но и мраморную крошку не забыли туда добавить. Я то знаю что она тепло плохо держит а стоит она при этом в 2 Весь отзыв

раза дешевле кварца. Вот и думай теперь какие обогреватели покупать. По знакомым нашел кварцевые обогреватели теплэко. У 2 моих друзей такие стоят. Теперь и у меня с этого года) теперь я понимаю почему эти плиты так хвалят.

Сержио
13.04.2016

Все таки может не совсем корректно сравнивать мраморные обогреватели и кварцевые но судя по тому что теплоплит и теплэко конкурентами считаются небольшое сравнение проведу все таки. У обогревателей теплоплит несмотря на то что они стоят дороже чем у теплэко нет даже элементарной кнопки включения. Весь отзыв

Надеюсь это оправдывается качеством и эффективностью. Правда в этом плане я не уверен потому что все таки присутствует мраморная крошка в обогревателе. В каком объеме непонятно потому что этой инфы нигде нет. Я теплоплитовскими плитами не пользовался и поэтому за них отвечать не могу а вот кварцевыми теплэко уже третий год пользуюсь и скажу что греют они и правда отлично при этом потребляя мало энергии.

08.04.2016

Впервые сталкиваюсь со столь отвратительным качеством, мало того что много дефектов на поверхности так еще и запах скверный от краски, в сущности вроде бы кварцевые и не красят, по крайней мере как мне известно.. Да и уровень прожорливости тоже мягко сказать зашкаливает.

15.03.2016

Понимаю что есть такая вещь как конкуренция компаний и они готовы друг другу глотки прегрызть но читая отзывы положительные о Теплопите возникало ощущение что это реклама товара на тв а не отзыв обычного покупателя.

Андрей Лазунин
13.03.2016

не советовал бы я компанию теплоплит. она продает свои мраморные обогреватели под видом кварцевых, хотя это совсем разные обогреватели по функционалу. Только вот теплоплит красит обогреватели чтобы они были похожи на кварцевые. Короче подделка. Лучше у теплэко с завода купить обогреватели и не Весь отзыв

париться. там то уж точно гарантия есть реальная а не на бумажке.

08.02.2016

Никому не рекомендую обогреватели теплоплит, обман на обмане. Говорят что обогреватели кварцевые хотя это не так, дали гарантию которая просто никак не действует. Муж хотел обменять неисправный обогреватель, в теплоплит сказали нужно ждать, вот только чего?

Достоинства

к сожалению не обнаружила

Недостатки

цена, обман фирмы

03.02.2016

Что могу сказать денег не жалел на обогреватель, так как хотел качественный и на года, узнал о кварцевых обогревателях, точнее об обогревателях из кварцевого песка. Многие расхваливали их за экологичность и экономичность и я решил купить, было два выбора, взять на заводе за 2400 рублей, или же у Весь отзыв

теплоплита за 2700 руб. Выбора сделал в пользу теплоплита, к сожалению. Что могу сказать работал он по началу просто идеально, никаких проблем, никакого шума и запаха, однако спустя 2 недели начали происходить сбои. Обогреватель то ели грел, то вовсе выключался, спустя месяц он совсем не работает, вот как так то??

Достоинства

Какие достоинства еще могут быть??

Недостатки

Один сплошной недостаток

Никита Корнюк
17.01.2016

Люди хочу предупредать вас. Лучше покупать самые дешевые кварцевые обогреватели, потому что себе стоимость у них не такая большая о которой теплоплит говорит. Настоящие кварцевые обогреватели 2400 стоят а теплоплит мраморные обогерватели продает с большой накруткой. Не советую с ними связываться. Весь отзыв

Сравните цены обоих компаний и поймете что к чему, ну и отзывы почитйате.

Влад
16.01.2016

Теплоплит делает не кварцевые обогреватели и это сейчас ни для кого не секрет. Скорее всего вместо кварцевого песка добавляют мрамор который используют в основном при изготовлении памятников. Надо было сразу брать кварцевые обогреватели с завода за 2400 у теплэко. рАзница существенная и в цене и в Весь отзыв

качестве. Сами посудите — 3100 у тепоплита (700 р. разница), терморегулятор 1600 (500р. разница).

10.01.2016

Все таки сильно отличаются мраморные обогреватели которые теплоплит продает от кварцевых которые теплэко выпускает. Я недавно купил у теплоплит обогреватель чисто для сравнения и пожалел потому что он не то что не эффективный он еще и не безопасный. Обогреватель воняет краской и трещины на нем. Весь отзыв

Поэтому лучше с завода заказывать напрямую.

Карина
10.01.2016

Мне даже сказать нечего, обогреватель купила 2 месяца назад грел среднее, всё таки заводским обогревателям не ровня, но больше всего убило, что обогреватель сломался спустя месяц! Вот как так?! Это ведь самые дорогие обогреватели из класса кварцевых.

Достоинства

даже не знаю

Недостатки

цена, сломался быстро

Мамаев
04.01.2016

А я уже как год пользуюсь кварцевыеми обогревателями. Сначала брал у теплоплита мраморные но уж слабовато они греют да и качеством хорошим они похвастаться не могут. http://teploplit-kvarcevyj-obogrevatel.ru/ про качество теплолитовских обогревателей тут писали. Почитайте обязательно. Лучше как я Весь отзыв

сделайте — у теплэко кварцевые обогреватели берите и проблем с отолпением не будет.

31.12.2015

Никому бы не посоветовал покупать мраморные обогреватели в такую стоимость, я не могу понять почему мраморные обогреватели стоят дороже нежели отечественные кварцевые. Коллега по работе покупал 1,5 года назад кварцевый обогреватель за 2400 рублей на заводе, я купил за 2 700 рублей в теплоплит, мой Весь отзыв

обогреватель развалился спустя 6 месяцев, его же обогреватель работает до сих пор и это при том что я очень бережно отношусь к вещам.

Достоинства

дизайн, возможность установки на стену

Недостатки

большая цена, явно проигрывает в качестве, очень быстро выходит из строя

29.12.2015

Мы заказывали кварцевый обогреватель в Теплеко только потому что он рекомендован достоверным каталогом производитетей нашей страны
и не ошиблись, правильная его эксплуатация дает ему очень длительное использование. Поэтому теперь, мы можем смело давать Весь отзыв

рекомендации по этому выбору!

Виталя
26.12.2015

Согласен ч тем что у теплэко намного более качественная продукцию да и к тому же более дешевая. А у теплоплита обогреватели такие дорогие потому что перекупают их просто и продают в тридорога. http://teploplit-kvarcevyj-obogrevatel.ru/ про эту контору вот информция есть интересная посмотрите.

14.12.2015

Лично мне обогреватели от компании теплоплит не понравились. Сначала думал что из настоящего кварца сделаны а оказалось что в составе есть и мраморная крошка и белая глина — поэтому обогреватели так слабо греют. Да еще и цены выше чем у других при этом, стоит обогреватель очти 3 тысячи! Сейчас Весь отзыв

поставил обогреватели Теплэко — у них и цены ниже и обогреватели эффективнее.

Саша
25.11.2015

Вот советую посмотреть видео обзор на «кварцевые» обогреватели от теплоплит. Хотя какие они кварцевые, на мраморные обогреватели от теплоплит http://www.youtube.com/watch?v=oKC3DmK3s-c

Достоинства

При покупке персонал был очень вежлив

Недостатки

Компания вводит в заблуждение, обогреватели не кварцевые, а мраморные, что я считаю не мало важно! Греют обогреватели очень плохо

20.11.2015

Компанию эту возможно закроют скоро уже. У них ни патента нет на производство кварцевхы обогревателей ни соответсвенно самого производства хотя теплоплит выдает себя именно за изготовителей кварцевых обогревателей. Так что я бы много раз подумал прежде чем у них покупать обогреватели, тем более я Весь отзыв

сам ими пользовался и скажу что качество у них плохое. Сейчас пользуюсь оригинальными плитами производства теплэко — греют они хорошо и стоят даже дешевле. Про теплэко есть видео одно интересное http://www.youtube.com/watch?v=-0nv8-8HuXs

29.12.2015

рекомендации по этому выбору!

Виктор Андреевич
01.11.2015

Покупали для обогрева автосервиса, так как котел дорого и не реально поставить. Простота в монтаже. Покупали 7 лет назад 15 штук, ни с одной проблем не было, работают, как часы. За электричество выходит разумная цифра. Один наш сотрудник н дачу купил 10 штук

Достоинства

цена, простота монтажа, экономичность,

Недостатки

их нет

02.08.2015

Купил в Теплоплите и не жалею ни сколько, откуда тут столько шлака про мраморную крошку (то есть надо запретить продажу мраморного гранита, который самый дорогой среди плиток, а так же керамическую плитку, которая у каждого в доме), кто такой бред сочиняет. Ставиться за 15 минут, кислороде не Весь отзыв

выжигают и ни чем не воняют. Надеюсь вруну в ад попадут!!!

Достоинства

приятное тепло, не выжигают кислород, долго остывают-порядка 70-80 минут

Недостатки

вес 11 кг

09.02.2018

Кирилл
24.08.2016

Илья Самедов
04.05.2016

Саня Киров
02.05.2016

Недостатки

высокая цена, кустарное производство, низкое качество

Федор

08.04.2016

15.03.2016

Андрей Лазунин
13.03.2016

париться. там то уж точно гарантия есть реальная а не на бумажке.

08.02.2016

Достоинства

к сожалению не обнаружила

Недостатки

цена, обман фирмы

03.02.2016

Достоинства

Какие достоинства еще могут быть??

Недостатки

Один сплошной недостаток

Никита Корнюк
17.01.2016

Сравните цены обоих компаний и поймете что к чему, ну и отзывы почитйате.

Влад
16.01.2016

10.01.2016

Поэтому лучше с завода заказывать напрямую.

Карина
10.01.2016

Достоинства

даже не знаю

Недостатки

цена, сломался быстро

Мамаев
04.01.2016

31.12.2015

Достоинства

дизайн, возможность установки на стену

Недостатки

большая цена, явно проигрывает в качестве, очень быстро выходит из строя

Виталя
26.12.2015

14.12.2015

поставил обогреватели Теплэко — у них и цены ниже и обогреватели эффективнее.

Саша
25.11.2015

Достоинства

При покупке персонал был очень вежлив

20.11.2015

13.11.2015

О кварцевых обогревателях много кто уже много знает. Однако я первый раз на подделку попался. У теплоплита покупал кварцевый обогреватель еще 2 года назад и греет он очень слабо и сделан плохо. Изготовлен он оказывается с добавлением мраморной крошки а не из настоящего квварцевого песка. Потом Весь отзыв

купил кварцевый обогреватель у компании теплэко. Эти плиты мне понравились потому что и греют хорошо и потребляют мало. Отработали они у меня уже 2 месяца почти и думаю еще долго их менять не придется. http://www.youtube.com/watch?v=-0nv8-8HuXs про теплэко есть видео это популярное.

Sandy87
09.11.2015

Обычно захожу сюда, чтобы написать положительный отзыв на какой-нибудь товар, но сегодня не тот случай. Я просто не могу оставить без внимания то, как меня обманули в данной компании((( Изначально я хотела купить обогреватель напрямую у завода ТеплЭко, у которого есть сертификаты и фирменные Весь отзыв

магазины по всей стране. Но дернул меня черт почитать о них отзывы, и первое, на что я наткнулась – негативный комментарий по поводу того, что ТеплЭко – это дешевая подделка под Теплоплит. Расписано все было настолько убедительно, что я тут же переменила свое решение и заказала обогреватель в Теплоплит, хотя цена у них рублей на 600 дороже. Ну, думаю, не такие уж большие деньги, учитывая, что мне обещали бесперебойную работу в течение 10 лет. Когда обогреватель пришел, я буквально ждала от него чудес. Но ничего подобного: нагревается он очень долго. Даже если он и правда потребляет мало, то за то время, пока он нагревается его общее потребление будет ничуть не меньше, чем у того же прожорливого масляного. Полностью остывает он буквально минут за 10 после отключения – обещанный час – не более, чем рекламная уловка. Единственный плюс обогревателя – это возможность повесить на стену, где он не мешает, хотя сверлить стену при хорошем ремонте из-за такого бестолкового обогревателя даже жалко. Вот сейчас, собираясь написать негативный отзыв, вновь зашла на страничку ТеплЭко и узнала, что тот негативный отзыв был фальшивкой от Теплоплит, которая таким недобросовестным способом переманивает к себе клиентов компании ТеплЭко!

Достоинства

Можно повесить на стену

Недостатки

Медленно нагревается, остывает гораздо быстрее, чем обещает производитель

СудьяВсехПлит
03.10.2017

Достоинства

пиар

Недостатки

люди ими не довольны. Отзывы фиктивные,на мой взгляд. Даже в них пиар теплоэко

Алёна
26.01.2015

Уважаемы друзья, будьте бдительны! Совсем не давно купила "брендовый" Eberle терморегулятор у компании Теплоплит, но оказалось что это обычная китайская подделка, которая на рынке всего 700 рублей стоит!! Хотя везде было написано что это Eberle. Вообщем ввели в полное заблуждение, продали Весь отзыв

китайский терморегулятор под видом немецкого бренда.

Достоинства

Недостатки

Китай под видом немецкого бренда.

Dmitry VIP
21.11.2014

Компания Теплоплит обманщики! И не отвечают за свои слова. После продажи, на вас просто забивают! Я купил у Теплоплит 3 обогревателя заказывал доставку, так как сам не из Петербурга за обогреватели заплатил 7 500 рублей! И доставка вышла почти 700 рублей.
Все было нормально до момента когда я Весь отзыв

дома начал распаковывать обогреватели. Один из них оказался разбит как будто по нему прыгали или уронили с высоты (на фото).
Самое интересное что картонные коробки были абсолютно не повреждены, то есть таким его туда положили! Я позвонил по номеру указанному на сайте, объяснил ситуацию, отправил фото на электронный адрес. После чего меня переключили на старшего, я ему снова все рассказал. Он сказал что виновата транспортная компания или я сам его уронил! От них обогреватель таким приехать не мог естественно никакой замены они мне делать даже не собирались.
Посоветовали замазать щели термостойкой шпатлевкой может поможет! Так что ни о какой гарантии можете даже не мечтать! Если у вас сломается обогреватель или придет не рабочим виноваты вы сами или транспортная компания но никак не их фирма!
К стати негативные отзывы Теплоплит по ходу удаляют, я не нашел не одного о плохого отзыва о Теплоплит. И мой тоже удалили в группе Вконтакте! Этим вы меня убили окончательно! Я теперь на всех сайтах напишу о вашей фирме, пусть все о вас знают правду!!!

Отзывов.net\Отзывы о технике и электронике\Кварцевый обогреватель Теплоплит
Подписаться на отзывы об объекте Кварцевый обогреватель Теплоплит