Смартфон Nokia Lumia 1020 отзывы

Смартфон Nokia Lumia 1020 является одной из самых востребованных моделей в своем классе. Имеет размер экрана 4,5», вес 158 грамм, обладает системой беспроводной зарядки

Отзывы о Смартфон Nokia Lumia 1020

GenaNeo
11.10.2014

Дорогой телефон это не всегда крутой и мощный! Этот телефон (если честно)не заслуживает то внимания которую он имеет. у вас сразу вопрос
-Почему? У него же большой экран, мощный процессор и тд …
Пожалуйста, забудьте все те фишки которые используют ПР-менеджеры! Легче спросить у людей Весь отзыв

которые уже пользуются данным продуктом. Но даже многие из них не замечают всех "дырок" в системе. Советую перед тем как купить данный продукт прогуляться в интернете и потом спросить себя "мне надо такое ?"
PS Телефон хороший, но нельзя назвать ТОПовым.

Достоинства

сенсорный, современный

Недостатки

Операционная система от Microsoft

Skazka
18.09.2014

Очень мне понравилась эта модель, купила и не пожалела. Пользуюсь чуть больше месяца, никаких багов и тормозов не было (иногда в приложениях бывало, но я считаю, это не доработка самих приложений). Отличная камера, хорошая батарея, хватает на 1.5-2 дня, при среднем использовании.

GenaNeo
11.10.2014

-Почему? У него же большой экран, мощный процессор и тд …

PS Телефон хороший, но нельзя назвать ТОПовым.

Достоинства

сенсорный, современный

Недостатки

Операционная система от Microsoft

Skazka
18.09.2014

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000360280{main}( ).../index.php:020.0000360560require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.191826835832require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.198426899496include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.710839328696require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000360280{main}( ).../index.php:020.0000360560require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.191826835832require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.198426899496include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.710839328696require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>
Подписаться на отзывы об объекте Смартфон Nokia Lumia 1020