Стабилизатор напряжения Vega 700 - отзывы

Стабилизатор напряжения Vega 700 подходит для защиты электрического оборудования дома с небольшим потреблением электроэнергии. Однофазный стабилизатор итальянского производства обеспечивает минимальный разброс выходного напряжения, имеет эффективную молниезащиту.

Отзывы о Стабилизатор напряжения Vega 700

Виталий
11.05.2015

Считаю, что лучше приобрести хороший стабилизатор, чем накупить разной техники и волнуйся потом за ее целостность, ведь из — за неравномерного напряжения она долго работать не сможет, поэтому я себе приобрел стабилизатор напряжения Ортеа и спокоен и доволен. Все работает четко, бесшумно, правильно и стабильно, Весь отзыв

ну как и должно, ведь этот стабилизатор итальянский и качество у него отличное.

Достоинства

надежный, качественный

Недостатки

оляя
27.08.2014

Недавно купила стабилизатор напряжения Vega 700, так как были замечены значительные скачки напряжения в сети. Очень боялась за технику. Но после покупки стабилизатора все стало на свои места, напряжение стабильное!http://ortea.ru/vega.html

Виталий
11.05.2015

ну как и должно, ведь этот стабилизатор итальянский и качество у него отличное.

Достоинства

надежный, качественный

Недостатки

оляя