Интернет-планшет Samsung SM-P9050 Galaxy Note PRO 12.2 LTE 32Gb отзывы

Интернет-планшет Samsung SM-P9050 Galaxy Note PRO 12.2 LTE 32Gb имеет экран 12.2″, емкий аккумулятор и 4-ядерный процессор. Он легкий и является отличной заменой стандартного домашнего ноутбука

Отзывы о Интернет-планшет Samsung SM-P9050 Galaxy Note PRO 12.2 LTE 32Gb

dm300782
19.02.2015

Раскошелилась и приобрела себе этот планшет. Возможностей много, экран очень четкий, не тормозит – отличное решение для деловых леди. Покупала в самсунгсмарте, чуть дешевле чем в фирменной рознице. Планшет действительно достойный, рекомендую.

Достоинства

четкий экран
не тормозит

Недостатки

тяжеловат

Marina921
28.07.2014

Купила такой планшет в подарок своей сестре на день рождения месяц назад примерно. Выбирала, чтобы картинка была хорошей. Сестра в основном фильмы и мультики смотрит да в игры играет. Выбирала из нескольких вариантов, но остановилась на этом. Привлек размером оптимальным и цвет подходящий для Весь отзыв

девочки – белый. Менеджер магазина также указал на то, что экран покрыт слоем закаленного стекла и защищен от оставления на нем отпечатков пальцев. Это тоже большой плюс. Еще в нем много памяти плюс еще и флешка. Все его достоинства я писать не буду, можно их здесь просмотреть – http://www.android-store.spb.ru/proizvoditeli/samsung/planshety_sam/samsung_smp9050_galaxy_note_pro_122_lte_32gb/
Сестренка довольна подарком и я рада, что смогла ей угодить.)

Планшет уже месяц как используется. Работает замечательно. Нареканий никаких. Все функции, конечно, не проверили еще, но уже однозначно могу сказать – один из лучших планшетов из этой серии.

dm300782
19.02.2015

Достоинства

четкий экран
не тормозит

Недостатки

тяжеловат

Marina921
28.07.2014

Сестренка довольна подарком и я рада, что смогла ей угодить.)

Отзывов.net\Отзывы о технике и электронике\Интернет-планшет Samsung SM-P9050 Galaxy Note PRO 12.2 LTE 32Gb
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-планшет Samsung SM-P9050 Galaxy Note PRO 12.2 LTE 32Gb