Электробритва Braun - отзывы

Отзывы о "Электробритва Braun"

Olya-lya
01.04.2014

Мужу подарила браун 330сс на день рождения, сначала он отнесся к подарку с подозрением и недоверием, но со временем привык и стал пользоваться с удовольствием))

Достоинства

Не вызывает раздражение, которое было от обычных станков
экономия на станках и пене

Недостатки

аккумулятора хватает раза на 2-3
плохо пробревает участки под шеей, но муж уже приучился более-менее

E100Y
11.01.2014

Бритва красивая, стильная, без проводная, можно мочить водой. На этом всё преимущество заканчивается. Брал бритву в надежде, что не будет вызывать раздражение. На деле, был разочарован в бритье, плохо схватывает, трудно бриться. В итоге процесс бритья получается долгим и вызывает раздражение. Это при том, что Весь отзыв

бритва не дешёвая. Брал несколько лет назад. Теперь думаю, возьму роторного типа. В общем, не советую брать бритвы этого типа.

Olya-lya
01.04.2014

Достоинства

Не вызывает раздражение, которое было от обычных станков
экономия на станках и пене

Недостатки

аккумулятора хватает раза на 2-3
плохо пробревает участки под шеей, но муж уже приучился более-менее

E100Y
11.01.2014

Электробритва Braun

Электробритва Braun Series 3 330 выпускается уже длительное время. Используется сеточная система бриться сухим способом. Установлены три плавающих бритвенных головок. Имеется триммер и отсек для сбора волосков. Имеется индикатор, который информирует о необходимости зарядки или смены ножей. Бритва имеет аккумуляторную батарею Ni-MH, автономное время работы составляет 45 мин. Время полной зарядки батареи – 1 час, имеется возможность быстрой зарядки (5 минут). В комплект входит зарядное устройство, кисточка для чистки бритвы и масло для ее смазки.

Подписаться на отзывы об объекте Электробритва Braun