Термоэлектрический холодильник и нагреватель Mystery МТС-24 отзывы

Mystery MTC-24 – это термоэлектрический холодильник и нагреватель. Удобен в качестве техники в автомобиль.

Отзывы о Термоэлектрический холодильник и нагреватель Mystery МТС-24

03.02.2015

Проверил работу этого холодильника сразу после покупки. Поместил в него датчик температуры и включил в сеть. Результаты такие: через 20 минут температура внутри понизилась на 5 градусов; через час на 10; ещё через час на понизилась до 11 градусов ниже комнатной – 23 градуса. Проработал холодильник Весь отзыв

ещё час. температура внутри стала 11,4 градуса и больше не менялась. Отключил от сети и посмотрел на температуру через час – было 19,9. Выводы сделайте сами. Меня эти результаты разочаровали!

Достоинства

Работа как от 12В так и от сети 220В.

Недостатки

Чтобы открыть крышку надо отключить шнур от холодильника. Повышенная шумность вентилятора.

Matis
17.08.2013

Не так давно купили холодильник в автомобиль. После изучения выбора на нашем рынке, выбор пал на – Mystery МТС-24. Не смотря на то, что это китайская техника, но: цена адекватная, отличный размер, да и сам внешний вид – интересный. Плюс это не только холодильник, но и нагреватель. Хотя он может Весь отзыв

работать и дома.
Достоинства: размеры холодильника – 40х29.5х43 (помещаются 2-х литровые бутылки), удобная ручка. Хорошо охлаждает (за 15 минут бутылку вина была достаточно холодной). Холодильник может понизить температуры на 15 градусов (в сравнении с местом, где он стоит), то есть реально охлаждает. Нагреванием пока не пользовались… – не сезон…
Недостатки: масса холодильника (чуть больше 4кг). А если наполнить холодильник, так вообще неподъемный становится. Пустой холодильник легко переворачивается при открытой крышке, так как основной вес именно в крышке.
А так – мне понравился новый "девайс" в машину. Ведь реально работает!

03.02.2015

Достоинства

Работа как от 12В так и от сети 220В.

Недостатки

Matis
17.08.2013

работать и дома.
А так – мне понравился новый "девайс" в машину. Ведь реально работает!

Отзывов.net\Отзывы о технике и электронике\Термоэлектрический холодильник и нагреватель Mystery МТС-24
Подписаться на отзывы об объекте Термоэлектрический холодильник и нагреватель Mystery МТС-24