Blazewear отзывы

Нет описания

Отзывы о Blazewear

Nik1995
19.06.2013

Стельки и впрямь очень удобные, и ногам с ними тепло. Но минус в том, что к каждой обуви эти стельки подойдут, например, к модельным вариантам нет, а к другим, – пожалуйста.

al.man
12.06.2013

Покупал два комплекта стелек с подогревом: себе и сыну. Проносили их с февраля по апрель, готов поделиться мнением о приобретении, может, кому-то пригодиться.
Во-первых, покупал для рыбалки. Езжу по выходным иногда, часто беру с сына с собой. Кто рыбачил, кто знает, что такое просидеть с Весь отзыв

удочками зимой около проруби. Хоть рыбная ловля и любимое мое хобби, но климат в России суровый, приходится к нему приспосабливаться. Очень радует то, что сейчас для этого появились всякие штуки вроде этих стелек. С ними все просто: купил, вырезал по своему размеру, положил в сапоги. Потом не забыть в блок питания вставить обыкновенные пальчиковые батарейки, блоки прицепить на ноги в районе голени (кстати, думал, вдруг будут падать, но нет, на деле оказалось, что держаться вполне надежно) – и все, стельки начинают постепенно нагреваться. Сильно горячими они не бывают, как по мне, просто приятно теплыми кажутся на ощупь, не пекут, что очень хорошо. Если ноги в тепле, то уже не перемёрзнешь и не заболеешь, хоть какой мороз будет.

Во-вторых, ходил к диетологу, мне сказали помимо правильного питания еще пешком ходить побольше, причем каждый день вне зависимости от времени года. Летом-то все ок, а вот зимой в наших погодных условиях сильно не погуляешь. Стельки, конечно, климат не изменят, но с ними гулять можно дольше.

В-третьих, сыну моему 15 лет, вроде большой лоб уже, а еще не хватает своего ума шапку надевать без напоминаний… Стесняется, у них в школе все без шапок любят ходить. Молодежь, что тут сказать… Уговорил его стельки эти класть в ботинки: их никому не видно, а греют нормально, уже меньше шанс заболеть ему. Ну и правда, меньше болел прошлой зимой, значит, есть польза от подогрева этого.

Жену не уговорил пока на стельки, она модельную обувь все время носит, боится, что неудобно будет. По-моему, зря боится, тонкие же стельки, пару миллиметров, наверное, в толщину всего лишь, я их и не чувствую. Но пока не убедил.

Немного жалею, что не купил сразу аккумуляторы – на момент покупки показалось мне, что батарейки удобней и дешевле… Они-то удобные, везде продаются, разряжаются медленно. Но походу аккумуляторы бы дешевле обошлись в конечном итоге. Так что, кто планирует часто использовать– берите сразу с аккумуляторами.

Да, кстати, забыл самое главное – называются стельки Blazewear. Написано, что разработаны в Великобритании. Молодцы англичане, у них климат мягче нашего, российского, а раньше додумались такие удобные штуки делать.

По поводу размера. У меня 45-й, а у сына – 41-й. Но стельки все одинаковые продаются, на них нарисовано как и для какого размера их обрезать. В обувь точно подходят, проводок сбоку расположен, не мешается.

Платил за них то ли 1700 рублей за комплект, то ли 1800, что-то такое… Не очень дешево, конечно, но на собственном комфорте экономить я не люблю. Поэтому денег совершенно не жалею, знал бы про них, купил бы на несколько лет раньше. Странно, что у нас мало пока кто про них знает. Мне друг-охотник рассказал, за что ему спасибо.

Nik1995
19.06.2013

al.man
12.06.2013

Подписаться на отзывы об объекте Blazewear