Проектор BenQ LW61ST отзывы

Стационарный широкоформатный BenQ LW61ST - первый в мире серийно выпускающийся проектор, в котором в качестве основного источника света применили лазер, а не обычные лампы. Проектор построен на базе технологии DLP, а внутри установлена матрица с ...

Отзывы о Проектор BenQ LW61ST

Nata_tata
20.05.2015

у нас такой был, когда работала в сфере образования. За полгода использования — нормально отработал, никаких нареканий особо не было.

Nik1995
19.06.2013

Что мне в нем понравилось, так это время включения и выключения. Не успеешь глазом моргнуть, он уже готов работать. Затраты на обслуживание невысокие, проектор рассчитан на 20 000 часов работы. Огромное количество интерфейсов очень порадовало.

Nikson
26.03.2013

Классный проектор, картинка очень качественная, нафарширован всем чем можно, при этом сохранили доступное интуитивное меню. Лазер несравненно выигрывает в сравнении с лампой. Одно не очень понятно — к чему у него 3D, лучше бы Full HD.

Nata_tata
20.05.2015

Nik1995
19.06.2013

Nikson
26.03.2013

Проектор BenQ LW61ST

Стационарный широкоформатный BenQ LW61ST — первый в мире серийно выпускающийся проектор, в котором в качестве основного источника света применили лазер, а не обычные лампы. Проектор построен на базе технологии DLP, а внутри установлена матрица с разрешением 1280х800 точек, линза широкоугольная и короткофокусная, что позволяет получать большую диагональ изображения при малом расстоянии от поверхности.

Основные характеристики BenQ LW61ST:
— разрешение 1280×800
— световой поток 2000 лм
— контрастность 80000:1
— поддержка 3D
— Laser-LED лампа со сроком службы до 10 тыс часов (до 20 тыс в экономичном режиме)

Предназначен для установки в проекционных залах обучающих учреждений и бизнеса.

Подписаться на отзывы об объекте Проектор BenQ LW61ST