Оператор связи Зеленая точка отзывы

Оператор связи «Зеленая точка» предоставляет услуги телефонии, цифрового телевидения и интернета во многих регионах России. Компания работает более 7 лет, на середину 2015 года предоставляет свои услуги в 16 городах России от Москвы до Владивостока, имеет более 700 тысяч пользователей

Отзывы о компании Оператор связи Зеленая точка

John Shepard
11.06.2018

Залупа галимая, которая манит своей маленькой ценой( на 2-3 месяца) после чего цена в 4 раза больше. То у них офис арестуют, то у них магистрали на серверах горят. Нихуя не работает, зато цена маленькая. Ну как, на время, а потом плати 800 за пакет.

Достоинства

Низкая цена на короткий период.

Недостатки

Мошенничество, зазывалово условиями, которые меняются на глазах, отвратительное качество.

Стас
31.10.2017

Решил испробовать новый интернет за меньшие деньги. Пришёл мастер, дабы подключить данную сеть. Какими-то тестами и телефонными звонками определил, что проблема в кабеле. Обрезал более 2 метров кабеля, но проблему это не решило, хотя другой провайдер работает. Провозился более 2-х часов, результата нет! Подключил обратно Весь отзыв

провайдера, что был у меня — всё работает. В общем укоротил кабель и плинтус теперь оттопыривается.

Достоинства

Не знаю

Недостатки

Не работает

John Shepard
11.06.2018

Достоинства

Низкая цена на короткий период.

Стас
31.10.2017

Достоинства

Не знаю

Недостатки

Не работает

Подписаться на отзывы об объекте Оператор связи Зеленая точка