Телекоммуникационная компания Цифра Один отзывы

Отзывы о компании Телекоммуникационная компания Цифра Один

Александр Александрович
23.06.2018

Предоставление интернета — среднее.
Действие компании — на грани мошенничества. Залезли в мой кабинет, поставили услугу «обещанный платеж» на год! То есть, если вы уедете на несколько месяцев в командировку, блокировки не будет, заплатите всё равно!

Достоинства

Недостатки

осторожно мошенники!

31.01.2018

Интернет постоянно отключают. Аварийные работы с периодичностью раз в неделю стабильно. Специалисты не граммотные. Дозвониться сложно по 10-15 минут ждешь ответа. После того как озвучиваешь причину звонка, телефонный звонок сбрасывают и начинаешь звонить по новой. Присылают квитанции с непонятным Весь отзыв

долгами! В ответ на вопрос после того как наконец дозвонишься говорят что много заявок и они обязательно ответят как дойдет очередь. В итоге проходит месяц, а ответа так и нет. Абоненсткая служба ничего не знает. Расчетный отдел говорит, что все расчеты делают программисты и в итоге никто никакой ответсвенности не несет. Отвратительная компания.

Сергей Александрович
20.09.2017

Заключал договор с ultranet.ru в далёкие 2000 года. Работала эта компания добросовестно, исполняла свои обязательства на отлично, но после того как компания ultranet.ru перешла под управление в cifra1.ru (Цифра Один) сразу всё поменялось. Работники «Цифра Один» плюют на своих клиентов, Весь отзыв

техподдержка отсутствует, операторы вешают «лапшу на уши» клиентам. Свои обязательства по договору не выполняют. Качество связи ухудшилось в сотни раз, у клиента нет возможности оперативно решить проблемы, техподдержка не работает и если посчастливится дозвониться — решить проблему не удастся. Связи с руководством отсутствует, офисы засекречены. Техподдержка скрывается и неспособна вообще ничего решать. Такое ощущение, что руководство и все сотрудники переехали в Казахстан и оттуда рулят переправкой денежных потоков. Объединенная телекоммуникационная компания «Цифра Один» полный отстой. Твёрдо решил наказать этих горе-коммерсантиков и напишу жалобу в Роспотребнадзор, а так же подам иск в суд. Адвокат уже заверил в нотариусе переписку с сотрудниками «Цифра Один» и в ближайшие дни будем готовить жалобу и иск. Заявка №1756215

Достоинства

Все достоинства перетекли в недостатки. Достоинств нет!

Недостатки

Не соблюдаются договорные обязательства и отсутствует техническая служба поддержки

18.09.2017

Самая ужасная, самая худшая компания, хуже просто не бывает. Ужасный интернет если он вообще бывает потому как его постоянно нет, всегда обрывы разрывы, скорость постоянно падает если интернет всё же работает, УЖАСНЕЕ И ХУЖЕ ЭТОЙ КОМПАНИИ И ЭТОГО ПОСТАВЩИКА ИНТЕРНЕТА НЕТУ В МОСКВЕ и в МОСКОВСКОЙ Весь отзыв

ОБЛАСТИ!!!

Достоинства

НЕТУ ДОСТОИНСТВ ВООБЩЕ НИ КАКИХ!!!!!

Недостатки

ВСЯ ЭТА КОМПАНИЯ ОДИН СПЛОШНОЙ НЕДОСТАТОК!!! ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ!!!

26.08.2017

Хуже не бывает. Я не ожидал, что такое качество и отношение можно встретить в наши дни. Его просто нет. При оплаченной скорости 10 Мбит, стабильный 1. Неделя прошла.
Может их кто купит и наведет порядок, наконец?

Достоинства

Недостатки

ЦИФРА 1 вся целиком

16.08.2017

Не связывайтесь!
Если есть возможность выбрать другого провайдера — выбирайте его!
За долгие годы работы с разными провайдерами — это худший!

Достоинства

Вежливая техподдержка, если сможете дозвониться 🙂

Недостатки

Нет уверенности, что интернет у Вас дома есть. Его может не быть 5-10 дней в месяце + постоянные разрывы и скорость в 10 раз ниже тарифа.

F
01.07.2017

Отзыв
Сто раз пожалела,что выбрала этого провайдера. Просто в нашем доме он единственный и безальтернативный. Каждый месяц раза по два-три стабильно вырубали интернет,каждый раз объясняя это аварией на линии. Видимо,очень уж аварийная у нас линия…Чуть какой сильный дождик прошел или ветер Весь отзыв

поднялся,все -авария…Видимо,линии у них из тех же материалов,,что и наши дороги…Но дальше — больше…Сегодня второй день сижу без интернета,думала, очередная авария…ан нет,все гораздо интереснее:у меня в доме они демонтируют оборудование,о чем никто мне даже не соизволил сообщить. И если бы я не позвонила с техподдержку,сидела бы до скончания веков и ждала интернет.Причем,я сегодня как раз оплатила их услуги за следующий месяц! Теперь посмотрим,вернут они мне деньги или нет…Если нет — можете ими подаваться…ну или отремонтировать хоть метр вашей грёбаной линии,которая постоянно ломается!!!!!!

20.06.2017

Менеджер Цифра1 позвонил мне и предложил подключиться к их провайдеру. Цена услуги оказалась ниже той, которую я оплачиваю сейчас. Я у менеджера уточнил наличие каких либо ограничений, в частности VPN, и получил ответ, что никаких ограничений нет. На следующий день пришел мастер и отрезал кабель Весь отзыв

моего провайдера в щитке и подключился в него, несогласовав со мной.

В этот же день оказалось что VPN не работает. Техподдержка сообщила, что для того чтобы VPN заработал, нужно подключить платную услугу «Внешний IP». В сумме с этой услугой, стоимость интернета превысила стоимость услуг за интернет на предыдущем провайдере. Я потребовал от провайдера, чтобы мне подключили эту услугу безвозмездно, т.к. менеджер по телефону сказал, что никаких ограничений нет и в договоре ни слова о наличии таких ограничений. Решение вопроса длилось 11 дней, за это время ни техническая поддержка, ни отдел лояльности не предложили никакого решения, кроме как мне дополнительно оплачивать эту услугу.

Специалисту отдела лояльности я сообщил о желании расторгнуть договор, чтобы пришел мастер и включил обратно кабель, который обрезал, и чтобы мне вернули деньги, которые я внес на балланс.
Мой запрос должен был быть передан в клиентский отдел и со мной должен был связаться менеджер по моему вопросу. Но ничего такого не произошло. Через 3 часа мне просто заблокировали доступ в интернет. Ни звонка менеджера, ни мастера, который мог бы вернуть обрезанный кабель на место, ни денег.

По возможности, выбирайте другого провайдера. Или готовьтесь к неожиданностям и не рассчитывайте на помощь поддержки.

Достоинства

Скорость, как в договоре

Недостатки

Некомпетентные менеджеры или просто лжецы.
Отдел лояльности бесполезен.
Нет ориентированности на клиента.

26.02.2017

2ой раунд перезвонили на следующий день(после того как скинул кляузу в интернет) причем сказали что такой заявки не было и т.д. не стал спорить. Потом подняли по цене стоимость услуг на 100 рублей теперь вместо 599 р. Стоимость 694 р. И оказалось цифровое тв будет подключаться не через кабель а Весь отзыв

через wifi. Не важно согласился я сам менеджер по продажам на пушку тоже могу взять (приедут или не приедут пох… ДУХУ хватит поговорить). Назначили опять дату установки на среду это мои выходные просто на 22 февраля. Десять раз звонили сказали приедут, слали какие то смс. В итоге лажа интернет не установлен второй контакт ждем дальше. Как написал выше хватит ли духу приехать установить инет? Что за левая контора.

Короче так и не подключили две недели коуюту под хвост

Достоинства

Нет даже начать не смог пользоваться

03.01.2017

Отвратительная компания, ленивый персонал, то забывают оформить заказ, то не выезжают для ремонта, а потом пишут, что все выполнено. По телефону от технической службы не возможно добиться ни какой информации о сроках проведения работ.

Недостатки

Качество телевизионного сигнала оставляет желать лучшего, отвратительное отношение сотрудников компании к клиентам. Время устранения неисправности не определено, могут устранять сутки, а могут неделю.

Speedgroomer
27.12.2016

Начал пользоваться услугами цифры1 примерно месяца 4 назад. Подключился по акции для новых абонентов и первые полгода плачу — 300 рублей и это за 100 мегабайт. Отличная акция! Первые пару недель все был ок, а потом время от времени начал обрываться интернет. Меня это сильно раздражало, хотел Весь отзыв

звонить в техподдержку ругаться, но сначала решил проверить нет ли косяков с моей стороны. Прочитал в интернете про свой роутер и выяснил, что причина все-таки в прошивки самого роутера. Все это дело лечится обновлением программного обеспечения. Так что зря на провайдера грешил. Все обновил теперь качество интернета реально хорошее. Могу зайти и с бука, и с телефона, и с планшета. Вот это я понимаю!

beloz
08.11.2016

Цифру я подключал примерно года два назад и переходить куда-то даже не хочется. Во-первых, скорость интернета нормальная. А за такие деньги вообще шик. Во-вторых, подключение и сама скорость. Раньше, конечно, были лаги- видимо сеть не справлялась с количеством желающих посидеть в интернете. Но Весь отзыв

сейчас все стабильно я могу и днем и ночью зайти без зависаний и обрывов сети. Ну и в-третьих, тех.поддержка — радует, что отвечают быстро не приходится по часу висеть на трубке и слушать дурацкую музыку. А если случаются аварии или сбои, то решаются в кратчайшие сроки, на моей памяти не было такого чтоб я день без интернета сидел.

Достоинства

по скорости — порядок, с оплатой — через карту с сайта, техподдержка — радуют.

nezlaya
16.09.2016

Найти хорошего провайдера с выгодными ценами и быстрым интернетом- это настоящая головная боль для меня. Я перелопатила интернет вдоль и поперек, но мне трудно угодить: то цена высокая за небольшую скорость, то отзывы -сплошной негатив. И тут вот оно, нашлось! Цифра! На сайте все по делу: тарифы, Весь отзыв

цены, скорость. Много прочитала про бонусы и установку самого оборудования. Решила позвонить в фирму и уточнить, все ли действительно так, как пишут на сайте. Доброжелательная девушка уверила меня, что все правда. Тогда я выбрала для себя тариф премиум в нем 100 мб/с и 110 каналов в hd качестве и все это за смешные деньги – 390 рублей в месяц. Что еще нужно для счастья? Договорились с сотрудником, на следующий день дядя монтажник буквально за два часа открыл для меня все просторы интернета и кабельного телевиденья. Интернет летает, фильмы качаются, общение с друзьями без перерыва. Спасибо за избавление от головной боли!

Достоинства

выгодный тариф, доброжелательный персонал, нормальная скорость

Недостатки

не выявлено)

Rasteren
18.04.2016

Провайдер надежный.
Подключен к Цифре достаточно долгое время (домашний интернет + роутер wifi). Сравнивать с другими провайдерами могу, но не собираюсь, т.к Цифра полностью устраивает. Конечно, бывали и неполадки, НО в техподдержку всегда можно дозвониться и помогут и советом и добрым словом и Весь отзыв

даже монтажника пришлют если что… Плюсую в карму провайдеру)

Достоинства

выше перечислил

BangBang
17.03.2016

Достаточно долгое время пользуюсь этим провайдером. Могу сказать с полной уверенностью, что цены на интернет у цифры может и не ниже аналогичных провайдеров, однако соотношение скорость/цена да и само качество на весьма высоком уровне. Если и бывают какие то ошибки в работе инета, то ценю, что в Весь отзыв

поддержке не врут что проблемы на моей стороне, а быстро чинят, дискомфорта не доставляет. Побольше бы таких компаний.

Достоинства

+ скорость
+стабильность

Недостатки

— нет

31.01.2016

Ужасный провайдер . Крадут деньги .Плачу за скорость 100мс в итоге 20мс. Заявку до сих пор не выполнили с 19 января .На вопросы ни кто ответить не может .Операторы ТУПЫЕ. Условия договора не выполняют вообще. Всем друзьям расскажу что провайдер дерьмо!

Достоинства

Недостатки

Не умеете вести бизнес не беритесь утырки.

Berhind
29.01.2016

Пользуюсь услугами провайдера уже третий год. Скорость отличная, можно смотреть 20 бесплатных каналов. Пару раз инет пропадал, звонил в тех поддержку, как оказалось это у меня по неопытности были вирусы)) с этим мне помогли, доходчиво объяснили как избавиться от них и привести свой компьютер в Весь отзыв

рабочее состояние. Планирую подключить айпи тв, тарифы подкупают.

Faust
26.01.2016

Пользователи интернета со стажем, как я, могут меня наверное поддержать. Таких низких цен на тарифы я еще не видел. Второй год сижу на цифре – только положительные впечатления. Сотрудники техподержки (да и не только) – грамотные, умные ребята. На любой вопрос ответят, с настройкой помогут. Звонил Весь отзыв

пару раз когда инет не работал – на линии были аварии, тогда их быстро устраняли. Сейчас все норм, ничего не глючит и не выеживается))

Достоинства

быстрая скорость, стабильность, хорошие пользовательские тарифы

Недостатки

не обнаружено

04.12.2015

Возможно я привередливый клиент, ибо моим девизом всегда было: «Безгрешный, честный продавец всегда работает себе в убыток». Но тут товарищи….!!!! У меня нет слов….!!!! На сегодня 04 декабря 2015 года в Раменском, было, так сказать, согласовано и запланировано подключение моей квартиры к этому Весь отзыв

чудо-провайдеру- «Цифра один» лицевой счет 1200002077 Башилов Д.В.(это чтобы меня не заподозрили в «заказных» отзывах) Заказ, так сказать, наряд №3262 от 04.12.2015 (это для провайдера, к размышлению)…. Так вот, не берем во внимание опоздание монтажников, (человеческий фактор и т.п.), также не берем во внимание тот факт, что протянутый в квартиру кабель не определялся ни одним компьютером (их 3) сетевые карты не видели сеть, ни роутерами (их 2)…. Таким образом, другой (не мой) конец провода забыли «привязать» к свичу (тоже бывает, монтажники очень спешили подписать все документы и уехать) наверное, другой, не менее нервный клиент их ждал, как и я, это не существенно…. Поразило другое, когда я в течение длительного времени названивал в службу техподдержки по телефону 88001001117, объяснялся со специалистами отдела рекламаций, техподдержки, менеджерами по работе с клиентами и прочими, не менее нужными и значимыми специалистами этого чудо-провайдера, которые просили меня более подробно излагать проблему, называть номер лицевого счета и время подключения, фамилию, имя отчество, после чего предлагали подождать и переводили на другого специалиста, который, в свою очередь, задавал те же вопросы и совершал те же действия….. В конечном итоге, какой-то специалист (не помню какой по счету) предложил оставить заявку на устранение недостатков (на следующую неделю)…. У меня возник резонны, как мне кажется вопрос, с момента моей заявки на подключение до момента звонка менеджера прошло 15 минут, с момента звонка менеджера до момента подключения прошли сутки (и то, потому что я работал и не мог быть дома), так почему, чтобы исправить недостатки подключения, спустя 1 час после самого подключения, мне предлагают подождать минимум трое суток? Я не знаю, какое качество связи у провайдера «Цифра один», я не знаю, насколько стабильное у них соединение…. Не знаю и знать не хочу! Это беда, товарищи, они испортили мнение о себе, практически не успев оказать услуги!!! Дар Божий, отваживать привередливых клиентов!!! Без уважения, Д.Башилов!

Достоинства

Да в общем, не обнаружил….

Недостатки

производят очень плохое впечатление

Morfus
19.11.2015

По моей субъективной оценке у этого провайдера определенно хорошее будущее. С такими низкими ценами на тарифы я думаю очень трудно конкурировать на рынке услуг. Всего за несколько лет Цифре удалось получить широкое распространение по Москве и МО, получается, популярность? А люди ведь не будут Весь отзыв

подключать себе абы-что. Но всегда найдется тот, кто всем недоволен)

Лидия
11.11.2015

твратительное отношение к клиентам. Месяц назад без предупреждения, без выяснения обстоятельств был отключен телефон. Операторы ничего конкретного сказать не могут. Один раз был звонок, обещали разобраться, но на этом все закончилось. Квитанции все на руках, все уплачено. Так и хочется подать в суд Весь отзыв

за мошеничество. Телефон для связи 89169325614.

Недостатки

Все выше сказанное.

Логиенко Михаил
12.10.2015

Многие пишут о проблемах с провайдером Цифра 1
Могу сказать, что пользуюсь им уже больше двух лет, особых проблем с ним не было. Да, бывают случаи, когда из-за аварии что-то выбивает, ломается, тогда интернет, бывает, отключается, но на следующий день, как правило, с утра или в первой половине дня Весь отзыв

всё налаживают. Как-то были проблемы с проводом именно у нас в подъезде, после звонка в службу поддержки с проблемой достаточно быстро разобрались, никаких денег с меня за это не взяли, вообще, всё сделали без моего присутствия. Поэтому рекомендую, хотя, конечно, наличие/отсутствие проблем зависит от офиса/района/оператора/мастеров.

Достоинства

больше всего радуют цены конечно

Недостатки

не обнаружил

05.10.2015

Я сам, скорее всего, никогда не подключил бы этого провайдера, так как привык к своему старому, но пришлось переехать на новую квартиру в другой район, а там уже была Цифра 1 от прежних жильцов. По началу думал, что попользуюсь немного этим провайдером, а потом позвоню в контору к своему старому и Весь отзыв

переподключусь заново, но в этом районе его не оказалось. Неделю пользовался Цифрой и скорость, и качество устроило, а цена ниже, чем у меня раньше была. Теперь уже не хочу его менять, надеюсь на то что марку будут держать)

Достоинства

цена и качество

Cloud
28.09.2015

Хотелось бы добавить позитива в отзывы о провайдере. До недавнего времени хранила верность своему старому провайдеру, которого подключила 5 лет назад. Все устраивало, на недостатки внимания не обращала, регулярные разрывы терпела, но с недавнего времени интернет стал нужен дома для работы, поэтому Весь отзыв

важно стабильное соединение и хорошая скорость. Цифра 1 пока что с этой задачей справляется.

Достоинства

быстрый интернет 24 на 7

Недостатки

все нравится

Егор
04.09.2015

Скорость соответствует заявленной. Проблем ни разу не было ни с оплатой, ни с услугами. Беру инет и телефонию. Тех. поддержу хотелось бы похвалить, потому что всегда вежливые и понятно объясняют и помогают решать проблему.

Достоинства

скорость, тех поддержка, телефония

Speedgroomer
27.12.2016

beloz
08.11.2016

Достоинства

по скорости — порядок, с оплатой — через карту с сайта, техподдержка — радуют.

nezlaya
16.09.2016

Достоинства

выгодный тариф, доброжелательный персонал, нормальная скорость

Недостатки

не выявлено)

Rasteren
18.04.2016

Провайдер надежный.

даже монтажника пришлют если что… Плюсую в карму провайдеру)

Достоинства

выше перечислил

Berhind
29.01.2016

рабочее состояние. Планирую подключить айпи тв, тарифы подкупают.

Faust
26.01.2016

Достоинства

быстрая скорость, стабильность, хорошие пользовательские тарифы

Недостатки

не обнаружено

Morfus
19.11.2015

подключать себе абы-что. Но всегда найдется тот, кто всем недоволен)

Логиенко Михаил
12.10.2015

Многие пишут о проблемах с провайдером Цифра 1

Достоинства

больше всего радуют цены конечно

Недостатки

не обнаружил

05.10.2015

Достоинства

цена и качество

Cloud
28.09.2015

Достоинства

быстрый интернет 24 на 7

Недостатки

все нравится

Егор
04.09.2015

Достоинства

скорость, тех поддержка, телефония

Вася
17.08.2015

начну по порядку: скорость на 5-ку, стабильность соединения на 4 с +, цены на 5 с + :)) Периодически попадаются всякие приятные бонусы,типа “Мобильного подарка”. Я провайдером доволен и мне даже сложно представить, что у кого-то могут происходить обрывы связи до 10 дней. Неужели такое бывает? 🙂 Весь отзыв

Сейчас же не 2005 год! 🙂

Достоинства

высокое качество связи за низкие цены

Вова
04.08.2015

Щербинка, ул. Первомайская — полет нормальный! )) Подключил тариф до 100 Мбит/с за 777 р в месяц. Так вот, вначале очень сомневался, что на самом деле сотка будет, но даже по вечерам до 95 доходит! Бывало замерял и 80 Мбит/с показывало, что тоже неплохо. У меня еще ip tv от Цифры. Каналов много, но Весь отзыв

смотрю в основном 3 канала. Бывает, барахлит “телек”, картинка зависает на минуту, потом отвисает. Если рассматривать в общем и целом качество связи, то оно меня вполне устраивает

Достоинства

скорость норм

03.08.2015

Вижу, что тут и почитателей, и ненавистников у Цифры хватает 🙂 Я себя, скорее, к положителным отношу. Урвала акцию от этого провайдера и получила симку с 3-мя Гб интернета в подарок. Что касается отключений интернета на длительное время, то я такого пока еще не наблюдала, посмотрим, может, со Весь отзыв

временем придется и мне с этим столкнуться. Но если действительно вдруг ни с того ни с сего у меня начнет пропадать интернет на несколько дней, и провайдер не захочет решать проблему, то простое отключусь от него и найду другого, сейчас это не сложно сделать. Всем мир!!! :))

Достоинства

стабильный интернет без длительных обрывов

Telega
26.06.2014

Один раз мне нахамили в техподдержке. Была возмущена до глубины души, ну если я ничего не понимаю ни в компьютерах, ни в интернете, это же не значит, что я умственно отсталая! Но зато, что касается скорости и качества – к этому претензий нет. Интернет реально очень быстрый, ни разу не отключался и Весь отзыв

не зависал. Также радует наличие бесплатного ТВ.

Александр Александрович
23.06.2018

Предоставление интернета — среднее.

Достоинства

Недостатки

осторожно мошенники!

31.01.2018

Сергей Александрович
20.09.2017

Достоинства

Все достоинства перетекли в недостатки. Достоинств нет!

26.08.2017

Может их кто купит и наведет порядок, наконец?

Достоинства

Недостатки

ЦИФРА 1 вся целиком

16.08.2017

Не связывайтесь!
Если есть возможность выбрать другого провайдера — выбирайте его!
За долгие годы работы с разными провайдерами — это худший!

Достоинства

Вежливая техподдержка, если сможете дозвониться 🙂

20.06.2017

моего провайдера в щитке и подключился в него, несогласовав со мной.

Достоинства

Скорость, как в договоре

Недостатки

Некомпетентные менеджеры или просто лжецы.
Отдел лояльности бесполезен.
Нет ориентированности на клиента.

03.01.2017

31.01.2016

Достоинства

Недостатки

Не умеете вести бизнес не беритесь утырки.

04.12.2015

Достоинства

Да в общем, не обнаружил….

Недостатки

производят очень плохое впечатление

03.07.2015

врут и со временем зибивают на клиентов
я с 2007 терпел переодические прокрлы
сейчас достало! 10 дней в январе не работал инет
в прошлом месяце 2 дня с 17 до 19
предыдущие 2 дня с 9 до 12
сегодня с 9 до 18!!!
они х))) попросят извинения и возместят что то вам

Достоинства

во время присылают смс сто бы оплатили инет, а то жрать хотят

Недостатки

врут со скоростью
имена тех кто в тех поддержке
и все выше указанное!!!

Михаил Колодкин
18.03.2015

Хотел написать отрицательный отзыв на очередном сайте (это уже третий подобный), но комментарии везде очень похожи. Поэтому не буду, все уже написано неоднократно. Вывод один — люди, не повторяйте чужих ошибок! Не пользуйтесь услугами связи от этой компании.
Дело не в хамстве, а просто в Весь отзыв

отсутствии квалификации. Пока все работает проблем не будет. они начнутся, когда связь пропадет. Устанете в ними общаться.

Достоинства

Полное их отсутствие. Ну может быть счета выставляют своевременно. Но ни одного подтверждающего документа-оригинала. У меня корпоративный тариф. Видимо у этого партнера не хватает средств на почтовую пересылку документов

Недостатки

Читайте все красные комментарии. Там все правда

RVlad
08.08.2014

Наплевательское отношение к клиентам. Пользовался услугами много лет. Заключал договор еще с Ультранетом. Были и аварии, и отключения на несколько дней, и маленькая скорость и т.п. — все это терпимо и понятно, но первый же более сложный случай привел к замене провайдера. Испортилось качество Весь отзыв

интернета-виснет видео, скайп, пинг показывает пропажу пакетов. Служба поддержки, кроме обычной настройки, не может НИЧЕГО. Жалобы по телефону, эл. почте остаются без ответов. Обратной связи нет ВООБЩЕ-тебя просто все игнорируют! Отговорки типа "вами занимаются удаленно", "вам перезвонят", "это у вас что-то с компьютером", хотя было мной протестировано 3 компьютера подключенных напрямую с одинаковым результатом. Утром заявку открывают по звонку, к обеду ее благополучно закрывают. (Заявки № i-2126506, 2149506, 2150506 июль-август 2014г.). Просто неадекватное отношение к клиентам. Прощайте Цифра1! Таким как вы конторам не место на рынке. Сегодня подключил ТушиноТелеком и… о, чудо!!!))) Все заработало!!! Абсолютные непрофессионалы…

Достоинства

С таким отношением к клиентам достоинств у этой конторы быть не может.

Недостатки

Плевать им на клиентов и их проблемы.

18.09.2017

ОБЛАСТИ!!!

Достоинства

НЕТУ ДОСТОИНСТВ ВООБЩЕ НИ КАКИХ!!!!!

Недостатки

ВСЯ ЭТА КОМПАНИЯ ОДИН СПЛОШНОЙ НЕДОСТАТОК!!! ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ!!!

F
01.07.2017

Отзыв

26.02.2017

Короче так и не подключили две недели коуюту под хвост

Достоинства

Нет даже начать не смог пользоваться

BangBang
17.03.2016

Достоинства

+ скорость
+стабильность

Недостатки

— нет

Лидия
11.11.2015

за мошеничество. Телефон для связи 89169325614.

Недостатки

Все выше сказанное.

Виктор1984
02.07.2014

Цифра 1, я Ермаков Виктор Викторович, хотел быть Вашим новым абонентом, но, столкнулся с Вами как с поставщиком услуг, и остался очень не доволен Вашей компанией, даже не став абонентом, и видимо не судьбы мне им стать, из за Ваших "человеческих" условий. Я сам работаю в Банке, и у нас в Весь отзыв

наш Век очень сильный акцент сделан на клиентоориентированность, что бы не терять клиентов, у Вас видимо все наоборот.
Расписываю все по полочкам:
Оставил я заявку на подключение, и очень долго ждал звонка, не дождавшись я позвонил сам узнать на какой стадии моя заявка, как выяснилось что были какие то проблемы, и мне в скором времени сделали договор и передали партнеру на подключение, сказав что еще через неделю меня точно подключат. Прошла еще неделя, никто мне не звонил, я стал названивать сам, и слышал удивление операторов, "а что Вам еще не звонили? Странно! Щас выясним!", после долгого ожидания, мне сообщали что непременно сегодня/завтра со мной свяжутся о подключении. Так я звонил 2 дня. На третий день, мне все же позвонили, и сказали что подключение начнется только 7 июля, что уже не соответствует обещаниям оператора, что в течении этой недели меня должны были подключить. Дальше самое интересное, я почти согласился ждать 3юю неделю подключения, как узнал, что Ваша компания подключает только "безработных", почему? потому что время подключения с 9 утра, до 12 дня. Вот скажите, какая компания официальная, пятидневная не работает в это время? Вы думаете Ваша фирма только одна работает в это время?
График работы обычного офиса с 9 утра до 18 вечера, причем многие работают в Москве, и приезжают домой где то к 20-00, в том числе и я.
Вот скажите теперь мне, как мне быть, я прождал 2 недели уже, и выясняется что я не могу быть подключен к Вам? Вы находите решения из нестандартных ситуаций, для клиента, или же Вам проще от меня отказаться?
Спасибо за ответ заранее!

Недостатки

Все написано Выше. По качеству связи не удостоился опробовать!

Телекоммуникационная компания Цифра Один

Телекоммуникационная компания «Цифра Один» предоставляет широкий спектр различных услуг организациям и физическим лицам. Работает напрямую с 11 операторами Москвы и других городов России. Имеет порядка 60 тыс. клиентов, обслуживает 250 бизнес-центров Москвы и области. Длина собственной оптико-волоконной сети в Москве и области составляет более 3000 км.
Компания «Цифра один» реализует услуги внутризоновой и местной связи, доступа в Интернет, телевидения, передачи данных по отдельным каналам. Также специалисты компании занимаются коммутацией оборудования, монтажом объектов связи и другими работами. Одно из основных преимуществ компании – собственная разветвленная оптико-волоконная сеть, позволяющая оперативно обеспечить доступ к широкополосной сети в различных регионах.

Отзывов.net\Отзывы об интернете и операторах связи\Телекоммуникационная компания Цифра Один
Подписаться на отзывы об объекте Телекоммуникационная компания Цифра Один