Сборная команда России по хоккею с шайбой отзывы

Отзывы о Сборная команда России по хоккею с шайбой

Денис
20.05.2017

Как можно так играть как кузнецов?Рука не поднимается написать его фамилию с большой буквы.Канада это вам не с Африкой играть,про…..ли все что могли,ни команда а балерины нервные на льду…и за третье место все пр…..рут.лучшибы не позорили страну и тихо,тихо уехали оттуда,суперзвезды.не понятно Весь отзыв

как при такой игре можно их в нормальные команды брать,да еще такие деньги платить?

Достоинства

Никаких,за исключением Василевского,он один за всех ,этих якобы профи,отдувался

Недостатки

Вся команда сплошной недостаток,за исключением Василевского

20.05.2017

Позорище!!!Большего говна я не видел,кто их на лёд выпустил….

Достоинства

Недостатки

Не хватит места.

ден
20.05.2017

проиграли наши хоккейные уроды с канадой в полуфинале!!!!! отдельно судьям что б они горели заживо!!!! ну а наши вперед за сборной по футболу!!! за насмешками и кривоногой игре!!!!дЭбилы

Андрнй
17.05.2017

Это вам не КХЛ, а чемпионат мира. Здесь победы не продают. Вот и видно уровень нашего главного тренера который руководит в СКА и в сборной. А уровень игроков я вообще затрагивать не буду. Не зря Радулов да и Овечкин отказались играть под руководством Знарка. Раздули пафос и ждут побед. Чуть Весь отзыв

покрепче команда и что ? Я даже смотреть не стал.

Достоинства

Недостатки

Я сказал.

Игнат
16.05.2017

Ну вот очередной позор “красной машины”. Сколько было пафоса перед игрой с США, фанфары трубили со всех каналов о том как наши ребята ( которые гимн своей страны ни разу не пели ) выйдут и ненавистных американцев в лёд закатают… а ребяты вышли – и обг..сь, потому что на льду у нас давно не Весь отзыв

“красная машина”, а мешки с г..авном!!! P.S. Знарок – езжай уже куда-нибудь подольше от сборной. Тренировал Латвию, на большее ты не способен, это факт.

Настя
08.05.2017

Ребятки наши дорогие!!!! Мы с вами всей душой!!!! Болеем за вас!!! Спасибо вам, родненькие, за победы!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!

Достоинства

ВЫ-КРАСНАЯ МАШИНА!!!! И этим все сказано!!!!

26.09.2016

Вот и кубок прос..ли. Знарку и Ротенбергам большое спасибо. Удачи им в СКА.

Достоинства

Их нет

Недостатки

Оч. Много

тимофеевич
22.05.2016

Какое состояние внутреннего чемпионата, такой итог и на мировом первенстве. Детские спортивные школы по хоккею чахнут с каждым годом. Денег на финансирование детского спорта с каждым годом все меньше и меньше. Элитные тренера зарабатывают с каждым годом больше и больше. И заработок их зависит в Весь отзыв

большей степени от “спонсорской помощи” как родителей “перспективой” молодежи так и от “заокеанских” звезд. Развития спорта на местном уровне как не было с перестроечных времен, так и нет. Отбора талантливых детей в стране не существует, поскольку зарплата тренера никоим образом не зависит от того сколько звезд он отобрал и воспитал. Кругом бизнес и деньги. Если будет развиваться массовый детский спорт (бесплатный) с отбором талантливой молодежи, то тогда будут национальные достижения не только в хоккее, но и в других видах спорта (биатлон, футбол и т. д.)

Достоинства

Пока не проиграли Африканской республике.

Недостатки

Отсутствие спортивного самолюбия у тренерского состава.

znboeg
22.05.2016

Позор!!!! Зачем играть! Слить чемпионат мира у себя дома!!! Смотреть противно как радуются за бронзу!

андрей
22.05.2016

Этот тренер хочет везти нашу сборную на кубок мира, как? Предлагаю в качестве этого П. Буре. Кто против? Наверное Третьяк.

андрей
22.05.2016

Это было известно до старта чемпионата мира, что наши сольют. Ротенберги с Знарком своих парней продвигают. Я же предвидел что Знарок из сборной в СКА уходит. Даже в инете Третьяк хочет посты совместить. Бабло у Знарка на первом месте. Как Ротенберги свалили из ДИНАМО и Знарок ушел в сборную. А Весь отзыв

Быков ушёл из СКА из-за Ротенбергов.

Достоинства

отстой

Недостатки

полно

22.05.2016

Знарок тут не причем.Просто у него нет тех полномочий,что были у Тихонова.На счет золота стало ясно после игры с чехами. Америкозам вероятно тоже проиграют,им же возвращаться в свои “забугорные”клубы,кто же откажется от лишнего миллиона.Наверное им наплевать на миллионы русских,которые за них Весь отзыв

болели.Позор……..

Достоинства

Выиграли у немцев

Недостатки

Играть должны все ,так как у финской сборной,а не один вратарь

Ser pravda
21.05.2016

Это провал! Знарка в аут вместе с красавицей дочкой. Командная игра отстой, говорили ему, формируй осн.костяк дома (После провала на олимпиаде и.т.д.),сотворил команду уровня казахов и норвежцев. “Ови” за океан, уж лучше бы Вашингтон победил, команде ни чем не помог, как и Доцук!

Панов
16.05.2016

Текст отзыва*игра ниже плинтуса

Достоинства

Достоинства Любого игрока можно заменить свинопасом,и игра будет лучше

Недостатки

Недостатки В РФ есть команда легкоатлетов выдающих себя то за хоккеистов,то за футболистов!

07.05.2016

Такое впечатление, что на льду дворовая команда, которая пришла поиграть с разных дворов. Хоккеисты друг друга видят впервые.
ЗВЕЗДНАЯ болезнь одолела наших игроков. ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Попков
15.06.2015

Наши хоккеисты молодцы! Да,бывает техника хромает. Но ребята стараются изо всех победить. Ведь их кумирами являются Харламов, Фетисов.

Достоинства

настырные

болельщик
17.05.2015

Из всей сборной, один вратарь и играет в хоккей! Все остальные даже слова такого не знают!!!!!

Достоинства

Недостатки

уроды

Тимка
02.05.2014

иностранцы-миллионеры играть за нас будут – смешно!!!!
опять в самом начале проиграем… возьмите лучше дворовую команду – хоть не обидно будет, а ребята за родину стараться будут…

Тимка
02.05.2014

собрали бы звенья с дворовых команд и тренировали бы их – а здесь пригласили иностранцев-миллионеров и хотите чтоб они рвали свои мышци – ХРЕН ВАМ!!!!!!!!! они вернутся обратно в америку – им там жить и деньги зарабатывать, и здоровье они для этого беречь будут!!!!!

ALEX
27.02.2014

Тренер тут точно не причем! Тренера меняются, а результат остается, потому что играют одни и те же игроки. Палкой поганой надо гнать таких как ОВЕЧКИН, МАЛКИН, СЕМИН, пускай они лучше за океаном себя показывают, а здесь они себя показали на двух последних олимпиадах. Если они ни чем не могут Весь отзыв

помочь сборной зачем вообще их брать. Про них даже вспомнить нечего. Самой симпатичной показалась тройка Дацука с Ковальчуком и Радуловым, но на одной тройке далеко не уедешь, ПОЧЕМУ КТО ТО ДОЛЖЕН ТАСКАТЬ РОЯЛЬ, А КТО ТО НА НЕМ ИГРАТЬ. Хотя в большинстве все играли на ОВЕЧКИНА а он даже здесь воспользоваться не мог, зачем он тогда вообще нужен. Пускай деньги хапает за бугром, а свое место в сборной отдаст более талантливым и кому нужно добиваться успеха, кого еще не давит звездная болезнь. Таких я считаю в чемпионате КХЛ предостаточно.

рафилыч
23.02.2014

Не надо вести капризных звезд. Ссылка на отсутствие более хороших игроков неуместна. В 1980 г. американцы из ничего подготовили команду на олимпийский турнир и выиграли его. Этим путём надо идти. А федерации не надо устранятся от этого вопроса валя всё на тренера.

Роман
22.02.2014

Тысячи людей, за два с небольшим часа успевших оставить на арене "Большой" эмоции, души и надежды, сначала поддержать, а потом проводить закладывающим уши свистом сборную, в гробовом молчании брели прочь от дворца. Прибитые мыслью о бесславном позоре конца российской хоккейной Олимпиады. Весь отзыв

Сжатые последним усилием губы, красные глаза, опущенные полотнищем вниз и шуршащие по асфальту трехцветные флаги. С финальной сиреной этого проклятого четвертьфинала умерла мечта, которой страна жила очень долго. С тех пор как Сочи получил эти зимние Игры. С тех пор как Россия была наголову разбита в Ванкувере. С тех пор как Овечкин, Малкин и Ковальчук в еще доквебекские времена заявили: "В феврале 2014-го мы обязательно приедем на Белые Игры порадовать Россию".
Порадовали так, что смотреть хоккей и переживать от чистого сердца за сборную Россия не захочет еще очень долго. Сейчас, когда кровь из пробитого финкой хоккейного сердца течет не останавливаясь, хочется написать "как минимум до следующей Олимпиады".
Перебор? Возможно. Но разве проклятый четвертьфинал оставил у вас хоть какие-то чувства, кроме всеобъемлющей, тотальной безнадеги. Бывает, что великая, яркая, золотая по игре и характеру команда уступает в матче великой мечты из-за несчастного случая. Так было на московском ЧМ-2007, в полуфинале против тех же финнов того же Вестерлунда. Так было в олимпийском Нагано-1998 с бенефисом чешского вратаря Гашека. Но сегодняшний случай – уж точно не из этого ряда.
Сборная России потерпела фиаско на домашней Олимпиаде не потому, что "это хоккей и всякое случается". А потому, что к позорному четвертьфиналу она целенаправленно шла два последних года. Под руководством нынешнего тренерского штаба.
Сочи-2014 проиграл Зинэтула Билялетдинов. Проиграл "благодаря" убогости своей любимой модели, которой он морочил голову всей стране три года подряд. Проиграл из-за бездарного неумения сделать хоть сколько-нибудь стоящую команду из самого звездного на этой Олимпиаде подбора хоккеистов. Неумения, непростительного человеку, занимающему пост главного тренера сборной России.
Это был крах человека, которого до 19 февраля 2014-го вся страна считала хоккейным профессионалом. Который с завидным упрямством вел свою команду в пропасть. Ни следа работы на скамейке во время матчей, ни попытки разбить звено Овечкина – Малкина, ни следа внятной тактики при счете 1:3 или хотя бы внятного большинства.
Два года нам морочили голову репликами "время покажет" и туманными намеками на невероятную по своей эффективности работу закрытой тренерской лаборатории. Время, которое показало все, уложилось в сто тридцать пять минут сегодняшнего фарса на льду дворца "Большой". Мы поняли, что среди десяти высокоумных ассистентов Билялетдинова не нашлось ни одного, который отговорил бы его не ставить на Финляндию плохо готового к игре Варламова. Мы поняли, что главный тренер за три полноценных сезона так и не сумел вырастить в сборной свой фетиш, умеющую играть в глухой отбой оборону, зато прекрасно справился с другой задачей – расправиться с врожденным талантом сборной классно играть в нападении. Это доставшееся от Вячеслава Быкова наследство действительно удалось убить, выкорчевать, закопать в глубокую яму и наглухо запечатать вход бетонной плитой. Плитой безнадеги, об которую билась сегодня национальная команда, начиная со счета 1:1.
Неужели именно ради этого издевательства над шансами выиграть домашнюю Олимпиаду и мечтами всей страны Билялетдинову три года назад выписали рекордный в истории отечественного хоккея тренерский контракт?
Большего позора в нашей ледовой истории еще не было. Кому ж было становиться его творцом, как не Зинэтуле Хайдаровичу? Причастному к еще одному суперфиаско национальной команды – в дни питерского ЧМ-2000 Билялетдинов был старшим тренером занявшей 11-е место "команды-мечты". В 2004-м он уныло проиграл с еще одной "мечтой" Кубок мира, а потом просто сбежал из главной команды страны в свой любимый "Ак Барс". В 2012 – 2014 годах пытался превратить в клон этого же "Ак Барса" сборную. Не понимая, что работа клубного тренера заключается в построении своей, авторской команды. А работа тренера олимпийской России – выжимать максимум из того, что у тебя есть.
Неужели хоть кто-то после сегодняшнего матча продолжит думать, что этот специалист мог отыграть свою Олимпиаду по-другому?
Билялетдинов, пшёл вон!!!!!!!

21.02.2014

Нашей мужской сборной нужно поучиться у Канадских девчонок, как вырывать победу, если уж игра не складывается! За 5 минут принесли 2 шайбы и еще одну в овертайме, и вот она победа! Реально рад за них, боролись и получили по заслугам! Лично мне не совсем понятно зачем нужен этот индивидуальный Весь отзыв

хоккей, в лице звезд НХЛ, где каждый сам за себя! Командной игры нет! Я не тренер, конечно, но почему нельзя пригласить первые звенья из ведущих российских клубов КХЛ. Как минимум это сыгранные пятерки – это команда! Почему постоянно на одни и те же грабли!!!???

Георгий
20.02.2014

Хоккей. Наш тренер никакой, давно надо было сменить чего ждали? Ребята не виноваты, а вратарь пропустивший такие шайбы вызывает вопрос. Я думаю по результатам следующая олимпиада будет наша (в смысле результатов), нужный опыт хоть и горький есть и спортивная база и молодеж тоже. Всем всего Весь отзыв

доброго, все равно лучше России нет.

бородин
19.02.2014

не нужно делать из тех кто может'в тех кто хочет.Билялетдинов не делает из нас чемпионов,а тех кто делает показуху.Типа работаем. Нет никакой тактики,техники, сплошное фигурное катание.С Быковым мы хоть что-то выигрывали.Почему-то в НХЛ наши игроки играют и зарабатывают титулы и показывают Весь отзыв

профессионализм,а дома просто дворовую игру. ПОЗОР ДЛЯ РОДИНЫ!

Юрий
25.02.2018

Молодцы смотрел с на пряжением но вы лучшие!!!

Достоинства

Держались до последнего

Недостатки

Нападение идти в контр атаку

Настя
08.05.2017

Достоинства

ВЫ-КРАСНАЯ МАШИНА!!!! И этим все сказано!!!!

Николай Попков
15.06.2015

Достоинства

настырные

Denis Sergeev
08.12.2013

Команда просто суперская, всегда радуют меня. Я с детства люблю хоккей.

Достоинства

Молодцы

20.05.2018

Думайте головой что делаеле

Достоинства

Недостатки

Непонятки с тренером и ещё вы гондоны потому что заставляете писать лишнюю хуйню

17.05.2018

ПОЗОР!!!! ТАКОГО ТРЕНЕРА И ТАКИХ ИГРОКОВ КАК БЕРЕГЛАЗОВ МИХЕЕВ НАВСЕГДА ОТСТРАНИТЬ ОТ ХОККЕЯ И ОТПРАВИТЬ В СБОРНУЮ ГОРОДА КИРОВА ПО КЕРЛИНГУ .ДА БОЮСЬ И ТАМ ОБДЕЛАЮТСЯ!!!!

Достоинства

КАПРИЗОВ ДАЦЮК ДАДОНОВ ГУСЕВ БАРАБАНОВ ВРАТАРИ!!!!!

Недостатки

ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ГНАТЬ ИЗ СБОРНОЙ!!!!! ЧТОБЫ НЕ ПОЗОРИЛИ РОССИЮ!!!! ИХ УДЕЛ ДВОРОВАЯ КОМАНДА!!!!

13.05.2018

Сколько можно смешить народ??? Олимпиаду выйграли случайно. Нет больше того хоккея,который был в СССР. Только бабки всех интересуют!!! Наберите нормальных ребят на перемирии!! Всё держитесь за богатеньких!!! Со Швейцарией еле выйграли))) А дальше,если не проплатит,вообще полную жопу напихают

Достоинства

Ноль

Недостатки

Отсутствие игроков,которые за дело болеют,а не за гонорары

04.06.2017

У нас почему-то в России, где большие деньги там почти всегда страдает реальное дело. Почти везде начинается не эффективная работа, там всегда нужно вмешательство президента. Где большие деньги там сразу заводятся сверчки., которые губят и разрушают дело. Думаю, что для победы на ОИ-2018 года Весь отзыв

вмешательстово президента просто необходимо, иначе толку не будет. Третьяк и Знарок не способны решать такие масштабные задачи как победа на ОИ.

Достоинства

Пока их мало.

Недостатки

Пока их много и пока “не видно” и “не слышно” мыслей как эти недостатки будут устранять. И кто будет устранять? Всегда довольный 3 местом Третьяк или не в меру замкнутый и не разговорчивый Знарок? Может этим людям и сказать особенно нечего? Видимо сама хоккейная империя сильно буксует, если у руля такие люди стоят.

23.05.2017

Читал отзыв Третьяка о работе Знарка в сборной. Третьяк очень доволен бронзой и работой Знарка. Вообще я обратил внимание, что Третьяк всегда очень доволен 3 – м местом ( На кубке мира, на ЧМ. на МЧМ). Вообщем работой на “троечку!”. С такими амбициями нам ОИ-2018 не выиграть. А ведь он учился у Весь отзыв

людей, которые создавали наш хоккей, славили его своими победами и эти люди всегда ориентировались только на золото. Он это знает лучше, чем кто-либо другой. Что случилось с человеком?

Достоинства

Нет амбиций

Недостатки

Боимся канадцев

ЕВГЕНИЙ
22.05.2017

ПОЗОР !!! Кому начали проигрывать — США и КАНАДЕ !? Нашим врагам не только в спорте …!!! Как только дело к финалу , или ПОНОС или ЗОЛОТУХА !!! Опять договорные матчи !? Они опять колокольчиком заливаются , как надрали ЗАДНИЦУ русским !!!МЕДЬ — это не наш уровень !!! Весь отзыв

ПОЗОР !!!

Достоинства

ПОТЕРЯЛИ

Недостатки

ПОЛНО

22.05.2017

Обыграли финнов 5:3. Это хорошо. Всё таки бронзу взяли. Но игра не вызывает удовлетворения, неровная. Мне показалось, что не хватает физических сил. Мне кажется, что мы победили не потому, что мы сильно играли, а потому что финны слабые. Всё та же слабая игра в большинстве. Если мы не исправим Весь отзыв

этот компонент в игре, то рассчитывать в дальнейшем на крупные победы бесполезно Считаю, что с такой игрой выиграть олимпийское золото невозможно.

Достоинства

Есть классные игроки: Василевский, Панарин, Гусев, Кучеров Побольше бы таких.

Недостатки

Слабая игра в большинстве, слабая игра в обороне, мало мощных бросков по воротам, много лишней перепасовки.

20.05.2017

Удивляет слабая игра сборной России в обороне, реализация в большинстве. Это уже продолжается не один год. В КХЛ тоже самое. Почему над этим не работают в клубах и сборной. Ведь это так очевидно и понятно. Чем занимаются тренеры в клубах и сборной?. Чему они такому тренируют игроков, что не Весь отзыв

понятно простому смертному? Вообще КХЛ у меня лично вызывает ощущение коммерческой структуры, но не спортивной. Может это просто ШОУ? Если это так, то я снимаю все вопросы к руководству и тренерам российского хоккея.

Достоинства

Недостатки

Не умение играть в обороне, реализовывать большинство, биться за Россию.

20.05.2017

Смотрел игру ЧМ 2017 Россия – Канада. Не хотят российские хоккеисты порадовать Россиян своей игрой. Меня всё время удивляет, почему канадцы усвоили все сильные стороны советского хоккея, а мы всё растеряли и не усвоили сильные стороны канадского хоккея. Вижу причину в отказе от советской системы Весь отзыв

в подготовке хоккеистов к ЧМ и ОИ. Игроки больше думают о своих контрактах, а не победе России. Игра с канадцами показала не только качество профессионализма тренерского состава, но игроков. Постоянные удаления заставляют усомнится в мастерстве наших “канадцев” Наши хвалёные “канадцы” только портили всю игру. Забивали мало, а удалялись постоянно. Лучше бы сыграли мужики из Магнитогорска. По крайней мере всё можно было бы объяснить, а здесь объяснить ничего нельзя. Уверен, что если в нашем хоккее не произойдут в ближайшее время организационные и методические изменения в подготовке сборной, то мы успешно повторим успехи СОЧИ-2014!

Достоинства
Игнат
16.05.2017

Fan
25.05.2019

Кто-нибудь ответит на вопрос, кто стоит за Воробьевым, ЧМ 2018 проиграл, Ч России проиграл и все равно ставят тренером сборной. Губошлеп, Третьяк проталкивает, на хоккеистов сборной грешить нельзя. Тренерский штаб не может подсказать план, имея такой ресурс игроков.

Достоинства

Звездный состав

Недостатки

Терская мысль, тактика, план.

13.12.2018

команда полный шлак. лучше им не позориться и не выходить на лед вовсе. позорят всех. Россия отстает конкретно во всех видах и хоккей не искл. все через жопу!!!!!!!!!!

Егор
21.05.2018

Имея не самый сильный на бумаге состав, сумели достойно сыграть со всеми сильными соперниками. Осадок остался только после игры с Чехией, должны были выигрывать с крупным счетом, но подвела реализация. Команда молодая и с хорошими перспективами.

Достоинства

Единственная на турнире сборная из топ 6, продемонстрировавшая независимость от НХЛ, при формировании состава.Остальные “европейцы” типичные фарм хозяйства НХЛ.

Недостатки

Не хватило физики и реализации моментов.

alf
21.05.2018

Сборная выступила достойно! Немного не хватило дисциплины в решающих моментах, но второе место в группе и минимальный разрыв в счете с будущими финалистами, позволяет оценить выступление на твердую “4”!

Достоинства

Опробован обновленный состав с минимальным количеством игроков из НХЛ

Недостатки

Не были реализованы голевые моменты

Григорий
21.05.2018

НЕ смотря на проигрыш в четверти, никакого уныния я не испытываю. Во-первых , надо понимать, что в этом году, как никогда было много проблем с комплектованием команды, много травм, которые выкосили сильных кандидатов. Во-вторых, по времени новый главный был в глубоком цейтноте. И при этом Воробьев Весь отзыв

и его штаб сумели создать боеспособную команду, которая на равных играла и со Шведами и с Канадцами, а финалистов Швейцарцев очень уверенно обыграли в группе. Игра у команды была, быстрая , комбинационная, но не хватило физики. Сезон был долгий и очень насыщенный.

20.05.2018

Посмотрел матч Швейцария-Канада. И вот какие мысли. По-моему нас банально дурят. Вялые по ходу турнира канадцы вдруг с нашими становятся двужильными. И это только с Россией. А если вспомнить олимпиаду в Ванкувере, последний Кубок мира, то там тоже включался “режим Бога” только с нашей командой, с Весь отзыв

другими соперниками канадцы были обычными – “земными”. Мне скажут, что это они так настраиваются на Россию. Но похоже, что в этом настрое с чего-то молчаливого согласия используют какую-то химию. Послушайте интервью с Михайловым, и услышите, как студенты США на олимпиаде в 1980 с глазами по “7 копеек” обыграли наших в финале, хотя до этого “летели” от них по 7-8 шайб. Он до сих пор этого понять не может. У Запада давно на наших схемы отработаны. Надо как-то это контролировать и не подставляться больше. С уважением, болельщик с 45-летним стажем.

Валерий
19.05.2018

Второй период, швейцарцы выигрывают у канадцев 2-1. Блин вы руководители хоккея в России “не рубите фишку”. Взяли этого губошлепа тренера, какие у него заслуги, ни одного игрока из Акбарса. Короче подковерная борьба отразилась на итоге. ВВ надо в нападающие, будет результат.

Недостатки

Проигрываем в силовой борьбе, нет мощных мужиков, все дохлые. Касатонова, Фетисова вернуть, лучше сыграют.

19.05.2018

Давайте перейдем на лигу ниже, там говорят такие же медали дают, будет повод для ликований ((((((((((

Достоинства

Персональная игра Дацука ну может быть капризова и еще 3-4 игрока

Недостатки

Сигранности “0”. Россия пора домой! Набирая молодежь надо в пример ставить как минимум 2 звена опытных игроков!!! У нормальных команд мы были без шансов”

19.05.2018

За игру с канадцами не обидно. Это спорт. А вот за все остальные игры: чехами, швейцарцами, шведами обидно. Было такое ощущение, что только у белорусов, австрийцев и французов и можем выигрывать. Игра откровенно слабая. Как и слабая она была на олимпиаде. Уровень российского хоккея откровенно Весь отзыв

падает. Правда всем на это наплевать. Главное нарубить “бабок” на КаХеЛовских играх. Все при”бабках”, все довольны, а на остальное наплевать. Если бы это было не так, то давно что-то стало изменятся. Например график игр в КХЛ, который учитывал бы интересы сборной Или кто ответить за неудачную игру на ЧМ 2018? А не кто! Вот и получается, что сборная не кому не нужна! Нужно менять систему, а не хочется, потому что “бабки” уплывут.

Достоинства

Индивидуальное мастерство.

Недостатки

Абсолютно не умеют играть результативно в большинстве. Слабая игра на пяточке, мало бросков по воротам, много игры в углах хоккейной площадки, очень много лишних передач, удалений.

Павел
18.05.2018

Разве это сборная России по хоккею? Это стыд и позор России!!! Сборная России должна состоять из россиян проживающих в России
и играющих в России! А не из предателей из НХЛ

Достоинства

НЕТ! И стыда за честь Родины НЕТ!!!

Недостатки

Вагон и маленькая тележка! ПОЗОР!!!

Алексейц
18.05.2018

Кто про сборную плохо пишет тот ПЕТУХ!!!! Фетисов .Быков……. Овечкин!! ЧМЫРИ!!!!!. а чем предательство от измены отличается?

18.05.2018

НЕ надо на сборную гнать!!!! они УМНИЧКИ чисто русский хоккей!!! и просто задайте себе и всем вопрос!! почему до сих пор Харламов. Мальцев. Третьяк. и прочие ЛЕГЕНДЫ СОВЕТСКОГО СПОРТА? они не те русские с канадским акцентом!!! Подобие Овечкину и ему прочих и их не кто не вспомнит . как игроков за Весь отзыв

Россию!!! нет! они представители того чему их научил русский хоккей!! и как бы Фетисов. Быков и ему прочии….. не вымаливал свое предательство. не своим трудом. не своими речами. ОН ТАЖЕ МРАЗЬ КОТОРАЯ ЗА БАБЛО ПРОДАСТ РОДИНУ!!!!!! Вот где мрази!! а пацанов обвинять не в чем!! ОНИ ……………… !!!!!!! УМНИЧКИ!!!!

Макс
18.05.2018

Россия – Канада 4:5 (ОТ) РЕБЯТА РОССИИ – МОЛОДЦЫ!!!!!! Я и мой трёхлетний сын Иван, мы с ВАМИ!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!! это не порожение- это СПОРТ!!!!! пусть “враги” сегодня радуются, но ПОБЕДА будет за НАМИ!!!!! РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!

Достоинства

МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Недостатки

сами выйдите на лёд, а потом делайте выводы!!!! НЕДОСТАТКОВ у сборной РОССИИ — НЕТ!!!!!!!!!!

Виталий
17.05.2018

НХЛовцев русских на мясо неуважение к своей стране контракты глупые заключают лишь бы больше денег платили!!!!!Козлы русские за рубежом вот кто они. Знарок это понял и ушёл,а может под шумок убрали.тренер нынешней сборной никудышный!!!!!!!!!

Достоинства

Никаких.повезло что канадцам забили всё на везение

Недостатки

Посмотрел игры и понял что это не наша сборная

Борис Александрович
17.05.2018

Отзыв , со стороны болельщика сборной России, о игре в 1/4 чемпионата мира. Очень жаль! Что команда так и не состоялась. Играл только Павел Доцюк( огромное ему уважение). Остальные чего-то боялись, или вернее вели себя как наделавшие в штаны первоклассники, как в случае с четвёртой шайбой в наши Весь отзыв

ворота. Каблуков, дай бог ему здоровья, и шлем сбросил , и руки развёл -не помогло! Сынок ( в силу возраста могу тебя так называть) да ты же профессионал, ты должен был порваться в лохмоты, но не дать бросить. Капризов, зайка, ну если тебя не научил ничему ( к сожалению) овертайм со сборной Чехии, не надо было выходить и тут! А вообще ,наверное это недоработка тренера и его тренерской “группы”- к такой игре подготовиться можно было лучше (нарушение численного состава и когда игроки не знают что делать с шайбой, не знают что выигрывает тот кто больше забивает….)
Ребята бояться никого не надо – за вами одна шестая часть земли! Но и ответственность за свои поступки должна быть соответствующей. С другой стороны, когда генеральным спонсором является какой то “ФОНБЕТ”, а не “Уралвагонзавод”( к примеру). СТЫДНО!!!!

Uhooooo
17.05.2018

Даже отзыв написать невозможно. Говорить не о чем. Дайте еще кому нибудь золотую олимпийскую медаль и денег побольше. Не только удаление в овертайме четвертьфинала получите. Все матчи основные проиграли

17.05.2018

Нет Знарка и хоккей стал не чемпионский. Знарок выиграл олимпиаду, а его задвинули. Так наш хоккей и превратится в наш футбол.

Достоинства

Хоккеисты старались. Молодцы. Вратарь – супер.

Недостатки

Нет Знарка. Много ошибок с передачами. Лишний игрок на поле. И это не в первый раз.

Иван
17.05.2018

Наши обосрались т.к. дебилы удаления зарабатывали. А так игра хороша еслиб не эти ишаки тоб могли выграть.

Достоинства

Красивая игра. Очень интересная. Но наши в меньшинстве пропустили 3 шайбы.

Недостатки

Убогие всирают игру из-за удаления. Небыло для этого нужды

06.03.2018

Мы олимпийские чемпионы. Это хорошо. Но игра не чемпионская, а “валидольная”. Эту игру так назвал сам Третьяк. Вопрос в том, что в хоккее у нас, в России нужны кардинально повышать количество и качество игроков мирового уровня. Сейчас их мало, а те которые есть быстро уезжают в НХЛ. Думаю, что Весь отзыв

это нужно начинать с детского хоккея. А поиски талантливых хоккеистов нужно искать по всей России и готовить их в специализированных школах. Эти школы и будут поставщиками игроков в КХЛ. Если эта работа проводится не будет, то смена поколения в хоккее, в РФ приведёт к ещё более худшему результату, чем он есть в настоящее время. Ведь надо понимать, что игроков НХЛ на олимпиаде не было, а победа держалась на волоске. Значит у нас не всё в порядке. Мировой уровень хоккея поднимается и это очевидно, а наш падает и это тоже очевидно. Господа чиновники от хоккея делайте уже чего-нибудь!

Достоинства

Россия большая и в ней талантов много.

Недостатки

Нет талантливых, честолюбивых и преданных профессии людей в нашем хоккее.

25.02.2018

Браво Гусев! Браво Капризов!

Достоинства

Проявлена воля к победе в последней игре.

Недостатки

Те же, что и были.

Ватсан
25.02.2018

Как можно себя не уважать, сволочи, Всю страну обосрали.
Им гавно только возить.

25.02.2018

Такой бездарной игры Российской сборной в финале я еще не видел. Это просто какие-то дети несмышленые. Абсолютно ни чего не смогли сделать, постоянно ошибались. Тренер ни чего не предпринял для того чтобы команда была подготовлена к финалу. Этому тренеру надо руководить детской командой, да и то Весь отзыв

где-то на Камчатке и близко не подпускать к сборной. А о команде можно команда алкашей, играли как после большой пьянки.

Достоинства

Ни каких достоинств.

Недостатки

Одни недостатки

15.02.2018

Российский хоккей тупо идёт на дно, а Третьяк и Знарок гири, которые тянут его. Думаю, что нужно возвращаться к советской системе подготовки сборной. Русскому мужику пока под зад коленом не дашь – ничего хорошего не получится. Играть как профессионалы НХЛ российские хоккеисты не могут ( правда Весь отзыв

они думают, что они не хуже канадцев). Канадцы собираются за неделю до ответственных игр и показывают высший класс. В российском хоккее таких профессионалов нет. Значит надо загонят их в Новогорск, закрывать и учить побеждать в международных турнирах, а со своими любимыми разрешить общаться с помощью СМС – собщения и то не каждый день.

Достоинства

Недостатки

Те же, что и ЧМ-2017

Макс
15.02.2018

посмотрел первый матч , это ПОЗОР!!!!!!!! наверное лучше бы отказались вовсе участвовать в играх, стыдно было смотреть, просто слили игру во всех смыслах, и кому проиграли то????? дворовой команде!!!!!! За что им платят такие деньги????? я конечно патриот своей страны , но как играли сегодня наши Весь отзыв

ОЛИМПИЙЦЫ ИЗ РОССИИ просто позор!!!!!!!!!!

Достоинства

достоинств нет воообще

Недостатки

численное преимущество даже близко не могли использовать, в обороне провалы , с нападением ни моментов не реализации

ueutk
14.02.2018

Это не машина, а скорее телега без кобылы и без конюха на лабутенах и понтах, но запах похлеще чем от кавалерийского полка…. Верните людям улыбку и гордость бездари.

Достоинства

Понты

Недостатки

Много денег стоит эта конюшня, зря потрачены

Отзывов.net\Отзывы о спорте\Сборная команда России по хоккею с шайбой
Подписаться на отзывы об объекте Сборная команда России по хоккею с шайбой