Хоккейный клуб Торпедо отзывы

Клуб «Торпедо» - команда по игре в хоккей с шайбой из города Нижний Новгород. Команда была основана 26 декабря 1946 года. Принимает участие в играх Континентальной хоккейной лиги, в западной конференции, в дивизионе Тарасова. Владельцем ...

Отзывы о Хоккейный клуб Торпедо

Денис
10.03.2019

Под…расы,люди ходят на ваши матчи платят деньги,а у вас презервативов ни чего ни меняеться каждый год одно и тоже. Я думаю,что эти пид…ры которые получают минимум 5-ть миллионов за сезон должны хотя бы отрабатывать эти деньги,а галузин получает 75000000 миллионов за сезон он должен лёд Весь отзыв

грысть и делать все возможное,а не сливать матчи. В ЗАКЛЮЧЕНИИ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО КЛУБ ТОРПЕДО и АДМИНИСРАЦИЯ КЛУБА КУЧА ГЕЕВ и ИМ НУЖНО ИГРАТЬ В ВХЛ ГАНД…НЫ!!!!!!!!!!! Очень жаль ,что в столицы Приволжье такая УРОДЛИВАЯ КОМАНДА ТОРПЕДО!

22.01.2019

Немировский как игрок, я не знаю, но как тренер Дрова. 13игр 11из них проиграть, это надо суметь. Отстой.

Достоинства

Не вижу…….

21.01.2019

Да это не команда а калеки. Галузин трусы возит по площадке, а Хольм от матча звезд не как не отойдет

07.01.2019

ПРАВИЛЬНО У ВАС ДАЖЕ ФОРМА С РОГАМИ ЦЕПЛЯЕТЕСЬ ЗА ПОТОЛОК РОГАМИ СВОИМИ. ПОЗОРНИКИ ФУ

07.01.2019

ПОЗОРНИКИ ПРОИГРАЛИ НЕФТЕХИМИКУ СТРАМЦЫ ВАМ ДВОРЫ МЕСТИ А НЕ КЛЮШКИ ДЕРЖАТЬ В РУКАХ

Xan
16.11.2017

Торпеда колеки не умеющие играть в хоккей, проиграли Трактору. Худщая команда КХЛ бараны одни и тренер придурок. Как могли просрать рука жопы

Денис
10.03.2019

22.01.2019

Достоинства

Не вижу…….

21.01.2019

Xan
16.11.2017

Хоккейный клуб Торпедо

Клуб «Торпедо» – команда по игре в хоккей с шайбой из города Нижний Новгород. Команда была основана 26 декабря 1946 года. Принимает участие в играх Континентальной хоккейной лиги, в западной конференции, в дивизионе Тарасова. Владельцем команды «Торпедо» в настоящее время является группа компаний Горьковского автомобильного завода.

В чемпионате СССР и России клуб участвует с 1947 года, отыграв в общей сложности 53 сезона. В своем первом чемпионате торпедовцы заняли почетное четвертое место, уступив динамовцам из Свердловска, Москвы и челябинскому «Дзержинцу». В следующем сезоне команда «Торпедо» заняла последнее место в своей зоне. В число финалистов клуб вошел только в 1961 году, заняв второе место в чемпионате страны. В 1961 году «Торпедо» Горький (так в то время назывался город Нижний Новгород) была первой взошедшей на пьедестал и попавшая в финал Кубка Советского Союза немосковская хоккейная команда.

Два раз команда становилась серебряным призером чемпионата СССР. Самое большое количество заброшенных шайб – 17:3, было в матче Торпедо — Дизелист (Пенза) в сезоне 1968/69 годов. Максимальное количество пропущенных шайб – 17:1, в матче Крылья Советов (Москва) — Торпедо в сезоне 1954/55 годов. Больше всего шайб – 61 – забросил Александр Федотов (сезон 1968/69 гг).

На основе фарм-клуба команды «Торпедо» – «Торпедо -2», была образована команда «Чайка». С 2009 года «Чайка» принимает участие в играх молодежной хоккейной линию (МХЛ).

Отзывов.net\Отзывы о спорте\Хоккейный клуб Торпедо
Подписаться на отзывы об объекте Хоккейный клуб Торпедо