Zeusdoc – гражданство Румынии и ЕС отзывы

По программе репатриации миграционная компания Zeusdoc поможет получить паспорт Евросоюза через оформление гражданства Румынии. В процессе оформления каждому клиенту обеспечат индивидуальный подход, консультационную и юридическую поддержку. Кроме того будет предоставлена помощь в изучении румынского языка, подготовке к присяге и получении дополнительных румынских документов.

Отзывы о сайте Zeusdoc – гражданство Румынии и ЕС

Радион
14.11.2020

Все не так просто. Я доволен и не доволен одновременно. Рад, что удалось оформить гражданство и расстроен, что для родителей придется проводить всю процедуру с документами заново! Я думал, что по моему паспорту они смогут быстрее оформить себе гражданство. На деле оказалось, на них нужны свои Весь отзыв

досье и их должны проверить, сейчас из за карантина не можем даже подать документы. Если бы юристы компании проконсультировали сразу, то паспорта и для родителей делал бы сразу.

Nastya
30.10.2020

Намучилась пока оформила второй паспорт. куча документов, каждый нужно легализовать. Про подачу вообще молчу, секретарь постоянно цеплялся к чему то в CoPe дедушки. Эксперты компании сказали, что присяга будет торжественная, в итоге как на вокзале, куча народу. Слава богу все позади!

Евгений Рябов
15.11.2019

Подавался на гражданство через компанию Zeusdoc. После консультации с юристом сразу подписали договор и начали подготовку. Меня поставили в очередь на подачу через 2 месяца, но все документы были готовы еще за 2 недели до подачи. Понравилось, что перед поездкой мне обо всем напомнили и прислали Весь отзыв

контрольный список документов, которые надо было взять с собой. Подача прошла успешно, досар получил.

Евгений Рябов
15.11.2019