Zeusdoc – гражданство Румынии и ЕС отзывы

По программе репатриации миграционная компания Zeusdoc поможет получить паспорт Евросоюза через оформление гражданства Румынии. В процессе оформления каждому клиенту обеспечат индивидуальный подход, консультационную и юридическую поддержку. Кроме того будет предоставлена помощь в изучении румынского языка, подготовке к присяге и получении дополнительных румынских документов.

Отзывы о сайте Zeusdoc – гражданство Румынии и ЕС

Гриша
02.12.2019

Получаю статус гражданина ЕС с компанией Zeusdoc. Сейчас дело в процессе, но уже могу отметить хорошую работу юристов. Оплата у них только по факту получения услуг и это лучшая гарантия. По подготовке документов сработали отлично. Всегда на связи, всегда готовы помочь.

Антонина
26.11.2019

Оформляли через них румынское гражданство. Папку с документами подготовили достаточно быстро. В Министерство Юстиций записали нас на максимально удобную дату. В Бухаресте с нами на подачу ходил юрист. Рекомендуем Zeusdoc.

Геннадий
20.11.2019

Прошел подачу на гражданство Румынии. Документы проверили за 5 минут и сразу выдали досар. На сайте номер появился. После поездки специалисты Zeusdoc отправили мне уроки для изучения румынского языка, время от времени смотрю их. После приказа напишу о своих впечатлениях о второй поездке.

Евгений Рябов
15.11.2019

Подавался на гражданство через компанию Zeusdoc. После консультации с юристом сразу подписали договор и начали подготовку. Меня поставили в очередь на подачу через 2 месяца, но все документы были готовы еще за 2 недели до подачи. Понравилось, что перед поездкой мне обо всем напомнили и Весь отзыв

прислали контрольный список документов, которые надо было взять с собой. Подача прошла успешно, досар получил.

Гриша
02.12.2019