Zeusdoc – гражданство Румынии и ЕС отзывы

По программе репатриации миграционная компания Zeusdoc поможет получить паспорт Евросоюза через оформление гражданства Румынии. В процессе оформления каждому клиенту обеспечат индивидуальный подход, консультационную и юридическую поддержку. Кроме того будет предоставлена помощь в изучении румынского языка, подготовке к присяге и получении дополнительных румынских документов.

Отзывы о сайте Zeusdoc – гражданство Румынии и ЕС

Ilya_Kulik
03.02.2020

Компания работает очень хорошо, качество услуг, которые они предлагают полностью оправдывает стоимость. Грамотно, четко, профессионально. С их адвокатом я очень быстро подался, получил досар. Сама подача прошла спокойно и уверенно. В общей очереди никто не стоял, я приехал в Бухарест и под обед мы спокойно Весь отзыв

зашли в кабинет на втором этаже Минюста, я поставил свою подпись на заявлении и вышел с досаром. Адвокат солидный, к его работе претензий нет.

Денис
22.01.2020

Статус гражданина Европейского союза я решил получить в первую очередь для работы. В Zeusdoc мне подобрали максимально быструю программу, помогли собрать документы и взяли на себя организацию процесса подачи, включая трансфер от Черновцов до Бухареста. Юрист сопровождал меня в Минюсте и все прошло максимально быстро Весь отзыв

и просто.

Александра
13.01.2020

Получила гражданство Румынии по программе репатриации. При оформлении пользовалась услугами этой компании. Специалисты по иммиграции предложили этот вариант как наиболее дешевый и быстрый. Посетила главный офис в Киеве и подписала договор. На следующий же день начали сбор документов и подготовку к поездке в столицу Румынии. Весь отзыв

Подача документов и получение досара прошли быстро и я приступила к изучению текста присяги. Текст небольшой, выучила быстро. Присяга тоже прошла без проблем. Сейчас живу в ЕС и радуюсь новым возможностям.

25.12.2019

Компания Зеусдок и ее юристы предоставили мне очень квалифицированную помощь. Сотрудничество получилось весьма продуктивным. Мне помогли добиться желаемого результата. Если оценивать компанию, то юристы честно заслужили высокой оценки.

Лев
18.12.2019

Благодарен юристам компании Зеусдок за помощь в оформлении гражданства ЕС. Все четко в срок. Со своими обязанностями справляются: предоставляют помощь в сборе документов, дают необходимую информацию, готовят к сдаче присяги. Я очень рад, что сотрудничаю с такой крутой компанией. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.

Гриша
02.12.2019

Получаю статус гражданина ЕС с компанией Zeusdoc. Сейчас дело в процессе, но уже могу отметить хорошую работу юристов. Оплата у них только по факту получения услуг и это лучшая гарантия. По подготовке документов сработали отлично. Всегда на связи, всегда готовы помочь.

Антонина
26.11.2019

Оформляли через них румынское гражданство. Папку с документами подготовили достаточно быстро. В Министерство Юстиций записали нас на максимально удобную дату. В Бухаресте с нами на подачу ходил юрист. Рекомендуем Zeusdoc.

Геннадий
20.11.2019

Прошел подачу на гражданство Румынии. Документы проверили за 5 минут и сразу выдали досар. На сайте номер появился. После поездки специалисты Zeusdoc отправили мне уроки для изучения румынского языка, время от времени смотрю их. После приказа напишу о своих впечатлениях о второй поездке.

Евгений Рябов
15.11.2019

Подавался на гражданство через компанию Zeusdoc. После консультации с юристом сразу подписали договор и начали подготовку. Меня поставили в очередь на подачу через 2 месяца, но все документы были готовы еще за 2 недели до подачи. Понравилось, что перед поездкой мне обо всем напомнили и Весь отзыв

прислали контрольный список документов, которые надо было взять с собой. Подача прошла успешно, досар получил.

Ilya_Kulik
03.02.2020