Zeusdoc – гражданство Румынии и ЕС отзывы

По программе репатриации миграционная компания Zeusdoc поможет получить паспорт Евросоюза через оформление гражданства Румынии. В процессе оформления каждому клиенту обеспечат индивидуальный подход, консультационную и юридическую поддержку. Кроме того будет предоставлена помощь в изучении румынского языка, подготовке к присяге и получении дополнительных румынских документов.

Отзывы о сайте Zeusdoc – гражданство Румынии и ЕС

Ernest
08.06.2020

Хочу сказать, что сотрудники Zeusdoc профессионалы. Во время оформления моих документов на получение гражданства Румынии они полностью контролировали весь процесс. Я мало что смыслю в деловых бумагах, потому был очень рад, что всю работу по их оформлению взяли на себя юристы компании. Они Весь отзыв

занимались и переводами, и нотариальными заверениями каждого документа. Перед подачей юристы даже еще несколько раз проверили, все ли с бумагами хорошо. Теперь жду окончания карантина и выхода в приказ.

Klara
25.05.2020

Я случайно нашла Зеусдок в интернете, когда искала способы быстро получить европейский паспорт. Я оставила заявку у них на сайте, и на следующий же день мы заключили договор. Специалисты меня всячески поддерживали и сопровождали во время подачи документов, так что я была спокойна и уверенна в Весь отзыв

результате. Юристы всю работу с документами взяли на себя. Сейчас я на этапе ожидания приказа.

Достоинства

Взяли всю бумажную работу на себя

Недостатки

Не заметила

Антон
16.04.2020

Получил гражданство Румынии всего за 10 месяцев через юристов компании Zeusdoc. Все этапы процедуры оформления прошли очень быстро и успешно. Понравилось сотрудничество с такими опытными юристами, так как почти всю работу сделали за меня. Отношение к клиенту отличное, дают консультации по любому Весь отзыв

вопросу. Сервис соответствует цене.

Anatolu
10.03.2020

Гражданство Румынии оформляю через компанию Zeusdoc. После подписания договора юристы начали подготовку документов. На подачу у меня были все нужные документы. Перед тем как нести их в минюст, встретился с юристами в их румынском офисе в Бухаресте. Они проверили правильность документов и провели Весь отзыв

меня к Минюсту. Подался быстро, документы приняли. Юристы показали отличную работу, номер дела на сайте в списках появился.

berblade
20.02.2020

Я живу уже несколько лет в Хорватии по визам. Узнав о возможности получить гражданство Румынии, обратился в компанию Zeusdoc за помощью. Мы подписали договор и начали собирать документы. Меня записали на подачу через два с половиной месяца в Минюст в Бухаресте. Благодарю специалиста за отличную Весь отзыв

координацию работы и помощь со всеми организационными моментами. Подача прошла успешно, я вышел с досаром. После этого получил все для подготовки к присяге, сейчас учу язык, чтобы к этому моменту быть готовым. Со специалистом связь и дальше поддерживаю.

Ilya_Kulik
03.02.2020

Компания работает очень хорошо, качество услуг, которые они предлагают полностью оправдывает стоимость. Грамотно, четко, профессионально. С их адвокатом я очень быстро подался, получил досар. Сама подача прошла спокойно и уверенно. В общей очереди никто не стоял, я приехал в Бухарест и под обед мы Весь отзыв

спокойно зашли в кабинет на втором этаже Минюста, я поставил свою подпись на заявлении и вышел с досаром. Адвокат солидный, к его работе претензий нет.

Денис
22.01.2020

Статус гражданина Европейского союза я решил получить в первую очередь для работы. В Zeusdoc мне подобрали максимально быструю программу, помогли собрать документы и взяли на себя организацию процесса подачи, включая трансфер от Черновцов до Бухареста. Юрист сопровождал меня в Минюсте и все прошло Весь отзыв

максимально быстро и просто.

Александра
13.01.2020

Получила гражданство Румынии по программе репатриации. При оформлении пользовалась услугами этой компании. Специалисты по иммиграции предложили этот вариант как наиболее дешевый и быстрый. Посетила главный офис в Киеве и подписала договор. На следующий же день начали сбор документов и подготовку к Весь отзыв

поездке в столицу Румынии. Подача документов и получение досара прошли быстро и я приступила к изучению текста присяги. Текст небольшой, выучила быстро. Присяга тоже прошла без проблем. Сейчас живу в ЕС и радуюсь новым возможностям.

25.12.2019

Компания Зеусдок и ее юристы предоставили мне очень квалифицированную помощь. Сотрудничество получилось весьма продуктивным. Мне помогли добиться желаемого результата. Если оценивать компанию, то юристы честно заслужили высокой оценки.

Лев
18.12.2019

Благодарен юристам компании Зеусдок за помощь в оформлении гражданства ЕС. Все четко в срок. Со своими обязанностями справляются: предоставляют помощь в сборе документов, дают необходимую информацию, готовят к сдаче присяги. Я очень рад, что сотрудничаю с такой крутой компанией. Буду рекомендовать Весь отзыв

всем друзьям и знакомым.

Гриша
02.12.2019

Получаю статус гражданина ЕС с компанией Zeusdoc. Сейчас дело в процессе, но уже могу отметить хорошую работу юристов. Оплата у них только по факту получения услуг и это лучшая гарантия. По подготовке документов сработали отлично. Всегда на связи, всегда готовы помочь.

Антонина
26.11.2019

Оформляли через них румынское гражданство. Папку с документами подготовили достаточно быстро. В Министерство Юстиций записали нас на максимально удобную дату. В Бухаресте с нами на подачу ходил юрист. Рекомендуем Zeusdoc.

Геннадий
20.11.2019

Прошел подачу на гражданство Румынии. Документы проверили за 5 минут и сразу выдали досар. На сайте номер появился. После поездки специалисты Zeusdoc отправили мне уроки для изучения румынского языка, время от времени смотрю их. После приказа напишу о своих впечатлениях о второй поездке.

Евгений Рябов
15.11.2019

Подавался на гражданство через компанию Zeusdoc. После консультации с юристом сразу подписали договор и начали подготовку. Меня поставили в очередь на подачу через 2 месяца, но все документы были готовы еще за 2 недели до подачи. Понравилось, что перед поездкой мне обо всем напомнили и прислали Весь отзыв

контрольный список документов, которые надо было взять с собой. Подача прошла успешно, досар получил.

Ernest
08.06.2020

Klara
25.05.2020

Достоинства

Взяли всю бумажную работу на себя

Недостатки

Не заметила

Антон
16.04.2020

вопросу. Сервис соответствует цене.

Anatolu
10.03.2020

berblade
20.02.2020

Ilya_Kulik
03.02.2020

Денис
22.01.2020

максимально быстро и просто.

Александра
13.01.2020