Zaymer.by – займ онлайн отзывы

Zaymer.by - сайт онлайн займов на банковскую карту, QIWI кошелёк, Яндекс кошелёк или переводом наличными. Для того чтоб получить деньги стоит заполнить заявку, для этого нужно быть гражданином Белоруссии, иметь паспорт и номер телефона. На сайте ...

Отзывы о сайте Zaymer.by – займ онлайн

lohmakova
19.03.2019

Сайт zaymer.by – лохотрон!!!
Пришлось обратиться за деньгами. Заполнила анкету. Предварительно одобрили быстро. Потом в течение дня на кабинете отобразилась необходимая сумма. Для того, чтобы её вывести на свою карту, необходимо было активировать виртуальную карту, на которой якобы находится займ. Весь отзыв

Для активации нужно пополнить виртуальную карту на 20 рублей. После этого нужно получить пин-код, обратившись на электронную почту поддержки сайта. На почту написала ( отвечают в рабочие дни в течение 24 часов), получила пин-код, но вскоре сайт закрылся на техработы. Не работал три дня. На почту опять писала, ответа не было. Предварительно скачала на сайте договор, ознакомилась. По истечении трёх дней, когда сайт заработал, написала снова на почту. Пришёл ответ, что оказывается, чтобы вывести займ, необходимо ещё оформить страховку, оплатив 10% от суммы займа.
Откуда, спрашивается, у человека, которому срочно нужны деньги, возьмётся этих 10%??? Меня это насторожило… Стала писать на почту с возмущениями и требовать вернуть мне мои 20 рублей. Ответили, что я не внимательно ознакомилась с договором. Оказалось, что пока не работал сайт, появился уже другой договор ( на 16 страниц!) (а был на 4 страницы). Почитала его внимательно и поняла что на таких условиях займ взять просто не реально ( даже если вдруг это реальная контора ). В банке в 1000 раз легче получить кредит и без всяких предоплат. Да и договор в банке гораздо проще и короче.
Одним словом – ЛОХОТРОН!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

Достоинства

Недостатки

Сплошные недостатки!

lohmakova
19.03.2019

Сайт zaymer.by – лохотрон!!!

Одним словом – ЛОХОТРОН!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

Достоинства

Недостатки

Сплошные недостатки!

Zaymer.by – займ онлайн

Zaymer.by – сайт онлайн займов на банковскую карту, QIWI кошелёк, Яндекс кошелёк или переводом наличными. Для того чтоб получить деньги стоит заполнить заявку, для этого нужно быть гражданином Белоруссии, иметь паспорт и номер телефона.

На сайте автоматизированная система которая принимает решение о выдаче займа в течение нескольких минут.

Погасить кредит возможно через личный кабинет, электронные кошельки, банковскими картами.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Zaymer.by – займ онлайн
Подписаться на отзывы об объекте Zaymer.by – займ онлайн