Яндекс.Услуги отзывы

Отзывы о сайте Яндекс.Услуги

23.08.2023

Мошенник Шевченко Павел Сергеевич, 30 лет, ремонтно- отделочные работы в СПб, [телефон], паспорт 4018 119011. Позвонил по моему объявлению на Яндекс.Услуги https://[ссылка]. Должен был зашпатлевать проблемные места на стенах (комната, кухня) и поклеить обои. Взял предоплату 50%, начал при мне, Весь отзыв

далее общался по WatsApp, высылая фото «проделанных» работ. Сделал ровно столько, чтобы было, что сфотографировать. В процессе стоимость его услуг выросла, т.к. и стены у меня плохие, и обои тонкие и т.д. Затем стал требовать оплату on-line ПО ФОТО! Угрожая всё испортить при отказе оплачивать, и пропал… Результат его работ ужасает! В итоге — испорченные стены, минус деньги, стройматериалы и обои. В таких «специалистов» предлагает сайт Яндекс.Услуги. Не ведитесь!!!

20.08.2023

100 процентное фуфло. Пытался вызвать водителя в спб . Потеря времени 60 мин . Поочередно все отказались: сплю, мама не велит и тд не рекомендую!!! Уделил время пока ждал водителя заказанного с других сайтов- нашел объявления о публикации положительных отзывов з небольшую плату. -вывод — Весь отзыв

фуфломицин и потеря времени!!!! Не покупайтесь и не теряйте времени — это зло! Всемдобра!!!

Достоинства

Недостатки

Все

02.07.2023

В Яндекс услугах блокируют профиль в одностороннем порядке.
Нет возможности восстановления при блокировке профиля.
Служба поддержки сухо отписывается один раз ставя перед фактом, что нет вариантов восстановления профиля — читайте мол сами.
Заблокировали профиль после представления фото Весь отзыв

паспорта. Такое впечатление, что в розыске Интерпола.
Размещал услуги своих работ которые изготавливаю более 30ти лет.
На других сервисах Яндекса зарегистрирован с паспортными данными уже много лет и проблем вообще нет.
Сервис Яндекс услуги не советую ни кому — хамское отношение к пользователям.

Достоинства

Недостатки

Сплошной недостаток

Маруся
13.05.2023

Яндекс услуги покрывают мошенников.
Зря я раньше не прочитала отзывы про эту платформу.
Наткнулись на строителей, которые накручивают цену в процессе работы, а после звонят с угрозами!! Яндекс услуги отклоняет мой отзыв, в итоге, нет доверия к ним. Только хорошие отзывы проходят проверку. Очень Весь отзыв

жалею и никогда больше не буду пользоваться платформой Яндекс услуги. Потраченные нервы, силы, деньги. По факту в объявлении один человек, когда звонишь, представляется другой, приезжает третий.

Достоинства

Недостатки

Не публикуют реальные отрицательные отзывы. Не разбираются в ситуации. Если пишу, что строители работают без чеков на материалы, просят предоставить чеки))) покрывают мошенников.

colljam
29.10.2022

Яндекс.Услуги это мошенники, которые поддерживают мошенников. Яндекс отклоняет любой отрицательный отзыв о мошеннике, которые украл мою электронную подпись и скрылся.
Вот данные мошенницы:
Это ИП Дзюба Ольга Викторовна город Воронеж оказывает якобы бухгалтерские услуги, но на Весь отзыв

самом деле пользуется печатями и данными своих клиентов для совершения мошенничество.
А Яндекс.Услуги в помощь этим мошенникам.
Нужно обращаться в прокуратуру на действия Яндекса.

Достоинства

Ни одного. Это вредители и рассадник преступников.

Недостатки

Это мошенники, которые покрывают мошенников.

iuoriv
21.04.2022

Вчера заказывал на ЯУслугах ремонт газовой плиты Бош. Указал марку плиты, неисправность, адрес, выбрал время и пр., вообщем заказ сразу создался ЯУслугами. Они же и единственного специаиста подсунули без возможности какого-либо выбора.
ОК.
Через минут 10-15 звонит исполнитель Николаев Игорь (ИП Весь отзыв

Герасимов), и говорит «Я это заказ выполнить не могу, скорее всего у Вас сопло загрязнились, почистите сами и отмените заказ».
«Отчличный» исполнитель.
Ладно, звоню в поддержку, попадаю на специалиста Ивана, хамовитого молодого человека, который постоянно перебивает и повышает голос. Пытаюсь объяснить ему ситуацию, он «включает дурака» и начинает меня убеждать, что я сам во всем виноват, что исполнитель отменил заказ, потому что Я МОГ СКАЗАТЬ!(не сказал, а мог) исполнителю, доп работы, которых нет в заказе — надо ТРУБЫ ГАЗОВЫЕ ПИЛИТЬ?????
????? А у этого исполнителя — НЕТ ДОПУСКА РАБОТЫ С ГАЗОВЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ!
Ну, про бред «пилить газовые трубы» это что-то с чем-то, а вот то, что ДОПУСКА НЕТ…..
Это да!
И вообще, этот исполнитель самый лучший, а заказанную услугу ВЫПОЛНИТЬ НЕВОЗМОЖНО.
????
На мой врпрос, почему, и что это значит, исполнитель не может это сделать, или это вообще невозможно — на то Иван, в свойственной ему хамовитой манере распрощался со мной.
Написал в чат. Ну, там «спасибо за спасибп» и «нам очень жаль».
Вывод: не связывайтесь с ЯУслугами. Работает там не пойми кто. В итоге сами во всем будете виноваты.
Не рекомендую категорически этот сервис.

Достоинства

Недостатки

Сплошной недостаток

Ведерников Илья Юрьевич
20.04.2022

Работал через сервис исполнителем. Раньше все было норм, ловил крутые, денежные заказы, следил за профилем, имел высокий рейтинг. В одночасье просто взяли и заблокировали без объяснения причин, смотрю потихоньку не стало ребят с высокими рейтингами тоже, уверен, что профессионалы своего дела. Весь отзыв

Остались дилетанты, некоторых знаю лично. И до сих пор висят там и собирают крошечные заказы за бесценок, цены снижают ниже некуда. Зачем яндекс провел такую чистку и сам же сделал сервис полным [цензура] непонятно.

Достоинства

Раньше были, теперь совсем не осталось.

Недостатки

Уже много лет одни и те же лица, нет развития. Ерунда, остерегайтесь нарваться на не профессионала.

04.03.2022

Разводят на деньги, вызвала мастера отремонтировать посудомойку, ковырялся два дня, оплатила, детали, работу и пропал написала в поддержку о машеничестве, обещали уладить вопрос, ни ответа ни привета.Итог: не денег,не машинки.не советую, бегите от них!!!

Достоинства

Недостатки

Машениики!!!

10.12.2021

Наша фирма ни раз размещала объявления о наборе персонала на работу на сайте «Яндекс Объявления». Без веских причин — блокировали объявления, ссылаясь на то, что в них нет точных данных для того человека, который ищет работу. На наши вопросы тех.поддержка отвечала постоянно одно и тоже — что Весь отзыв

объявление указано ни по стандарту. Хотя, текст объявления мы ни раз размещали на других бесплатных досках и проблем никогда не было. Из 25 объявлений о работе, 21 — заблокировали. И до сих пор продолжают это делать без веских причин. Самый ужасный сайт. Мы тратим время на рекламу, а Яндекс просто не размещает все это. Смысл Вашего сайта тогда?

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

yura-angel
13.10.2021

Уборку заказал более месяца назад. Мне сложно найти время на прием клинера. Уборку назначили, за час подтвердили, но никто не приехал, не позвонил. Чтобы узнать, что уборки не будет, мне пришлось сделать не менее 5 звонков в колл-центр!Яндекс для меня умер, стыдно им должно быть присутствовать Весь отзыв

брендом в этой компании! Не пользуйтесь этой компанией! Исполнителем уроки была назначена Гулина Зак….. 13.10.2021 в 11.00

Достоинства

Недостатки

Все плохо

Потерпевшие 2021
20.09.2021

На Яндекс-услугах нашла пильщиков спилить дуб по 90 положительным отзывам (оценка почти 5 баллов). Спилили так, что разрушен дом и туалет: у дома смята крыша, пробита стена, выломана металлическая решетка на окне, сломана рама, туалета вообще уже нет, в нем осталось лежать бревно диаметром 40 Весь отзыв

сантиметров и весом в машину. Компенсировать никто ничего не стал.
Я написала отрицательный отзыв, его отклонили и не публикуют.
Я задала вопрос в поддержку, прислала все фотографии, переписку с исполнителем в мессенджере, свидетелей тоже могу предоставить.
Обещали опубликовать, да так и не опубликовали, игнорируют запросы на публикацию. А положительные отзывы все есть.

Достоинства

Тем, кому недостает ужасных приключений — сюда

Недостатки

С таким страшным беспределам не сталкивались даже в 90-е, а отрицательный отзыв удаляют.

11.09.2021

Заказала ремонт квартиры через яндекс и нарвалась на мошенника. Мастер Ильхом А. родом из Киргизии, приехал делать ремонт. Вроде в начале ремонт продвигался нормально, но потом он начал очень навязчиво и нагло домогаться. Когда до него дошло, что ему совсем ничего не светит, он взял аванс за работу Весь отзыв

и деньги на материалы, которые должен был закупить и пропал с ключами от квартиры.

Вот его профиль Ilkhom A. https://[ссылка] Это уже новый, видимо старый удалил, а может он их часто меняет после того как кинет кого-нибудь.

Достоинства

Задумка сервиса не плохая

Недостатки

Может зарегистрироваться любой.
Легко нарваться на мошенников.

06.08.2021

Из 4х заказов 4!!! выполнены ужасно или не выполнены. также ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ ОСОБЕННО ДЕВУШЕК! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Вызвала Мастера на сборку мебели — пришёл армянин, по окончании работы — домогался по смс, посылал личные недвузначные намёки. В этот рас — о смс, а в сл раз ему снесёт крышу и Весь отзыв

попрощается какая-то девушка с жизнью или честью.

Второй раз вызвала женщину для перевозки кошки за день. На сл день позвонила и отказалась в последний момент

Вызвала мастера для обновления кухонных фасадов, заплатила 40 тр, сделал всё криво-косо, разного размера, двери разных цветов и слился. Яндекс развёл руками

Вызвала мастера для разборки мебели. Вёл себя в доме по-хамски, выполнил работу не качественно (надо за ним доделывать), ругался матом, браными словами, угрожал мне «всё обратно собрать», когда подала в арбитраж, сломал клавиатуру.

Яндекс счёл, что это всё в порядке вещей и из оговорённых 1500 выплатил ему 1000р, вместо того, чтобы заблокировать.

НИКОГДА К НИМ НЕ ОБРАЩУСЬ БОЛЬШИ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ. ОСОБЕННО, — ДЕВУШКАМ!

Достоинства

Недостатки

РЕАЛЬНАЯ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ЖИЗНИ И ИМУЩЕСТВА, НЕЖЕЛАНИЕ ПОДДЕРЖКИ КАЧЕСТВЕННО РЕШАТЬ ВОПРОСЫ И ДЕРЖАТЬ УРОВЕНЬ СЕРВИСА, МАРГИНАЛЬНЫЕ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ

04.08.2021

Сама платформа полное г, я зарегистрировался как специалист, отправил им свои паспортные данные, данные прошли проверку и меня заблокировали без объяснения причин.
Вопрос?
Вы не являетесь работодателем, вы агрегатор. Почему для регистрации я должен предоставлять паспортные данные. А потом вы Весь отзыв

блокируете профиль.
Делайте типовую анкету для проверки без предоставления паспортных данных.
Я переживаю за свои персональные данные.
И ещё это вы и все похожие ресурсы должны привлекать настоящих специалистов на хороших условиях, а не спецы должны выполнять бредовые условия.
А то привыкли как в такси за вами бегают мигранты.

Достоинства

Только идея

Недостатки

Отношение к специалисту как к водителю такси с ближнего зарубежья.

Виктор
28.07.2021

Я занимаюсь теплоизоляцией, а яндекс присылает заявки:
-сканирование нижней челюсти
-приклеить уголки
-ремонт туалета
-………………

Достоинства

Недостатки

ЯНДЕКС- отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20.06.2021

Просто ерунда, а не платформа.
Через Услуги нашли мастера для укладки керамической плитки. Мастер перепутал весь рисунок, соответственно всё переделывать!
Написала отрицательный отзыв, яндекс его не опубликовал!!!
Так что бойтесь и не доверяйте услугам!!!
Там могут размещаться и плохие Весь отзыв

мастера под хорошим рейтингом!!!

Достоинства

Нет ни одного!!
Доверия к мастерам на услугах нет!!!!

Недостатки

Яндексу верить нельзя!!

08.06.2021

Два года им никакого дела не было до этой собственной платформы, и, вдруг, приступ развития на них напал.
Удалили все прежние отзывы, за отклик на заказ стали собирать процент, и подключили к рейтингу сбор анонимных отзывов. Рассылают людям что то типа «вы просматривали анкету вот этого Весь отзыв

специалиса оцените его» и предлагают поставить соответствующее внешней симпатии количество звёзд.
Таким образом, не взяв ни одного заказа через Яндекс Услуги и не пообщавшись ни с одним потенциальным заказчиком, мой рейтинг обвалили ниже плинтуса. А потом стали навязывать платное продвижение.
По умолчанию привязывают банковскую карту и отвязать её нигде нельзя, по телефону службы поддержки сказали: «а зачем вам отвязывать её, вы же планируете нашим сервисом пользоваться, на заказы платные откликаться, вот и пользуйтесь, а карту банковскую отвязать можно только удалив аккаунт»
В общем, заявку они сделали на свой сервис «ого-го!», а на деле днище несусветное.

Достоинства

Недостатки

Обратная связь и служба поддержки отсутствуют.

Tumen0521
29.05.2021

Оставляла отзыв о строительной компании «Веванта» Тюмень, он висел несколько месяцев на яндекс картах, как набрал популярность, его отклонили и нет возможности снова его разместить, потому-что по всей видимости компания внесла меня в черный список. На яндекс услугах мне даже звонили, я все Весь отзыв

подтвердила, что написала правду и все равно отзыв не размещен. Теперь я не верю ни рейтингу, ни хорошим отзывам на яндексе и сама там больше размещать отзывы не буду.

Достоинства

Не обнаружила

Недостатки

Предвзятое отношение

21.05.2021

Модерация Яндекса — просто отвратительная. Не пропускает красивые фото в отзыв и в портфолио. На фото в лучах солнышка стоят целующиеся девушка и парень ОДЕТЫЕ!!! Надписей и водяных знаков НЕТ. Яндекс пишет НЕДОПУСТИМЫЙ ТЕКСТ!!!! Просто отвратительно. Это не первый раз. Все это отнимает время….

Достоинства

мало

Недостатки

Модерация Яндекса — просто отвратительная.

Отвратительный сервис!!!
Была бы возможность, поменял бы. НО! Яндекс сейчас — монополист. Буду уходить на ПРОФИ и Mail.ru. А пока, приходится плакать, колоться, но продолжать жрать этот кактус. Зарабатывать крохи как-то надо…

1. Яндекс подменяет мой реальный номер телефона каким-то своим, Весь отзыв

случайным. При этом Яндекс ЗАПИСЫВАЕТ все переговоры по этому и моему реальному номеру, нарушая при этом тайну и вмешиваясь в мою личную и хозяйственную деятельность. Подвергает при этом мою безопасность и безопасность моего Клиента не гарантируя сохранность содержания этих переговоров. Яндекс объясняет это заботой обо мне, чтобы не было телефонного спама. Но, в последнее время участились звонки (якобы с Яндекс услуг) от разного рода предлагателей других услуг и как это понимать?
2. Роботы яндекса могут принимать решение о сбросе прав доступа меня к моему сайту. Или подобные действия.
3. Время реакции на исправление накладок подобного рода составляет 2-3 дня.

Достоинства

Задумка хорошая

Недостатки

Очень хромает организация и реализация.
1. Яндекс подменяет мой реальный номер телефона каким-то своим, случайным. При этом Яндекс ЗАПИСЫВАЕТ все переговоры по этому и моему реальному номеру, нарушая при этом тайну и вмешиваясь в мою личную и хозяйственную деятельность.
4. В настройках которые я выбираю Яндекс самостоятельно вносит изменения
5. Яндекс намеренно ухудшает свой бесплатный сервис, чтобы люди начали пользоваться платными сервисами.

30.04.2021

Я исполнитель. Эффект от бесплатных 7 откликов в сутки нулевой: если нет номера клиента, отзываться смысла нет- тебя никто не выберет. Если номер есть, и ты звонишь, в надежде договориться, тебя ждет фиаско. Клиент уже с кем-то договорился. Это означает, что заказ уже неактуален, но висит в системе Весь отзыв

в статусе «актуален». Самое эффективное, когда тебе поступает звонок от клиента с предисловием робота: «Вам звонок с яндекс услуг». Но… Если твой рейтинг слаб, таких звонков не будет. А как заработать рейтинг, если заказов тебе не «обламывается»? Ответ от сотрудника сервиса: «Платите за продвижение». И будет счастие! Кстати, за выполненный заказ надо платить 10%. С дохода и моих материалов!!! Нонсенс. А еще один раз за все время у меня случилась работа от агрегатора Яндекс Услуги. Но… случайно не сдвинул в сторону неактивности движок «безопасная сделка». Это 1000 руб. Яндекс оперативно с этой тыщи взял денюжку за проведение не нужной мне сделки. А я деньги не вижу на карте пятый день. Сотрудники сервиса успокаивают, уговаривают не волноваться, и сроки падения денежных средств на мою карту озвучить не решаются. Боюсь предположить, что это: уловка или мошенничество. Так что, толку от этой «рекламы» никакого. Все мои коллеги-конкуренты, с которыми я общаюсь на эту тему, кроме критичных высказываний ничего позитивного в сторону Яндекс услуг не высказывают.

Достоинства

не нашел

Недостатки

не возвращают деньги по безопасной сделке. Не эффективная реклама.

Константин
11.04.2021

Мошенник Павел Князев Санкт-Петербург, место Красносельский- Кировский район.

Достоинства

Недостатки

Пришёл, согласовали цену, заказали в Петровиче материалы. Начал выравнивать стены, в конце дня уходя взял деньги на материал который надо было докупить. И со следующего дня пропал, на звонки не отвечает. Нашёл его через яндекс услуги.

07.04.2021

Уже несколько месяцев воюем с сервисом. То исчезают безвозвратно услуги, то удаляются отзывы, то вдруг пишет «подтвердите паспорт», хотя уже месяц аккаунт работал с подтвержденным паспортом, высылаем фото паспорта — пишет фото не подходит. И на каждую манипуляцию уходит НЕДЕЛЯ! Служба поддержки у Весь отзыв

этого говн@ просто отсутствует, ни форм обратной связи, ни е-мейлов, ни телефонов.
Закончилось все тем, что наш НОМЕР ТЕЛЕФОНА ВДРУГ ОКАЗАЛСЯ ПРИВЯЗАН К ДРУГОМУ АККАУНТУ! Как такое могло выйти я вообще не понимаю. Пытались его восстановить, на номер приходили коды, мы их вбивали, но через несколько дней опять приходил ответ — номер привязан к другой анкете. В общем мы КУПИЛИ НОВУЮ СИМКУ, специально для этого сервиса, и уже 2 недели не можем его подключить. Вводим код, пишет — Вы начали операцию замены телефона и ничего не происходит.
Почему в России никогда не могут сделать ничего нормального, не знаю. Просто ПОЗОРИЩЕ для такой корпорации, как ЯДЕКС.
Очень надеюсь что это отзыв как-то дойдет до руководства, потому что больше не знаю, как до них достучаться.

Достоинства

Недостатки

За несколько месяцев так и не получилось запустить анкету!

Вячеслав
17.03.2021

1,5 года собирал отзывы от Клиентов. В январе 21 года, просто взяли и удалили 9 из 10 отзывов. А цикл работы с Клиентом у меня 1-3 месяца в среднем, я агент по недвижимости.
Писал в поддержку, что, как, ответ РОБОТЫ посчитали отзывы фейковыми, год отзывы висели — не считали, а тут после Весь отзыв

Новогодних праздников замкнули контакты в оливье и посчитали.
Отправил скрины переписки с Клиентами в мессенджерах — ответ: Мы не восстанавливаем отзывы и все тут.
Зато постоянно приходят уведомления о платном продвижении профиля.

Достоинства

Трафик

Недостатки

Удаляют отзывы настоящие, платное никчёмное продвижение

Алексей Леонидович Зорин
14.01.2021

Яндекс услуги это мошенники

Достоинства

нет это жулики и воры

Недостатки

позор Марии Стасян, в своих ответах она врет и обманывает

GennavieveGlass01491
08.01.2021

Нужны были рабочие на полный ремонт в квартире (вернее, на тот момент квартирой это назвать было сложно). Советовали друзья тех, кто делал им, но они оказались заняты, а времени у нас ждать не было, поэтому пришлось искать самим. Нашли людей, работали по договору. Честно сказать, уверены не были в Весь отзыв

правильности выбора, но рейтинг вроде высокий был, писали, что ребята адекватные. Сделали в конечном итоге все и вправду неплохо, не без косяков конечно, моментами пришлось немного поругаться. Но если учитывать, что нормальных рабочих в принципе найти нелегко, то эти оказались вполне неплохим вариантом.

Достоинства

Можно оперативно найти специалиста.

Keelah9345
07.01.2021

Воспользовался услугой перевозки вещей. Удобно что на “услугах” все расположены в порядке убывания по рейтингу, т.е. можно начать просмотр с наиболее востребованного и вряд ли прогадать. Выбрал водителя, списался с ним, договорились на следующий день организовать переезд. Приехал без опозданий, Весь отзыв

помог загрузить вещи (их не так много было, но все же один я бы долго носился). Разгрузить тоже помог. Цену установил еще в переписке, она осталась неизменной. Я остался доволен.

Достоинства

Легкость в использовании

Недостатки

Не увидел

jenya1088
07.01.2021

Просто и понятно, разобраться на раз-два можно. Все специалисты разделены по категориям, да и вообще сайт выглядит довольно эстетично и по-современному (в отличие от некоторых других агрегаторов) при своем сдержанном оформлении. Со специалистами связываться удобно. Другой момент что эти специалисты Весь отзыв

могут каким-то образом оказаться не теми, кого вы видели на картинке, но думаю что это уже никого не удивляет, просто блокировать их в таком случае и дело с концом. Годных специалистов все же много.

Sofaplat7
06.01.2021

Заказывали кавер-группу на корпоратив, искали по всему интернету, в частности, на Яндекс.Услугах. Понравилось что здесь сразу был расписан прайс-лист, и все, с кем списывались, его подтверждали. Списываться кстати тоже удобно, нажимаешь на чат и сразу представлены все мессенджеры в которые можно Весь отзыв

исполнителю написать. Можно прям на сайте и вести диалог, тоже достаточно удобное окошко. Очень крутые артисты оказались с классным репертуаром и в целом с позитивом и драйвом. И они не единственные, кто нам понравился, но по цене больше всего подошли.

Достоинства

Всем рекомендую)

Alis64
05.01.2021

Занимаемся вокалом вместе с ребенком у замечательного преподавателя, нашли в Яндекс Услугах . Занимаемся уже около месяца, очень нравится. Преподаватель молодая, с современным подходом и техниками. Без проблем нашла общий язык как с ребенком, так и со взрослым (со мной то есть).

Достоинства

Пока только воспользовалась услугой преподавателя, планирую и дальше пользоваться данным сервисом, когда понадобится репетитор)

Недостатки

Недостатков нет, все отлично!

Truxillo
02.01.2021

Нужна была помощь в составлении договора купли-продажи квартиры. Нашли толкового юриста, как-то сразу прониклись к нему доверием, все сделал как надо, сделка прошла без сучка без задоринки, а главное без сильных нервных переживаний.

Andrew_
30.12.2020

Пользуюсь иногда данным сервисом, все в целом устраивает, пару раз правда попадался на какое-то кидалово. При переписке с человеком когда уже дело доходило до “встретимся тогда-то во столько-то” оказывалось что нужна предоплата или деньги на дополнительные провода/розетки/кабели. Сразу с такими Весь отзыв

прощался потому что уверен что нормальный мастер не будет у незнакомого человека просить предоплату. Писал в тех. поддержку чтобы заблочили этих пользователей, сказали будут разбираться.

liliPUT
29.12.2020

Практичный сайт, обращалась с помощью него к мастерам по красоте. По местоположению можно сразу найти наиболее подходящий вариант. Не скажу что все мастера соответствовали описанию, без катастрофы, но однажды пришлось ругаться по поводу отвалившихся через неделю ресничек, хотя рейтинг у мастера был Весь отзыв

около 5.

Andrew657374
25.12.2020

Меня в Яндекс.Услуги привело отсутствие свободного времени и, как следствие, домашние хлопоты по всем фронтам: нужно было разбираться с бытовой техникой, устанавливать мебель и еще парочка проблем по мелочи, до которых мои руки не могли никак добраться. Друзья посоветовали попробовать вызвать Весь отзыв

мастеров на дом. Долго сомневался, т.к. имею негативный опыт, когда процесс ремонта растянулся еще больше. В итоге рискнул и отправил заказы паре мастеров на Яндекс.Услуги. Платформа хоть и относительно новая, но плюсов масса: удобный и понятный интерфейс, возможность создать задание и ожидать отклик, либо просто выбрать понравившегося специалиста и закинуть удочку с заказом.
Все свои дела я решил с помощью сервиса за пару дней, с мастерами можно созвониться прямо в день отклика и сразу обговорить время их приезда, что не всегда можно сделать на других платформах, т.к. у многих предусмотрен определенный график и приходится ждать, по личному опыту могу сказать, что бывало приходилось по несколько недель, а тут работа была выполнена буквально за сутки! В общем, сервисом я доволен, мастерам отдельное спасибо за скорость и качество работы.

Достоинства

Сплошные плюсы, я очень приятно удивлён

Недостатки

Не нашёл

VasiliiPestretsov
25.12.2020

Я всегда как-то под сомнения ставил все сайты и сервисы по предоставлению услуг, пока у самого не вышла из строя добрая половина бытовой техники. Куда обращаться не знал, по совету брата зашел на Яндекс.Услуги.

Сразу хочу отметить, что платформа действительно сделана для людей, все очень просто Весь отзыв

и понятно. По рейтингу выбрал мастера. Списался с ним и обговорил детали. Меня приятно удивило, что когда я уже был готов распрощаться со своей зп и потратиться на новые кухонные гаджеты, ко мне приехал подготовленный и ответственный специалист, который грамотно и довольно быстро устранил все неполадки, да еще и за символическую сумму.

Если более детально расписать мою оценку, то меня по-настоящему привлек подход Яндекса, ведь если ты недоволен результатом, можно написать честный отзыв на мастера, а также за клиентом всегда сохраняется возможность поменять исполнителя или внести дополнительные корректировки в текст своего заказа. В целом, могу сказать, что меня порадовал сервис и думаю, что при надобности я им еще не раз воспользуюсь.

Достоинства

Мою проблему решили быстро и качественно

Недостатки

Да вроде нет никаких

Qwerty65
24.12.2020

Начал подтекать туалет, а именно труба, выходящая из бочка слива. Сначала как-то потихоньку, потом все сильнее. Попробовала подкрутить ее, сделала только хуже и поняла что без сантехника не обойтись. Нашла его на Яндекс.Услугах. Приехал в тот же день. В профиле было указано, что цену озвучивает по Весь отзыв

телефону и с того момента она уже не меняется. Все так в действительности и вышло. Описала проблему по телефону, он взял сразу с собой необходимые запчасти и быстренько со всем справился. Приятный человек, приятно было доверить ему работу.

Достоинства

Все понравилось

Недостатки

Недостатков не нашла

OLGA__
23.12.2020

Здравствуйте, у меня на днях сломался холодильник, а муж находится по работе в другом городе.
Я, недолго думая, набрала в поисковике мастеров по ремонту, высветились Яндекс.Услуги. Отправила свою заявку, мне написали несколько мастеров. Выбрала по отзывам специалиста, обговорили с ним детали и Весь отзыв

назначили время. Приехал очень добродушный мужчина, все починил за полчаса.
Терпеливо отвечал на мои вопросы, параллельно сражаясь с морозильной камерой, теперь холодильник работает как новенький) Кстати, мастер также провел бесплатную диагностику плиты и духовки, а также дал несколько полезных рекомендаций. Все показал и рассказал понятным языком, да и оплата за всю проделанную работу очень приемлемая. Большая ему благодарность. Сам сервис отличный, можно быстро найти специалиста в любой нужной области и без каких-либо трудностей получить высококачественную услугу.

Достоинства

Можно быстро устранить проблему, но если только повезёт

Недостатки

Особых минусов не нашла.

l1l1a
23.12.2020

Нашли ребёнку репетитора по истории. Найти хорошего репетитора сложно по многим причинам, поэтому ориентировались скорее не на рейтинг преподавателя, а на возможность бесплатного пробного урока. Сами понимаете, каждый раз платить 1000-1500 рублей за урок и потом не возвращаться — довольно накладно Весь отзыв

получается. Понравилось несколько учителей, все их занятия и посетили, и выбрали в итоге того, кто пришелся по душе. Педагог — внимательный и, что очень важно, не просто рассказывает, но и слушает ребенка. На все вопросы отвечает развернуто, не пытается увиливать от ответа (я сама присутствовала на занятиях несколько раз). При всем при этом рассказывает интересно и увлекательно, приводит запоминающиеся примеры и все ни разу не по-школьному скучно.
Ребёнку очень нравится, на занятия ходит с удовольствием (занимаемся онлайн) и все, что задает преподаватель, выполняет без “мам, ну, не хочу”. Это безумно радует, потому что до этого репетитора мы прошли немаленький путь по поиску и он был ой какой нелегкий. Теперь почти уверена, что экзамены мы сдадим лучше среднего.

Достоинства

Можно найти преподавателя с пробным бесплатным уроком

viva la lera
22.12.2020

Попала на прекрасного мастера-бровиста Нину!
Был давно печальный опыт с мастером по бровям (на тот момент мне казалось, что я изуродована на веки вечные), после чего своими бровями занималась исключительно сама, не доверяла никому, хотя и у самой так себе получалось. Не могла сделать себе Весь отзыв

нормальную форму, боялась выщипать лишнее, так как отрастают они не так уж и медленно, поэтому были широкие, красивые но бесформенные брови. Мастера найти жутко хотелось, но такого чтоб раз и надолго. Много слышала рекомендаций от знакомых, но ни разу не видела ни у кого что-то такое, что понравилось бы мне. На Яндекс.Услуги искала долго и усердно, смотрела работы, сравнивала, писала и скидывала фото в надежде получить фото с желаемой формой в ответ. Когда попала на Нину, первое что привлекло — описание ее странички. Там было что-то про естественность и ее подчеркивание. Это мне очень близко, так что этим она меня и расположила к себе. Решила рискнуть и о боже, это она! Сделала все в точности в соответствии с моими пожеланиями, причем сначала показала несколько вариантов, но посоветовала то, что в итоге и сделала. Готова была ее расцеловать за подобную работу, потому что очень давно этого хотела. Бесконечная благодарность!

Kirillenko
17.12.2020

Сегодня опробовал сервис яндекс услуги. На автомобиле начала мудрить сигнализация — включалась, когда хотела, блокировала старт двигателя, глушила машину в непредсказуемый момент, в общем доставляла невероятное количество геморроя.
Куда везти машину тоже не понятно. Спросил у соседа по гаражам не Весь отзыв

знает ли он хороших электриков, на что он то мне и предложил поискать варианты на яндекс услугах, мол все прозрачно и отзывы есть и администрация сервиса следит чтобы аккаунты нечестных не квалифицированных исполнителей блокировали да и выбор вариантов большой получается. Сам он так находил электрика домой. Вечером сел смотреть сайт — глаза от количества предложений конечно разбегаются. Изучил среднюю цену за услугу деинсталляции сигнализации и восстановления штатной проводки и начал уже искать мастеров в устраивающем меня ценовом диапазоне. Больше смотрел на примеры работ, фото и на то как мастер подает себя, а потом уже глядел отзывы. Вроде выбрал внушающего доверие — взрослый мужчина, работает по профилю с 1999 года, выезд + час работы стоят приемлемо. Позвонил, а у него все расписано. Значит востребованный — решил подождать его несколько дней. Он внес меня в свое расписание. За день до оговоренного срока сам перезвонил и спросил в силе ли договор. В назначенное время приехал. С сигнализацией справился за 3 часа и все это время действительно было видно, что человек занят, а не просто тянет время чтобы получить побольше денег. Хороший специалист. Стоит своих денег.

Недостатки

Не всегда приедут день в день или час в час

pillforyou
16.12.2020

Искала массажиста для реабилитации. Пошла на яндекс услуги, потому что тут можно выбрать специалиста с проверенным паспортом. Страшно идти домой к человеку, никаких данных которого у тебя нет, а тут хоть какое-то спокойствие.
Да и сразу можно посмотреть фотографии дипломов и всяческие Весь отзыв

подтверждения квалификации. Выбрала взрослого дядечку, который работает в центре мануальной терапии и в свободное время принимает на дому. Уже половину курса отходила к нему и чувствую себя гораздо лучше.

-.- Maria -.-
15.12.2020

Всем доброго времени суток!
Недавно купила стиральную машину и столкнулась с проблемой – так как я живу за МКАД, установка, предлагаемая интернет-магазином стоила каких-то неадекватных денег, да и ближайшее свободное время у мастера было через неделю.
Решила поискать на яндекс услугах – нашла Весь отзыв

установщика с хорошими отзывами и по более приятной цене. Связалась с мастером, он расспросил меня, где я собираюсь устанавливать машинку, сам докупил нужные комплектующие и приехал в тот же день.
Мало того, после установки он запустил пробный цикл стирки, и пока машинка «стирала», объяснил, какие могут быть поломки и как их избежать. Очень подкупило, что есть функция «паспорт проверен», так как я живу одна и было немного страшно пускать домой незнакомого человека.
По итогу мастер еще и дал год гарантии на свою работу.
Очень удобный и безопасный сервис, рекомендую!

Gorilla
14.12.2020

В выходной день под вечер случилась мини катастрофа и наводнение в ванной. Стояк сразу перекрыли и кинулись искать того, кто решит эту проблему как можно скорей. Вечер с субботы на воскресенье. Сантехника из жека вызывать долго и в любом случае только на понедельник. Стали искать частников. В Весь отзыв

поисках попали на яндекс услуги. Мастеров много. Просто выбрали мужчину с неплохим рейтингом и вот таким описанием: «Опытный, аккуратный, пунктуальный специалист по сантехническим работам. Наведу порядок вашей сантехнике в любой день недели в любое время суток.»
Как раз то, что и было нужно тем более работает по договору и дает гарантию, да и рейтинг хороший. Созвонились, договорились, приехал и выручил нас, дав возможность нормально пользоваться ванной в воскресенье.

Достоинства

Очень быстро и конкретно)

Karl
14.12.2020

Искал того, кто поможет вывезти мусор с участка, после сноса старого дома. Выбирал из частников из соображений, что сам частно занимаюсь ремонтами в квартирах, зарегистрирован на яндекс услугах как исполнитель и знаю, как тут все работает. Да и поддержать как-то в это нелегкое время не компании, а Весь отзыв

тех, кто зарабатывает своим честным трудом. Выбрал приглянувшегося специалиста, связался. Он запросил фото и проконсультировал меня относительно машины и размера контейнера, чтобы я не переплачивал за воздух. А сейчас это конечно ценно.

MirchMan
10.12.2020

Пользовался данным сервисом несколько раз, когда требовались различные грузоперевозки. Дважды все было отлично. В третий раз попались безответственные и недобросовестные люди. Сначала сообщили, что машина задерживается на час, а потом и вовсе не приехали и не брали трубки. Оставил им негативный Весь отзыв

отзыв. и призвал всех, кому эти люди спутали планы, тоже писать отзывы, чтобы администрация обратила внимание и другие не тратили свое время и нервы.
Позже решил посмотреть как там дела и увидел что такого исполнителя больше нет — видимо не мне одному так не повезло. Значит администрация услуг все же следит, чтобы людям оказывали квалифицированную помощь и не было неприятных инцидентов — это хорошо. Так по сути те же авито услуги, только интерфейс поприятнее для моего глаза. Ну и модерация тут, судя по всему, построже и меньше мошенников.

Kirikova
09.12.2020

Так как я допоздна работаю, не всегда успевала попасть в салон красоты на маникюр и шугаринг, решила найти частных мастеров в своем районе. Понравилось, что сервис предлагает мастеров рядом с домом и сразу отбирает по рейтингу, можно посмотреть фото работ и отзывы.
Написала нескольким мастерам, и Весь отзыв

нашла девочек, которые согласились принимать меня в девять вечера буквально в соседнем квартале, что безумно экономит мое время.

Достоинства

Близко к дому, можно найти даже тех, кто будет приходить к вам

Недостатки

Пока не заметила

1NIKKI-
07.12.2020

Пользуюсь услугами с начала пандемии от лица потребителя, так как часто нужна чья-то помощь, а штат наших работников сократился. В большинстве случаев, это курьеры, пешие и на автомобиле. Бывало, что и подводили, но в большинстве случаев, всё проходило успешно и даже более того, с некоторыми Весь отзыв

продолжаю поддерживать рабочие отношения.
Советую ориентироваться на рейтинг, и читать отзывы внимательно! Нельзя просто взять и выбрать любого исполнителя, никто не говорит и не гарантирует, что он будет идеальным. Также, всегда нужно оставлять негативные отзывы, если что-то пошло не так и вас подвели. У меня пару раз не проходили они модерацию, но после общения с ТП публиковались.

Достоинства

Сервис незамысловатый, всё легко ищется, всё сделано для удобства пользования. Всегда полагайтесь на свой опыт, проверяйте всё тщательно и тогда всё получится!

ElenaLin
04.12.2020

Недавно столкнулась с проблемой установки силовых розеток. Живу одна и здесь я бессильна, поэтому решила попробовать заказать услугу. Оговорюсь, что делала это впервые. Столкнулась и с тем, что у многих электриков эта услуга просто не указана в прейскуранте, и с тем, что просто не отвечали на Весь отзыв

вопрос, и уходили от ответов. Решилась сходить на Яндекс.Услуги, хотя относилась к ним с прищуром глаз. Сначала на заказ не было откликов, а вопрос надо было решать быстро, поэтому решила выбрать мастера самостоятельно. Написала сразу нескольким, по итогу выбрала одного, с разумной ценой, нормальным рейтингом, и приятной наружности. Приехал в этот же день, обговорив, что розетки у меня уже есть, их нужно только установить. Приехал, сделал, перевела на карту, разошлись. Оперативности и простоте всех действий – пятёрик, могу только поблагодарить за помощь одинокой женщине. И сервису, и электрику)

Достоинства

Всё в отзыве

Varvara01
03.12.2020

Благодаря яндекс услугам нашла в своём городе хорошего мастера маникюра. До этого ещё искала на других сайтах, но у яндекса по приятнее получилось плюс меньше заморочек. Пыталась найти что-то приличное в салонах, но там почему-то хромает сервис или качество. Может мне не везло с ними конечно, но Весь отзыв

вот с Мариной прям очень фортануло. И сразу нашли общий язык и близко от меня работает. Для меня это тоже важно. Теперь хожу только к ней. Найти своего матера ー дорогого стоит. И заказывала тут грузчиков для переезда и сборщиков мебели. Грузчики, кстати, задержались на час, но потом приехали и предложили небольшую скидку за такую оплошность. Разобрались в итоге. Сборщики тоже нормально отработали. В общем для каких-то таких работ удобно искать людей.

Достоинства

Можно найти нужного мастера

Недостатки

Нет приложения для Айфонов(

Николай Атучин
06.03.2020

Хорошее приложении каждый день захажу сюда

Достоинства

Даочень хорошего много дОстаточно прикольно

Недостатки

Их очень не много но все равно очень хорошее приложении

23.08.2023

02.07.2023

В Яндекс услугах блокируют профиль в одностороннем порядке.
Нет возможности восстановления при блокировке профиля.
Заблокировали профиль после представления фото Весь отзыв

паспорта. Такое впечатление, что в розыске Интерпола.
Размещал услуги своих работ которые изготавливаю более 30ти лет.
Сервис Яндекс услуги не советую ни кому — хамское отношение к пользователям.

Достоинства

Недостатки

Сплошной недостаток

Маруся
13.05.2023

Яндекс услуги покрывают мошенников.
Зря я раньше не прочитала отзывы про эту платформу.

colljam
29.10.2022

Вот данные мошенницы:

А Яндекс.Услуги в помощь этим мошенникам.
Нужно обращаться в прокуратуру на действия Яндекса.

Достоинства

Ни одного. Это вредители и рассадник преступников.

Недостатки

Это мошенники, которые покрывают мошенников.

Ведерников Илья Юрьевич
20.04.2022

Достоинства

Раньше были, теперь совсем не осталось.

04.03.2022

Достоинства

Недостатки

Машениики!!!

10.12.2021

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

yura-angel
13.10.2021

Достоинства

Недостатки

Все плохо

Потерпевшие 2021
20.09.2021

сантиметров и весом в машину. Компенсировать никто ничего не стал.
Я написала отрицательный отзыв, его отклонили и не публикуют.

Достоинства

Тем, кому недостает ужасных приключений — сюда

11.09.2021

Достоинства

Задумка сервиса не плохая

Недостатки

Может зарегистрироваться любой.
Легко нарваться на мошенников.

06.08.2021

попрощается какая-то девушка с жизнью или честью.

НИКОГДА К НИМ НЕ ОБРАЩУСЬ БОЛЬШИ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ. ОСОБЕННО, — ДЕВУШКАМ!

20.06.2021

Просто ерунда, а не платформа.
Написала отрицательный отзыв, яндекс его не опубликовал!!!
Так что бойтесь и не доверяйте услугам!!!
Там могут размещаться и плохие Весь отзыв

мастера под хорошим рейтингом!!!

Достоинства

Нет ни одного!!
Доверия к мастерам на услугах нет!!!!

Недостатки

Яндексу верить нельзя!!

08.06.2021

Достоинства

Недостатки

Обратная связь и служба поддержки отсутствуют.

Tumen0521
29.05.2021

Достоинства

Не обнаружила

Недостатки

Предвзятое отношение

21.05.2021

Достоинства

мало

Недостатки

Модерация Яндекса — просто отвратительная.

Отвратительный сервис!!!

1. Яндекс подменяет мой реальный номер телефона каким-то своим, Весь отзыв

3. Время реакции на исправление накладок подобного рода составляет 2-3 дня.

Достоинства

Задумка хорошая

Недостатки

Очень хромает организация и реализация.
4. В настройках которые я выбираю Яндекс самостоятельно вносит изменения

07.04.2021

Достоинства

Недостатки

За несколько месяцев так и не получилось запустить анкету!

Вячеслав
17.03.2021

Новогодних праздников замкнули контакты в оливье и посчитали.
Зато постоянно приходят уведомления о платном продвижении профиля.

Достоинства

Трафик

Недостатки

Удаляют отзывы настоящие, платное никчёмное продвижение

Алексей Леонидович Зорин
14.01.2021

Яндекс услуги это мошенники

Достоинства

нет это жулики и воры

Недостатки

позор Марии Стасян, в своих ответах она врет и обманывает

Геннадий
16.12.2020

Плохо. Отзывы исчезают, или включил продвижение отзыв исчез, продвижение прошло отзыв появился. Чат поддержка плохо. Правила не для всех, фото вт других профиль есть хуже проходят модерацию. По каким правилам работают понятно только им. Факт отзывы, покупке отзывы.

Андрей Сыроватский
09.11.2020

В Яндекс- услуги работают дебилы: ставил фронтальный интеркулер на свою машину.
При работе присутствовал, фото делал. Отзыв на исполнителя отклоняют, спрашиваю: почему- отмораживаются.
Вывод: не оскудеет земля русская идиотами. В том числе из службы Яндекс- услуги

Недостатки

Сплошные

Kiliya
04.10.2020

Я уже два месяца бодаюсь с этим гребаным сервисом. Вместо реальных звонков мне поступают вызовы от посторонних людей, которые ищут то какого-то Мишу, то Галю. Сегодня вообще со Сбербанка был звонок, мол у вас перед нами задолженность. Специально позвонила в банк, спросила, они говорят — нет, вы нам Весь отзыв

ничего не должны, разбирайтесь с Яндексом. Звоню им в службу поддержки, говорят — мы сделать ничего не можем. Пишите в форму обратной связи. А я туда уже с десяток писем отправила, воз и ныне там. ********!!!! Других слов нет. Требую, чтобы удалили мой аккаунт оттуда. МЕСЯЦ жду. А тем временем звонки продолжают идти. Видимо придется разговаривать через прокуратуру.

Достоинства

Недостатки

пофигисты

12.07.2020

Сервис не проверяет профили зарегистрировавшихся «специалистов» , не подтверждают по паспорту. В следствии чего на сервисе есть мошенники , берут предоплату за услуги и исчезают , берегите деньги и нервы , не ищите на этом сервисе ничего !

Достоинства

Недостатки

Мошенник на мошеннике !

Галина
22.06.2020

Яндекс покрывает действия мошенников, поощряет их деятельность и участвует в схеме обмана.
Воспользовались сайтом Яндекс-Услуги по поиску мастера по ремонту стиральных машин. Выбрали «мастера» (как выяснилось позже — мошенника) Семёна Солнцева с сотней положительных отзывов.
На деле оказалось все Весь отзыв

просто ужасно.

Телефон +7 995 910-23-47 в профиле мастера оказался посредника.
По заявке приехал мошенник.
Это классический развод «серых» сервисов. Максимально завысить стоимость ремонта (якобы из-за дороговизны оригинальных запчастей, а с другими не работают). Если клиент согласен переплачивать = отлично. Если нет = тоже хорошо, тогда сдирают с него неоговоренные ранее суммы за разбор, диагностику, глубокую диагностику и т. д.
Сделали заказ на ремонт стиральной машины.
На страничке у «мастера» цена 400-450 руб. А это публичная оферта. По телефону цену за диагностику озвучили 500 руб. В случае согласия на ремонт — диагностика не оплачивается и входит в стоимость ремонта. Мы согласились.
Приехал совершенно другой человек — не тот, что на фото и с другим именем. Что уже настораживает.
Я показала, что машинка не сливает воду. Стирает «бесконечно», а заливает воду рывками с длинными паузами. Он сказал, что надо разбирать.
Для начала этот рукожоп долго возился с нижней панелью и сломал 2 крепления из 4. Хотя панель снимается легким движением руки вправо и сама выпадает.
Разбирал, разбирал… Часа 1,5-2. Сначала сказал, что надо менять сливной насос, клапана, и модуль дисплея. Т. е. почти всю начинку. Цена ремонта = 10 000.
Но все разом сломаться не может! Тем более без какие-либо предпосылок. И цена насоса, например = 1000-2500 руб.
Высокую цену обосновал тем, что они работают с фирменными запчастями и бла-бла-бла…
Начал что-то там разбирать дальше. И уже оказалось, что насос нормальный. Надо менять блок управления и впускные клапаны. Цена 8000 руб.
Все равно цена показалась завышенной, и к самому мастеру уже появились сомнение.
Денег на такой дорогостоящий ремонт не было я сказала, что обратимся позже.
Тогда он предложил купить машинку за 1000!!! рублей на запчасти =)))
Конечно я отказалась.
Тогда «мастер» заявил, то оплатите 900 руб. за диагностику, плюс за разбор 1900 руб!!! Что ранее с нем не обговаривалось, заказ-наряд не подписывался. И с чего мы должны оплачивать его неожиданные хотелки – не понятно. По телефону был договор на 500 руб. диагностики и всё.
Конечно мы отказались платить, т. к. в нашем понимании диагностика — это и есть комплекс мероприятий по установлению причины поломки, а не посмотреть на машинку со стороны.
«Мастер» долго не хотел покидать квартиру, потом психанул и удалился, оставив машинку в разобранном состоянии.

И теперь САМОЕ интересное. Вечером пришел муж. Начал собирать машинку. И обнаружилось, что никакой поломки НЕТ. Просто от вибрации один из проводков, идущих к сливному насосу, переломился в своем штекере и выпал из него. «Мастер» этого не мог не видеть, т. к. сам снимал насос. Провод вставили обратно, на всякий случай провели манипуляции по сбросу возможной ошибки и всё – машинка заработала, как и прежде. Ремонт занял 5 мин.
Обходите этих мошенников стороной. Внимательно читайте и анализируйте отзывы. Не может быть у человека по 2-3 отзыва каждый день только на 5* и изредка – только 1*.

Написали отзыв. Написали претензию. Ticket#20061109155427129
Однако отзыв он был отклонен службой поддержки Яндекса. Основание — профиль снят с публикации и оставить отзыв невозможно. В скором времени будет заблокирован и удален.
Однако, это лож. Отзывы под профилем все так же продолжают публиковаться. В основном на 5*. Но мой с 1* по прежнему заблокирован.
Профиль не удален. В нем просто сменилась фотография мошенника и имя. Телефон тот же. И уже под новым ФИО отзывы о другом человеке. Яндексу на это плевать — в одном профиле сменяется ФИО, отзывы (скорее всего купленные — см. объявления на Авито) об одном человеке присваиваются другому, и все это как-то проходит модерацию (даже когда пострадавшие люди прямо указывают на все обстоятельства происшедшего).

Таким образом, Яндексу плевать на людей, которые пострадали от действия мошенников (не без их помощи, кстати). Более того, они покрывают и поощряют их.
Если честно — не ожидал…

Достоинства

Недостатки

Покрывают действия мошенников. И сами участвуют в их схемах, предоставляя людям неверную информацию (вводя их в заблуждение).

D
21.06.2020

Задолбали заявки от безграмотных имбецилов-колхозников, которые не могут ни модель аппарата указать, ни проблему нормально описать (сфера ремонта ноутбуков\телефонов) Писал в поддержку яндекса с предложением добавить обязательное поле для указания модели, даже ответ получил, но воз и ныне там. Весь отзыв

Типичная заявка выглядит так «слАмался тИлифон звоните на ватсап» Что за телефон, что сломалось видимо я должен угадывать. Ну и номер естественно не указан ))) Также надоело что мне в Москве предлагаются заказы из каких то деревень, потому что туповатый клиент составляя заявку забывает поменять своё местонахождение. Конечно яндекс по сути не виноват в дебелизме клиентов, но всё таки форма заявки должна быть другой и с обязательными полями

Достоинства

Несколько десятков заказов я тут нашёл

Недостатки

В лучшую сторону ничего не меняется

20.08.2023

Достоинства

Недостатки

Все

iuoriv
21.04.2022

ОК.
Через минут 10-15 звонит исполнитель Николаев Игорь (ИП Весь отзыв

«Отчличный» исполнитель.
????? А у этого исполнителя — НЕТ ДОПУСКА РАБОТЫ С ГАЗОВЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ!
Это да!
????
Написал в чат. Ну, там «спасибо за спасибп» и «нам очень жаль».
Не рекомендую категорически этот сервис.

Достоинства

Недостатки

Сплошной недостаток

04.08.2021

Вопрос?

блокируете профиль.
Делайте типовую анкету для проверки без предоставления паспортных данных.
Я переживаю за свои персональные данные.
А то привыкли как в такси за вами бегают мигранты.

Достоинства

Только идея

Недостатки

Отношение к специалисту как к водителю такси с ближнего зарубежья.

Виктор
28.07.2021

Я занимаюсь теплоизоляцией, а яндекс присылает заявки:
-сканирование нижней челюсти
-приклеить уголки
-ремонт туалета
-………………

30.04.2021

Достоинства

не нашел

Недостатки

не возвращают деньги по безопасной сделке. Не эффективная реклама.

Константин
11.04.2021

Мошенник Павел Князев Санкт-Петербург, место Красносельский- Кировский район.

Anatolii45
31.12.2020

Устроили ребенку день рождения — мастер-класс по анимации. Нашли прикольного парня, который организовывает выездные мастер-классы для группы детей. Праздник вышел насыщенным, увлекательным, интересным, шел +-2 часа, дети в восторге просто. Нам тоже очень понравилось, для детей прям очень здорово.

Достоинства

Мы с семьей остались довольны

Недостатки

Недостатков не нашел

26.12.2020

Идея хорошая, но абсолютно бесполезно. Информация об услугах работает не своевременно… задержки подачи и много требований по общей информации специалиста. Не удобно. Сайт учитывает больше интересы потребителя…

AnastasA96
25.12.2020

Искала преподавателя английского языка. Почему-то ещё со школьных времен так сложилось, что мне с ними не везло и никаких существенных знаний не получала (за исключением частного учителя, которого пришлось сменить из-за переезда в другую страну). Перепробовала многих. В основном, расставались либо Весь отзыв

из-за несовместимых характеров, либо потому что меня не устраивал уровень или методика преподавания языка. Я в принципе занимаюсь и сама, но в преподавателе все-таки нуждаюсь, чтобы он меня направлял в нужное русло и при этом открывал для меня что-то новое. О яндекс.услугах, честно говоря, не слышала, пока мне знакомая не рассказала, что там можно найти кого угодно. Решила попробовать. Нашла целый огромный список предложений, почитала отзывы, у некоторых присутствовали видео визитки (сразу можно понять, насколько преподаватель компетентен). С некоторыми списалась, записалась на пробные уроки. Выделила для себя двоих, решила какое-то время позаниматься с обоими, чередуя занятия. В итоге, так и занимаюсь с обоими по 6 занятий в месяц на каждого. Не смогла выбрать, поскольку оба мне пришлись по душе, и, как я считаю, занимаясь не с одним преподавателем, вы не так быстро выжмете всю информацию друг из друга, и, соответственно, заниматься будет интереснее. У каждого из них свой подход, свои сильные стороны и, главное, любовь к ученикам, это чувствуется. В общем, сервисом я довольна, непременно воспользуюсь при необходимости снова.

Достоинства

Действительно можно найти нужного специалиста. и даже не одного.

Недостатки

Не увидела чего-то критичного.

Marina_Pavlova
24.12.2020

Недавно столкнулась с проблемой установки силовых розеток. Т.к. я живу одна, решила попробовать заказать услугу. Впервые столкнулась с тем, что ни один мастер, называющий себя электриком на других платформах, не знал, как верно устанавливать розетки, и даже не у всех мастеров в анкете была указана Весь отзыв

эта услуга. По совету подруги выложила свою заявку на Яндекс.Услуги. Сначала на заказ не было откликов, поэтому я решила выбрать мастера самостоятельно. Написала нескольким исполнителям, через 2 дня ко мне приехал мастер и очень быстро все установил. Наверное, скажу банальную вещь, но сервис сделан действительно для людей, все предельно просто и доступно, а главное, безопасно и удобно. Есть возможность оставить честный отзыв о мастере и его услуге. Действительно отличный и проверенный сервис.

Достоинства

Всё было очень качественно выполнено, сайт удобен в пользовании

Недостатки

Существенных вроде не вижу никаких, всё норм.

Балан Игорь Владимирович
11.12.2020

Очень не удобный сайт. Располагая свои услуги, яндекс все время придирается к мелочам и не размещает на сайте. В графе, в которой написано «в произвольной форме», я и написал в произвольной форме, на что яндекс мне ответил «не соответствует….» Как может не соответствовать если сами пишете «в Весь отзыв

произвольной форме». Яндекс хватается за все и во всех сферах показывает себя школьником-двоечником. Вот так и в Яндекс.услуги. Яндекс стал плохим яндексом.

Достоинства

Недостатки

Много.

Надежда Евгеньевна Киселева
01.12.2020

УЖАСНЫЙ САЙТ

Достоинства

Достоинств не нашла

Недостатки

Списывают со счета деньги не понятно за что, при этом контролировать за что списали нет возможности! Сегодня мне позвонил лже заказчик! Он сам в этом признался! Я хотела позвонить в Яндекс Услуги, разобраться с этими вопросами…. Но увы, у них нет номера телефона! Все вопросы только через электронную почту. Сервис полный отстой! Никому не советую!

Лев Иванович
10.10.2020

Биржа для мошенников. Заказ интернет-услуги. Фальшивые имена, адреса. Клерки биржи умышленно блокируют заказы с оплатой после выполнения работ. Организованная преступная группировка.

Любовь
08.06.2020

Я хочу написать протест по поводу вчерашнего негативного сообщения по сайту Консьержа, написано было в порыве, но хочу сказать что на деле как сайт так и люди которые там работают честные и добросовестные люди. Я приношу вам свое извещение публично, спасибо за ваш труд

drovarubyandex-ru
31.05.2020

Только начал пользоваться и сразу заподляна. Захожу на свой профиль, а там чужой номер телефона. Пытался дозвониться по этому номеру, мой номер у него забанен. Попросил друга, друг дозвонился и там предлагают услуги по которым я зарегистрировался. Как расценить сей факт ? И при всём при этом Весь отзыв

требуют фото паспорта при регистрации, как можно доверять таким фуфломётам ?

Достоинства

Пока не понял.

Недостатки

Описаны в отзыве.

Галина
08.04.2020

Не понятно реальны ли заказы. Не проверить чистоту сервиса

Достоинства

Пока нет

Недостатки

Нет связи с клиентом

yrasoroka
23.03.2020

Данный сервис не о чём. Что выставить там свои услуги, бьюсь третий день с их модераторами. Им не нравится всё. То фото дублируются, то описание не нравится, хотя сами не понимают технологии услуг которые выставляются. То фото диплома не подходит. Короче выставить свои услуги на определённые виды Весь отзыв

работ сложнее чем устроиться работать в ГАЗПРОМ. А у самих проработка сервиса через пень колоду. То задвоение работ идёт «Установка радиатора» рядом «Монтаж радиатора» и таких позиций много. А самое главное они пропускают сантехников, которые работают по всей России. Он установил смеситель в Курске за 500 рублей, затем поехал в Екатеринбург прочистить унитаз за 300 рублей, а к вечеру махнул во Владивосток для установки фильтра за 700 рублей. Как так?

Достоинства

Достоинств я думаю нет.

Недостатки

Недостаток один это то, что там основная масса это прокладка между заказчиком и исполнителем, то есть не сами исполнители работ, а посредники которым Яндекс-сервис дал зелёный свет на их размещение.

23.03.2020

Только что понял что не вернуть мне 50% предоплаты, сфера создание сайтов, мошенники через одного!

Достоинства

Недостатки

Рассадник мошенников, больше нечего сказать. Не вздумайте пользоваться! Как минимум никаких предоплат!

22.12.2019

Сервис был бы неплохим, если бы на нём не плодились ушлёпки мошенники с фэйковыми отзывами. Я работаю в категории ремонта компьютеров и заказ выбить сложно, потому что эти петушки с предложениями сделать «всё за 500 рублей» лезут стадами в первую же секунду появления заказа. Естественно клиента в Весь отзыв

итоге разводят, и на его же бабки покупается парочка положительных фэйковых отзывов с которыми яндекс бороться не хочет. Сколько раз на дню бывает — появляется заказ, прочитать не успеваешь а исполнитель уже выбран.

Недостатки

Рассадник мошенников, администрация с этим никак не борется

alalemih
16.12.2019

Разместил как исполнитель сотни предложений, было пара-тройка ответов, но ни одного заказчика. При этом мои цены самые низкие опыт 11 лет.

Достоинства

Недостатки

не работает

05.10.2019

Брехливые люди, обещают и не выполняют своих обещаний.

Недостатки

Не выполняют договорённость. Ну не можете, откажитесь.

04.10.2019

Люди,ни в коем случае не пользуйтесь сервисом! Нарваться на мошенников как два пальца, ни кого не проверяют, ответственности ноль. Нашел мастеров через них по ремонту ноута, в итоге не ноута не мастера. Написал в службу поддержки с просьбой проверить своих контрагентов, чтобы уберечь других Весь отзыв

клиентов, на что мне ответили что никакой ответственности они не несут, идите мол в полицию, а я было подумал что в горгаз нужно идти.

Достоинства

Не обнаружено

Недостатки

Безответственность

Vlad12345
25.07.2019

Регистрировался исполнителем. Сервис сырой. Хорошая платформа для всяких низкосортных прокладок-посредников. Пока бесплатный условно. Непонятно, как такой гигант с такими ресурсами, мог сотворить такое?
Гора родила мышь.
С их потенциалом можно все профи.ру (с отпочковавшимися Весь отзыв

недосервисами) Юдушами , и прочими прокладками засунуть в дыру.
Пишешь рекомендации, но как в раше водится, клали на всё. Видимо на той стороне монитора недалёкие людишки просиживают штанишки.

Достоинства

Яндекс.

Недостатки

Сырой сервис. Заявки не в те категории попадают. Получается
приходит полно всякого мусора на почту. Просил при отправке на почту вставлять текст заказа. Чтоб понимать переходить на сервис или нет. До каки. сколько месяцев прошло а воз и ныне там. Пока удалился из сервиса, так как спамят через чат на яндекс поиске.

Мадина
05.01.2019

Вызывают на выполнение работ приезжешь, а тебя там по этому адресу не вызывали, ну да обидно, главное в полиуию по этому бесполезно заявлять они говорят сам пришел нет состава приступления
А сейчас это самый популярный развод вызвать на не существующий адрес или туда гле вас не ждали. Работают Весь отзыв

мошенники часто с зоны.

Достоинства

Возможность заработать деньги намного больше клиентов чем с авито, не требуют деньги за новые предложения услуг

Недостатки

Хотят выполнения услуг здесь и сейчас, много стремных клиентов и нет у яндекса сервиса проверки клиентов даже по номеру телефона. И не возможно изменииь телефон чтоьы он не имел привязку к янлексу специального рекламного номера симку которую через год в мусорку.

Нюська
09.11.2018

Заказ перевода текста на французский. Зачем оставлять отклик, если не умеешь этого делать???? Это треш, так мне еще и переделывать пришлось. Нафиг такого исполнителя!

Яндекс.Услуги

С 1 ноября 2018 года начал свою работу сервис для поиска услуг и исполнителей Яндекс.Услуги. Поиск специалиста по любому вопросу теперь можно осуществить в одном месте. Также исполнитель может предложить свои услуги. Связаться или обменяться контактами можно по телефону или в чате на сайте Яндекс Услуги.

Каталог сервиса показывает все предложения исполнителей, а пользователь может выбрать нужную ему услугу. Также и пользователи могут оставлять свои заявки, и ждать отклика на заказ. Для регистрации на сайте в качестве исполнителя необходимо заполнить анкету и указать номер телефона. На данном этапе регистрация на сайте бесплатная.

Подписаться на отзывы об объекте Яндекс.Услуги