Worldex Company отзывы

Онлайн-брокеры предлагают увеличить прибыль за счет верных решений, и одним из таких посредников выступает Worldex Company. Штаб-квартира трейдеров базируется в Великобритании, но они имеют свои представительства по всему миру, в том числе в Москве. Посредники предлагают выгодные условия для сотрудничества и доступ к инструментам для увеличения прибыли.

Заработок с «Ворлдекс» – это возможно?

Вкладывать деньги в неизвестную контору с сомнительными отзывами всегда сложно. Особенно тяжело на это решиться новичкам, несведущим в сфере трейдинга. Worldex Company выделяется на фоне других брокеров, потому что предоставляет начинающим инвесторам материалы и обучает их правилам торговли на фондовой бирже.

Доказательство тому – положительные отзывы:

«Разбираться в нюансах заработка в интернете желания не было, хотелось просто вложить деньги и извлечь прибыль. Подвернулась британская контора с хорошим мировым рейтингом. Вместе с ними за месяц постиг азы трейдинга и уже заработал свой первый миллион. ЗА МЕСЯЦ!»

Для выхода на финансовый рынок с бесплатными инструментами и рабочими стратегиями (крипта, Форекс, ценные бумаги) нужно пройти регистрацию в системе. Каждая учетная запись дает свои преимущества.

• Starter. Идеальная программа для новичков с минимальным депозитом в 250$. Без комиссионных, с торговым плечом до 1:500.
  • Premium. Программа для уверенных пользователей с минимальным депозитом в 2500$. Комиссия 8$, с торговым плечом до 1:500.
  • Ultimate. Выбор людей, желающих получить максимальную выгоду с минимальным депозитом в 50000$. Комиссия 5$, с торговым плечом до 1:500.

worldex-company

Бонусом к этому идет реферальная программа, Worldex Company предлагает по 10$ за каждого привлеченного инвестора. На платформе действуют горячие предложения на пополнение: +20% к пополнению для новых пользователей, +5% к депозиту в криптовалюте. Регулярно начисляется кэшбэк в зависимости от объема торгов. Из-за выгодных условий многие брокеры по всему миру работают через данную платформу:

«В криптотрейдинге уже не один год и прекрасно разбираюсь в инструментах, но ни одна платформа не могла удовлетворить мои потребности. С Worldex Company удобно работать, где бы я не находился, с расширением для ПК и телефона деньги всегда под рукой».

Инвестор Джим Янг

В отечественном медиаполе компания еще не заслужила доверия. На ее деятельность еще не выдана лицензия и официальные документы в РФ, также наблюдаются проблемы с выводом денег. Но это касается лишь резидентов, если выводы проходят на зарубежные счета, то деньги поступают в течение получаса.

Отзывы о сайте Worldex Company

Карина
28.01.2023

На терминале разобралась интуитивно, страница переводилась автоматически в браузере. С иностранной платформой работаю впервые, но сложностей не возникло. Порадовала скорость исполнения сделок и повышенная ликвидность.

Достоинства

Быстрые выплаты

Недостатки

Страница с русским языком выдавала с ошибкой

Hennesy1
19.01.2023

Закинул 250 зеленых на проверку, удвоил прибыль. Буду брать тариф на 2.5 косаря, чтобы по крупному. Схема рабочая, вывел на другой день после сделки.

Достоинства

Без комиссии

Недостатки

Не нашел

p9gyoyd
13.01.2023

Операции с валютой в интернете для меня всегда казались пустым звоном, пока сама не попробовала. Вордекс моя вторая площадка, брокер с хорошей ликвидностью, сделки проходят, дело приносит свои результаты.

Достоинства

Бонус к первому депозиту, что я встретила врепвые

Lester Doc
10.01.2023

Живу в Тае, зарабатываю на разнице криптовалют. Все то же самое, что и с обычным Форексом, только он как по мне устарел. Пробовал разные платформы, понравилась английская worldex. В начале были бонусы за пополнение, теперь только от крипты прибавка около 5 % за каждый взнос. Деньги вывожу через Весь отзыв

кошельки и дальше на карту, за два месяца только один раз была задержка.

Достоинства

Площадка доступна в любой стране, кто знает английский и хоть как-то разбирается в трейдинге, быстро освоится

Недостатки

Было бы неплохо добавить еще вариантов счетов, а то их всего три

02.01.2023

На платформе месяц, за это время удалось наторговать в +. Терминал неплохой, надежный. На проект пришел по совету товарища, он уже несколько месяцев успешно снимает кэш на европейских биржах.

Достоинства

См. выше

Недостатки

Иногда заявки обрабатывают не в день обращения, но это не критично

Den
01.01.2023

Положил 300 баксов, с верху накинули еще 60. Уже пустил в оборот,как накопится нужная мне сумма выведу.

Достоинства

Вывод на карту и другие платежки

Недостатки

За ввод депозита с кредитки забирают комиссию почти 5% от суммы

IvanIvanov
01.01.2023

Чтобы система работала, нужно через агента связываться. Он подсказывает куда ставить, что делать и нажимать, а также как выводить деньги. Если самостоятельно разбираться, вкините непойми куда валюту и потом будете жаловаться.

Достоинства

Терминал не тупит, помощь агента

Недостатки

Выплаты с задержками

Off
31.12.2022

Перешел на брокера по рекламе в интернете, пока зарегистрировался и вкинул начальный депозит.

Достоинства

Дополню

Недостатки

Дополню

Карина
28.01.2023

Достоинства

Быстрые выплаты

Недостатки

Страница с русским языком выдавала с ошибкой

Hennesy1
19.01.2023

Достоинства

Без комиссии

Недостатки

Не нашел

p9gyoyd
13.01.2023

Достоинства

Бонус к первому депозиту, что я встретила врепвые

Lester Doc
10.01.2023

кошельки и дальше на карту, за два месяца только один раз была задержка.

Достоинства

Недостатки

Было бы неплохо добавить еще вариантов счетов, а то их всего три

02.01.2023

Достоинства

См. выше

Недостатки

Иногда заявки обрабатывают не в день обращения, но это не критично

Den
01.01.2023

Достоинства

Вывод на карту и другие платежки

Недостатки

За ввод депозита с кредитки забирают комиссию почти 5% от суммы

IvanIvanov
01.01.2023

Достоинства

Терминал не тупит, помощь агента

Недостатки

Выплаты с задержками

Off
31.12.2022

Достоинства

Дополню

Недостатки

Дополню

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000358656{main}( ).../index.php:020.0000358936require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.216426855672require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.223026921608include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.890440050272require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000358656{main}( ).../index.php:020.0000358936require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.216426855672require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.223026921608include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.890440050272require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>
Подписаться на отзывы об объекте Worldex Company