Weissgauff отзывы

Немецкий бренд предлагает бытовую технику для домашнего использования – печи с электрическим и газовым приводом, машинки стиральные и посудомоечные, холодильные агрегаты, вытяжки, микроволновки, духовки. Дополнительно Weissgauff включает смесители и мойки для кухни. На официальном русскоязычном ...

Отзывы о сайте Weissgauff

Жанна Евгеньевна Жарикова
10.02.2021

14 октября 2020 приобрела варочную панель HI 640 и духовой шкаф EOM 731 PDB от Weissgauff. Технику приобрела заранее. Все это время у меня проходил ремонт, потом заказала кухню и вот настал тот день, когда уже все готово, кухня собрана и можно устанавливать технику. Но не тут то было. При установки Весь отзыв

обнаружили, что данный дух. шкаф не подходит под эту варочную панель. Так как кабель расположен СПЕРЕДИ!!!!!!!! И это мешает проходу шкафа у которого сверху нет углубления. И вот начались хождения по мукам! Сотрудники магазина (где меня, при оформлении покупки, не предупредили, что эти модели не совместимы), сервисная служба, служба по возврату ничего не хотят слышать и войти в ситуацию. Возврат товара сделать отказались, так как вышел срок на возврат!!!!!!! А то, что им не пользовались, а то что он просто не совместим – это их не касается ! Это только моя проблема!!!!!! Ужасное отношение к клиенту.

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Есть модели которые не совместимы!!!!!!

Егор
07.01.2021

Понравилось качество, доволен и легкость в управлении радует конечно же. И по поводу прогревания, все нормально с этим делом

Достоинства

качество

Lizetta
27.12.2020

Хочу высказать мнение об независимой электрической духовке Weissgauff OE 69 PDW. Вроде изначально впечатлила, но потом выяснилось, что на внутренней дверце сильно скапливается конденсат, который потом стекает на пол. Поэтому запекаем как при советском союзе, с тряпками на полу. Бррр…Далее – Весь отзыв

нормально можно жарить только мясо на гриле, а если выставить нагрев верха и низа, начинается дымение и внутри все горит. Пробовала вычистить – не помогает. Мой вывод – красивый предмет интерьера. Не более.

Достоинства

кнопки утапливаются, удобный дисплей, устанавливается просто, много функций и цена.

Недостатки

Я опишу.

Шама
13.12.2020

В целом нормальная печь, варит и жарит быстро, просто управляется сенсором, современный дизайн. Ну а минусы я уж описала,

Достоинства

Сенсорное управление электропечи Weissgauff 675.

Недостатки

Невозможно кипятить, так как после начала бульканья автоматически отключается, на минимальной температуре (единичке) чересчур греется, а иногда это нежелательно, например, при варке молочной каши.

Centyuric
02.12.2020

Жена выбрала стиралку модели WMD 4148 D. Я был не против, так как цена нормальная и что особено понравилось, подробное техническое описание. Тока когда привезли мы поняли что глубина заявлена в 47 см, а на самом деле 52. И тяжесть убила – больше 60 кг и когда на выжиме, трусится громко и сильно.

Достоинства

Объем загрузки, сушка.

Недостатки

Глубина не соответстсвует инструкции, вонь в первое время.

Ualinka
24.11.2020

Крайне недовольна духовкой 29 модели. Да, она прикольная по внешнему виду, вроде и управление упрощенное, но шумит и сигналит жутко. Что важно – прогревание продуктов неравномерное, поэтому одна сторона пирога подгорает, вторая остается недопеченной. А еще, если включаешь на любую температуру, то Весь отзыв

выходит слишком много пара, как-то не естественно. Да и качество готовки сильно хромает. Единственное, что впечатляет – цифровое табло.

Веселый роджер
12.11.2020

Я покупал духовой шкаф модели EOA 29 PDX от Weissgauff. Первое что привлекло – дизайн и стоимость. Да и отзывы я смотрю все норм, мало плохого. В работе проявляет себя норм, управляется легко, даже моя бабуля может настраивать температуру и время.

Достоинства

легкость управления, звуковые сигналы, нет шума

Недостатки

быстро пачкается панель и плохо отмывается

Gromkiy
04.11.2020

Всё, что взято от немцев – это бренд, вернее его название Weissgauff. В действительности всё производится у нас и здесь же продаётся. Несмотря на это, качество не особо хромает, тем более за адекватную цену. Так что непонятно, зачем врать? Ужеб говорили, что у нас делают и продавали без обмана. Тем Весь отзыв

более спрос неплохой.

Достоинства

нормальное качество

Недостатки

обман в том, что эту продукцию выпускает Россия.

Алексей D.
22.10.2020

Я не верю, что бытовая техника вайсгауф разрабатывается в Германии, это чисто наш отечественный производитель. Я вот проверил. Как оказалось, германская версия официального сайта хостится на хостинге России имеет DNS нашей страны. Не кажется странным? Второе – я так и не нашел никакой документации Весь отзыв

на немецком языке, только на русском. Это тоже интереснейший факт. Поэтому лично я не стал бы покупать у производителя с сомнительной историей.

Достоинства

Недостатки

делают в России.

Егор
07.01.2021

Достоинства

качество

Веселый роджер
12.11.2020

Достоинства

легкость управления, звуковые сигналы, нет шума

Недостатки

быстро пачкается панель и плохо отмывается

Жанна Евгеньевна Жарикова
10.02.2021

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Есть модели которые не совместимы!!!!!!

Lizetta
27.12.2020

Достоинства

Недостатки

Я опишу.

Алексей D.
22.10.2020

Достоинства

Недостатки

делают в России.

Шама
13.12.2020

Достоинства

Сенсорное управление электропечи Weissgauff 675.

Centyuric
02.12.2020

Достоинства

Объем загрузки, сушка.

Недостатки

Глубина не соответстсвует инструкции, вонь в первое время.

Ualinka
24.11.2020

Gromkiy
04.11.2020

более спрос неплохой.

Достоинства

нормальное качество

Недостатки

обман в том, что эту продукцию выпускает Россия.

Weissgauff

На официальном русскоязычном сайте есть информация, что бренд создан в 2012-2013 году, модели разрабатываются в конструкторских бюро Германии, а производятся на территории Европы, Азии.

Подписаться на отзывы об объекте Weissgauff