Promo-provider.ru — веб-студия - отзывы

Веб-студия Promo Provider помогает бизнесу создавать, запускать, продвигать и развивать интернет-проекты с помощью веб-маркетингом.

С чем работает студия Promo-provider.ru:

• создание адаптивных сайтов;
  • поисковое продвижение сайтов;
  • настройка контекстной рекламы;
  • продвижение групп в контакте.

Отзывы о сайте Promo-provider.ru — веб-студия

Albert_Bulgakov
10.09.2018

Заказал разработку сайта в данной организации. Один сайт сделали, сроки не выдержали. Второй сайт не сделали, оговоренные сроки окончания работ давно прошли. Телефон не отвечает. Пишу на почту — ответа нет. «Классная» компания. Всем «рекомендую».

Достоинства

Не было, нет и не будет с таким подходом к клиентам.

Недостатки

Вся компания Веб студия Promo Provider и Денис Стеценко один сплошной недостаток.

Albert_Bulgakov
10.09.2018

Достоинства

Не было, нет и не будет с таким подходом к клиентам.

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Promo-provider.ru — веб-студия