Vasko отзывы

Отзывы о сайте Vasko

Ciboroev
04.09.2020

Для ресторана делала заказ бытовой техники на сумму 285 000, но мне сказали, если будет сумма 300 000, то доставка бесплатная. Я докупила товар, который мне и привезли. Кстати, курьер опоздал и не разгрузил. Менеджер долго оформляла покупку, так как запуталась. В целом я недовольна качеством.

Достоинства

Бесплатная доставка

Недостатки

Менеджер запуталась, доставили с задржкой

Коновал
25.08.2020

Увидел на сайте страницу с эконом вариантом. “Спасибо” за нечестность, что написали, в чем причина такой скидки. Я брал степпер House Fit HS-5035 с хорошей скидкой и браком упаковки, а привезли брак в механизме. А мне надо было на подарок. Опозорился…

Достоинства

Много товаров по акциям

Недостатки

Был брак на упаковке

Xomdin
20.08.2020

При заказе оказалось, что нужной модели на складе не было, но обещали подвезти через день. Так и было. Качество товара ужаснейшее. Никогда тут не берите.

Достоинства

огромный выбор и приятные цены

Недостатки

все остальное

Алина К.
12.08.2020

Взяла варочную панель и духовой шкаф встраиваемого типа. Привез курьер в строго обозначенное время, товар без дефектов, тщательно упакован. курьер дождался, пока я проверю и только потом дал мне расписаться в накладной. Дальше работоспособность техники разочаровала. Мощность низкая, постоянно Весь отзыв

какие-то поломки.

Достоинства

Быстро доставили.

Недостатки

Жаль, что нет услуги установки.

Fiora
01.08.2020

Я разочаровалась сайтом, хотя раньше здесь покупала посудомойку и была довольна. Теперь хотела заказать блендер, но как оказалось, оригинального товара не было, а только китайская версия. Оно мне надо и зачем выставлять на сайт оригинал, если его нет?

Достоинства

Разве что цены

Недостатки

Нет в наличии

Pirat
18.07.2020

Купил духовой шкаф (встраиваемый) модели korting okb460rn. Оказалось, что размеры реальные с теми, что указаны на сайте отличаются, поэтому он просто не вместился. Когда начал жаловаться, мне ответили, что я САМ виноват! Надо было уточнять у менеджера размеры точные. Зачем тогда их расписывать на Весь отзыв

странице товара? Хотел вернуть, но мне в услуге отказали, типа, брака нет, а размер – ваш недосмотр. Не рекомендую вообще.

Достоинства

–-

Недостатки

Неточности, хамство

Гриха
09.07.2020

Был заказ на сплит систему и ее монтаж за 7500, но по факту пришлось заплатить 10 000. как оказалось, за какие-то дополнительные материалы при установке. ПОчему раньше не сказали? Бардак!

Достоинства

Качество товаров

Недостатки

Надурили

Samanta
23.06.2020

Работа магазина не впечатляет – огромное количество бракованных товаров, высокие цены для такого сегмент, только быстрая доставка. Хотя, так сейчас везде

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

брак на браке..

Xomdin
20.08.2020

Достоинства

огромный выбор и приятные цены

Недостатки

все остальное

Pirat
18.07.2020

Достоинства

–-

Недостатки

Неточности, хамство

Гриха
09.07.2020

Достоинства

Качество товаров

Недостатки

Надурили

Samanta
23.06.2020

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

брак на браке..

Ciboroev
04.09.2020

Достоинства

Бесплатная доставка

Недостатки

Менеджер запуталась, доставили с задржкой

Коновал
25.08.2020

Достоинства

Много товаров по акциям

Недостатки

Был брак на упаковке

Алина К.
12.08.2020

какие-то поломки.

Достоинства

Быстро доставили.

Недостатки

Жаль, что нет услуги установки.

Fiora
01.08.2020

Достоинства

Разве что цены

Недостатки

Нет в наличии

Vasko

Интернет-магазин по продаже бытовой техники и электроники представляет покупателям такие бренды, как Philips, LG, Bosch, AEG, Electrolux и т. д. Продавец утверждает, что на в каталоге есть продукция разной ценовой категории, но стоимость конкурентоспособная. Оплата производится после получения товара и его проверки на работоспособность.

На сайте есть подробная инструкция о том, как сделать заказ. Vasko предлагает холодильное оборудование, стиральные машины, кухонные плиты, кондиционеры, мультиварки, пылесосы и многое другое. Отдельно можно заказать встраиваемую бытовую технику – посудомоечные машины, кофеварки, варочные поверхности, микроволновые печи и т. д.

Дополнительно в каталог внесены спорттовары, изделия для работы на даче, текстиль, автопродукция посуда, мебель, инструменты, подарочные наборы.