Сантехник-Красноярск.рф - отзывы

Отзывы о сайте Сантехник-Красноярск.рф

chwadim
10.11.2018

Рвачи и хапуги! Ни в коем случае к ним не обращайтесь! Первый раз повелся на рекламу гугла и позвонил по первой строчке, не проверив отзывы. Сразу спросили адрес и быстро приехал «мастер». Нужно было поменять унитаз и два смесителя на более современные. При установке унитаза Весь отзыв

сбил старую подушку перфоратором вместе с куском напольной плитки. Не сделав новую подушку прикрутил новый унитаз почти с дырой к соседям и выдвинутым вперед, Ему так было удобней и БЫСТРЕЕ, т.к. постоянно звонил телефон и поступали новые заявки. Унитаз сразу не проверил, надеясь на его «профессионализм». Вечером посоветовал промазать стыки прозрачным герметиком. Запомните это! При установки смесителя в ванной оставил старые накладки на стену, т.к. БЫСТРЕЕ! И смесители одной достаточно дорогой фирмы. Пытался выклянчить старый смеситель, типа в чермет. Самое интересное кухня! Оказались шланги «не той системы» и нужны переходники, которые все таки были в коробке), хотя утверждал, что их не бывает в комплекте. Доступ к старому смесителю был затруднен, а ему же надо БЫСТРЕЕ (клиенты ждут!) , пока я отвлекся, он вырвал мне раковину из встроенного гарнитура! Кое-как все собрав, умчался в неведомую даль. Сразу после отъезда установил: перепутаны шланги горячей и холодной воды, бежит сифон, капает соединение подводных шлангов (чувствуете, как я уже начинаю разбираться в сантехнике?)). Звоню. Буду через 1,5 часа. Проходит 3. За это время успел приобрести в личное пользование газовый ключ, герметики, резинки для восстановления раковины и т.д.. В итоге, он возвращался два раза, лучший инструмент у него герметик, которым он устраняет все проблемы. Потребовал вернуть деньги, отдал только за кухонный смеситель, это я унитаз до вечера не видел! До ночи мы всей семьей устраняли последствия его визита, прикончили два тюбика герметика, и это еще не все… С ужасом жду завтрашнего продолжения ремонта! Люди! Не повторяйте моих ошибок, не обращайтесь в эту контору. Читайте отзывы. И давайте наказывать таких делюганов, основной целью которых является собирание денег, а не предоставление качественных услуг. Они просто мошенники!

Достоинства

Недостатки

Нужно было поменять унитаз и два смесителя на более современные. При установке унитаза сбил старую подушку перфоратором вместе с куском напольной плитки. Не сделав новую подушку прикрутил новый унитаз почти с дырой к соседям и выдвинутым вперед, Ему так было удобней и БЫСТРЕЕ, т.к. постоянно звонил телефон и поступали новые заявки. Унитаз сразу не проверил, надеясь на его «профессионализм». Вечером посоветовал промазать стыки прозрачным герметиком. Запомните это!

chwadim
10.11.2018

Достоинства

Недостатки

Сантехник-Красноярск.рф

Услуги сантехника по вызову на дом в Красноярске предоставляет компания Сантехник-Красноярск.рф. Сантехник работает круглосуточно, без праздников и выходных. Мастер приезжает на вызов в течение часа. По желанию заказчика возможна предварительная покупка необходимой запчасти или сантехнического изделия с прилагающимся отчетом.

Сантехник может подключить стиральную или посудомоечную машину, установить душевую кабину, ванную или унитаз. А также мойку, раковину, радиаторы и счетчики на холодную и горячую воду. В услуги сантехника входит установка фильтров для воды, смесителей, полотенце сушителей и бойлеров.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Сантехник-Красноярск.рф
Подписаться на отзывы об объекте Сантехник-Красноярск.рф