Globalclimate.com.ua — кондиционеры отзывы

Интернет-магазин Globalclimate.com.ua занимается продажей кондиционеров разных производителей таких как: Samsung, LG, Panasonic, Mitsubishi Electric и много других. Также, предоставляет услугу установки и техническое обслуживание своих товаров.

Заказать кондиционеры можно на сайте. Доставка осуществляется по всей территории Украины перевозчиком «Новая почта». Оплачивается товар при получении.

Отзывы о сайте Globalclimate.com.ua — кондиционеры

Monax649
27.02.2019

Телефоны данной компании -044 384-28-93 и 063 953-85-96. Люди! Не ошибитесь, в Киеве есть две фирмы с похожим названием. Одна нормальная, просто Глобал Климат. А вторая Global Climate. Поэтому сравнивайте телефоны и сайт. Не повторяйте чужих ошибок и не связывайтесь с проходимцами. Не учитесь на Весь отзыв

чужих ошибках. Ваша жизнь превратится в кошмар после того, как порог вашего дома переступят те кто себя называет мастером по установке кондиционеров. Никакие они не мастера. Да и сам кондиционер для них зверь диковинный и невиданный. А сам прикол в том, что компания Global Climate ответственности за их фигурную вязку нести не желает. И я не я, и хата не моя. Будьте бдительны!!!!! Сайт мошенников — http://globalclimate.com.ua

Достоинства

Недостатки

все

Monax649
27.02.2019

Достоинства

Недостатки

все

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Globalclimate.com.ua — кондиционеры
Подписаться на отзывы об объекте Globalclimate.com.ua — кондиционеры