Unicrypt.me отзывы

Инвестиционный портал предлагает заключить контракт в личном кабинете и получать прибыль каждый день до 3%. Unicrypt me разрешает делать вклады от 100 рублей и более (сумма не ограничена). Инвесторы принимают участие в ICO, трейдинге и ...

Отзывы о сайте Unicrypt.me

Valeriy
03.12.2020

Администраторы Юникрипта стараются всячески скрыть признаки того, что это очередная финансовая пирамида, но осведомленные люди это быстро разоблачают. Поэтому рекомендую внимательней относиться к подобным сомнительным проектам.

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Очередной лохотрон.

Sergey
26.11.2020

вложил 200 000 рублей. Первые дни исправно получал проценты, после чего все остановилось. Их объяснение – мы сами попали…Бред! Мой вывод: не связывайтесь с Юникриптом, это мошенники.

Достоинства

Недостатки

попался на обман

Аноним
08.11.2020

Этот сайт не предоставляет никаких официальных документов для разрешения проведения операция по инвестициям. Это вызывает недоверие и не дает гарантии на прибыль. По сути, тут только слова с сайта и не более. Но лично я вижу мошенничество. Объясняю – они запустили супер-пупер рекламу, предлагают Весь отзыв

взнос всего в 100 руб. (ну кто не поведется?), а потом выплачивают несколько раз прибыль. Но самое интересное потом – когда чел вкладывает сумму с 3-7 нулями, договор аннулируется и клиент теряет все вклады. Продолжать?

Aleksey M
25.10.2020

Все положительные отзывы, написанные на некоторых сайтах – написаны на заказ, потому что реальные – отрицательные. Я лично убедился в обмане это шарашкиной конторки. Не рекомендую категорически, так как потеряете все, что вложите.

Достоинства

Недостатки

Проект мошенников.

Nuriya
13.10.2020

Закидывала туда 10000 рублей, через 12 дней возвратный процент упал до 0,01. При этом вывести деньги вообще невозможно.

Достоинства

нету

Недостатки

бессмысленные вклады, только потратила время и нервы

07.10.2020

Я вот до сентября не видела негативных отзывов о них, а теперь повалили. И я им верю, так как сама стала жертвой их мошенничества…

Достоинства

Недостатки

от них пострадали многие

Sergey
26.11.2020

Достоинства

Недостатки

попался на обман

Aleksey M
25.10.2020

Достоинства

Недостатки

Проект мошенников.

Nuriya
13.10.2020

Достоинства

нету

Недостатки

бессмысленные вклады, только потратила время и нервы

Valeriy
03.12.2020

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Очередной лохотрон.

Аноним
08.11.2020

07.10.2020

Достоинства

Недостатки

от них пострадали многие

Unicrypt.me

Инвесторы принимают участие в ICO, трейдинге и облачном майнинге. Торговля осуществляется на известных криптовалютных биржах. Юникрипт имеет уставной капитал в 2 млн. руб., но официальный сайт основан в сентябре 2019 года.

Чтобы начать зарабатывать компания предлагает пройти упрощенный вид регистрации, заключить договор и через сутки получить прибыль.

Подписаться на отзывы об объекте Unicrypt.me