Uni Finance отзывы

Отзывы о сайте Uni Finance

Юрко
13.04.2021

Юни Финанс пользуется той же схемой, что и многие лоховык хайпы, которые озолотились на чужих деньгах. Не вопрос, изначально они дают возможность заработать и вывести небольшую сумму, но когда чел снова вложится, тупо блокируется личный кабинет или раздел с переводом денег.

Достоинства

Я не нашел.

Недостатки

Лохотронщики.

Svetlana
08.04.2021

При разработке сайта допустили массу ошибок, тут контент и дизайн неуникальные (взято из другого сайта), лицензионные скрипты отсутствуют, но есть бесплатные ssi сертификаты, а это все говорит о мошенничестве.

Достоинства

_

Недостатки

проект низчайшего качества

Romich
25.03.2021

Проект довольно интресный, проинвестирую 500 $ думаю получится неплохо заработать

Romich
25.03.2021

Юрко
13.04.2021

Достоинства

Я не нашел.

Недостатки

Лохотронщики.

Svetlana
08.04.2021

Достоинства

_

Недостатки

проект низчайшего качества

Uni Finance

Интернет-площадка на главной странице призывает потенциальных клиентов к заработку путем вложения денег. Uni Finance обещает минимум 60% в месяц, но если инвестировать крупные суммы, то прибыль составит 100-108%. Суточные процентные начисления составляют от 2 до 3,5%.

Минимальный денежный вклад в Уни Финанс – 300 рублей (примерно 5$). Период инвестирования – бессрочный. Обязательное условие – страхование. Uni Finance заключила договор со страховой компанией “Мастер Страхование”. Инвестиционная структура предоставляет 4 тарифа, в зависимости от суммы вклада – начальный (5-299$), выгодный (от 300 до 2999$), продвинутый (3000-6999$) и максимальный (от 7000$ и до бесконечности).

Подписаться на отзывы об объекте Uni Finance