Uffiliates отзывы

Сайт Uffiliates является первым публичным российским агрегатором официальных по российскому законодательству букмекерских контор. Данный беттинг-проект позиционирует себя как СРА-сетку, то есть партнёрскую программу по продвижению легальных беттинг-офферов. Компания Uffiliates предлагает площадки с различным гео и ...

Отзывы о сайте Uffiliates

Иван Карпенко
03.02.2020

Uffiliates – находка для вебмастера, который разбирается в беттинге! У этого агрегатора довольно широкий перечень офферов – все легальные компании. Я пару раз уже обжигался – размещал на своем сайте рекламу БК, у которой не было права принимать ставки в РФ, из-за чего мой ресурс Весь отзыв

заблокировали, а меня оштрафовали. Помня этот горький опыт, теперь более серьезно подхожу к выбору партнерских программ. Дело серьезное! Но с Uffiliates все иначе – тут представлены исключительно ЦУПИС офферы!

Henry85
20.01.2020

С Uffiliates.ru развиваюсь Несколько месяцев уже пользуюсь Uffiliates.ru. Отличная партнерка, которая приносит достойный доход!

Pasha Tomov
09.01.2020

Uffiliates.ru предоставили мне очень толкового менеджера. Всегда на связи и объясняет все очень понятно и доступно. Сам бы я не разобрался.

Иван Карпенко
03.02.2020

Henry85
20.01.2020

Pasha Tomov
09.01.2020

Uffiliates

Компания Uffiliates предлагает площадки с различным гео и не устанавливает ограничения на размер суммы вывода денег; выплаты осуществляются ежемесячно на карты или электронные кошельки. У фирмы есть техподдержка, к которой можно обратиться через форму на сайте.

Фирма имеет лицензию № 30 ФНС РФ на основание и проведение азартных игр в букмекерских конторах и тотализаторах на территории РФ от 4.03.2016 года, которую переоформляли в мае 2019-го.

Подписаться на отзывы об объекте Uffiliates