Турбоподготовка отзывы

🚀 Турбоподготовка — онлайн-школа для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. – Каждую неделю 3 онлайн-занятия + 4 домашних работы. – Общение лично с преподавателем. – Отдельная беседа в вк, много полезных материалов, мотивация и поддержка! ...

Отзывы о сайте Турбоподготовка

Анаит
28.01.2021

Мне нужна была хорошая подготовка к ЕГЭ по русскому языку с полной теорией, практикой и дедлайнами. Идеальной находкой была онлайн – школа «Турбо». Решив рискнуть, я оплатила курс на весь год. Через месяц поняла, что для меня именно такой формат является наиболее эффективным и подходящим. Сочинения Весь отзыв

присылали с подробными комментариями, всегда была возможность отработать какие-то пробелы, а мотивацией служил рейтинг среди всех учеников! Во время пандемии перенесли сроки ЕГЭ и «Турбо» подарило всем месяц бесплатной подготовки, чтобы сдающие не теряли форму. Этот поступок показывает, что команда старается сделать все для того, чтобы ребята получили максимальный пакет знаний за минимальные затраты 🙂

Достоинства

– низкие цены
– возможность отработать все пробелы в специальных разделах
– возможность пересмотреть лекцию, если не понял материал / не мог присутствовать
– качественная и быстрая проверка работ
– ежемесячные варианты ЕГЭ
– мотивационные фразы

Недостатки

Недостатков нет

Анаит
28.01.2021

Достоинства

– низкие цены
– возможность отработать все пробелы в специальных разделах
– качественная и быстрая проверка работ
– ежемесячные варианты ЕГЭ
– мотивационные фразы

Недостатки

Недостатков нет

Турбоподготовка

🚀 Турбоподготовка — онлайн-школа для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.

– Каждую неделю 3 онлайн-занятия + 4 домашних работы.
– Общение лично с преподавателем.
– Отдельная беседа в вк, много полезных материалов, мотивация и поддержка!
– Записи всех занятий и суперудобный личный кабинет
– Каждый месяц дается 5 жизней: Потерял все жизни за невыполнение дз — вылетаешь.

Подойдет для того, чтобы с нуля в хорошем режиме успеть подготовиться к ЕГЭ на 85+ баллов.

В прошлом учебном году Турбоподготовку окончили более 10 000 выпускников.

⚡ НЕ МОГУ БЫТЬ НА УРОКЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Все занятия будут доступны в записи — сможете посмотреть потом в любое время.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Турбоподготовка
Подписаться на отзывы об объекте Турбоподготовка