ТЕХНОниколь отзывы

Производственная организация занимается изготовлением звукоизоляционных, гидроизоляционных, кровельных и теплоизоляционных материалов. В ассортимент включены мембраны дренажные и полимерные, герметики, черепица из битума и композитного типа, рубероид, сырье для дорожно-транспортного строительства. На официальном сайте указано, что ТЕХНОниколь ...

Отзывы о сайте компании ТЕХНОниколь

земляк
10.10.2020

Когда забирал товар, то пришлось ждать более часа. Охранник на КПП не отвечает на вопросы, не контактирует с людьми вообще. Нафиг он там стоит? И что удивило, они сначала разгружают один паллет, после чего куда-то едут, потом другой. То ли время тянут…

Достоинства

разве что цены

Недостатки

тягомотина

02.10.2020

Я заплатил за товар 17 тысяч. На другой день мне объявили, что они не смогут доставить, типа напишите заяву на возврат. Сделал, но деньги так и не вернули. Хотел в суд подать, но наверное, бесполезно. Поэтому сделал выводы и вам советую 100 раз подумать перед тем оформлением заказа.

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Хочу с ними судиться

ГостЬ
28.09.2020

Сырье у Технониколь стандартное, как и везде. То, что они расписывают у себя на сайте, что оно супер – так это не так. Реально, самое обычное. А вот с поставками проблемы огромные. Прождал неделю и причину задержки не объяснили.

Достоинства

Обычный материал.

Недостатки

Доставка хромает.

Владимир
05.08.2020

Заказал через их магазин плантер, но с самовывозом. Время назначили на 11-12 часов. Я прибыл без задержек, но проходной меня промурыжили полтора часа и не пропускали, хотя товар уже был оплачен. И только через 20 минут после звонка менеджеру продукцию загрузили. На оформление документов ушло еще 30 Весь отзыв

минут…В общем, потратил кучу времени, сил и нервов, еще и качеством остался недоволен.

Достоинства

не увидел

Недостатки

хамство и обман

Yriu
10.06.2020

После оплаты прижимных планок документы на получение оформлялись больше часа и это при том, что я был первый в очереди. Где таких сотрудников берут?

Достоинства

Не кидают.

Недостатки

Долго оформляют.

земляк
10.10.2020

Достоинства

разве что цены

Недостатки

тягомотина

ГостЬ
28.09.2020

Достоинства

Обычный материал.

Недостатки

Доставка хромает.

Yriu
10.06.2020

Достоинства

Не кидают.

Недостатки

Долго оформляют.

02.10.2020

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Хочу с ними судиться

Владимир
05.08.2020

Достоинства

не увидел

Недостатки

хамство и обман

ТЕХНОниколь

На официальном сайте указано, что ТЕХНОниколь применяет только новые технологии, основанные на мировом опыте и разработках научных центров (причем, собственных).

Дополнительно компания обучает специалистов особенностям использования инновационных материалов. Для этого на территории России есть учебные центры с необходимым оборудованием, макетами.

Подписаться на отзывы об объекте ТЕХНОниколь