“Таша и К°”- семейная мастерская отзывы

Для любителей дарить оригинальные подарки, есть семейная мастерская "Таша" и К°. Интернет-магазин предлагает бумажные фантазии, которые включают открытки для детей и взрослых, конверты для денег, шоколадницы, коробочки, альбомы и т. д. Здесь вы найдете топиарии ...

Отзывы о сайте “Таша и К°”- семейная мастерская

25.10.2020

Добрый день, kilovat! Сожалеем, что вам пришлось испытать те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Мы провели разбирательство и не обнаружили описанную вами ситуацию: дело в том, что интернет-магазин был открыт в феврале 2020 г. и в связи с пандемией и карантином не Весь отзыв

производил никаких продаж, поэтому Вы не могли приобрести нашу продукцию.

Достоинства

Приветливое обслуживание, быстрая доставка, качественная продукция.

kilovat
13.07.2020

Мастерская Таша – рассадник клопов в вашем доме! И это без какого либо преувеличения, всё так и есть. Лозунг их самодеятельности по совести должен был бы звучать так: у вас дома нет клопов, тогда мы идём к вам, наше рукоделие поможет вашему дому стать настоящим клоповником !

Приобрели в Весь отзыв

Мастерская Таша рукодельный сувенир – в доме появились клопы, четыре дня не могли найти источник, пока не разобрали их изделие, а там их, клопов, просто не передать сколько. Для верности выводов, купили у них ещё один сувенир, и тут же дома разобрали, и там клопов оказалось так же много, факт подтвердился, именно изделия Мастерская Таша и есть рассадник клопов, бльше у них ничего не купим, дейтвительно, вместо радости – кпопы в доме…

Вам нужны клопы, тогда вам в мастескую Таша, впрочем может это и случайность, и вам повезёт больше, а может и нет, кто его знает.

Достоинства

первое впечатление

Недостатки

клопы в изделиях

kilovat
13.07.2020

Приобрели в Весь отзыв

Достоинства

первое впечатление

Недостатки

клопы в изделиях

25.10.2020

производил никаких продаж, поэтому Вы не могли приобрести нашу продукцию.

Достоинства

Приветливое обслуживание, быстрая доставка, качественная продукция.

“Таша и К°”- семейная мастерская

Для любителей дарить оригинальные подарки, есть семейная мастерская “Таша” и К°. Интернет-магазин предлагает бумажные фантазии, которые включают открытки для детей и взрослых, конверты для денег, шоколадницы, коробочки, альбомы и т. д. Здесь вы найдете топиарии (уникальные деревца), ассортимент настенных часов (украшены цветами), сувениры, композиции. В отдельных разделах подарки для женщин и мужчин. Все подарки сделаны своими руками или дополнены элементами ручной работы. На сайте сказано, что дополнительно можно заказать подарочные упаковки.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\“Таша и К°”- семейная мастерская
Подписаться на отзывы об объекте “Таша и К°”- семейная мастерская