Svetodom.ru отзывы

Моей семье дома очень хорошо и комфортно, потому что не малое ощущение уюта нам помог создать интернет-магазин Svetodom. Переезжая в новую квартиру, мы с мужем решили не скупиться при выборе осветительных приборов. У нас двое детей —  дочь занимается прикладным искусством, сын увлекается рисованием, поэтому для нас важно было выбрать правильное освещение в квартире. Да и сами мы любим “светлую” жизнь.

Что мы узнали о магазине

Svetodom.ruДолго мы бродили по городу в поисках люстр и светильников, но так ничего и не нашли. Брат моего мужа посоветовал заглянуть на сайт интернет-магазина Setodom, мол там они с женой покупали люстру в спальню и остались довольны.  Решили что нужно попробовать, в любом случае за просмотр денег не возьмут.

Мы без особого труда нашли сайт Svetodom.ru. Разнообразие товара и впрямь вызвало не малое удивление и радость. Но для начала, мы все-таки решили поискать в сети отзывы о работе магазина. К нашей радости отзывы были положительными, нашлись и те, кто регулярно совершает покупки в интернет-магазине Светодом.

“ начальник попросил найти настольные лампы на столы сотрудников. Я не стал заморачиваться и просто заказал все в Svetodom. Я уже совершал покупки в этом магазине и знаю, что товар качественный. И в этот раз я не разочаровался, все пришло вовремя. Лампы были тщательно упакованы, ко всеобщей радости я еще и скидку получил”

Начитавшись мнений разных людей, решили что сможем заказать тут нужное освещение. Тем более, что брать нам нужно было светильники и лампы во все комнаты и для разных целей

Что есть в интернет-магазине

Главная страница официального сайта интернет-магазина Svetodom выглядит ярко и красочно. Я убедилась, что без покупок мы отсюда не уйдем. Огромное количество люстр, различных ламп, бра и светильников подразделяются на категории:

• Svetodom.ruпо назначению;
  • подвесные;
  • в разные комнаты (кухня, коридор, санузел, спальня, зал, прихожая, детская);
  • по материалу;
  • по размеру (маленькие и большие);
  • для разного вида цоколей (Е14, Е27);
  • светодиодные и галогенные;
  • на штанге;
  • по типу ламп и по внешнему виду.

И это далеко не все, что можно посмотреть в Svetodom. Тут можно выбрать розетки, лампочки, выключатели, разные электротовары. Действуют скидки на разную продукцию.  А в категории “Распродажа” можно шикарные люстры и светильники по выгодной цене.

Как оформить заказ в Светодоме

Svetodom.ruЗаказали все что хотели и остались довольны своим выбором. Кстати, заказать понравившуюся модель очень просто, нужно добавить ее в корзину. Далее по подсказкам оформить покупку.  Оплатить можно наличными при получении, картой Visa или Mastercard.

Мы покупали много, поэтому доставка для нас была бесплатной. После того как оформили заказ, с нами связался менеджер чтоб уточнить все ли верно. Нам повезло, все товары были на склад. Через 10 дней мы получили наши огромные коробки.

Огромные они были только потому, что освещение было куплено полностью для всей квартиры. Плюс профессиональные лампы для детей. Меня порадовало, что упаковка была прочная, внутри все упаковано тщательно. Все детальки и лампы были целыми, все без повреждений.

После того как мы собрали все люстры и светильники и установили их, в квартире стало уютно и приятно. Муж пожалел, что мы сразу не заказали настенное бра. Но это уже сможем заказать без спешки, в другой раз.

Дочка и сын довольны, могут заниматься любимым делом при нормальном освещении.

Отзывы о сайте Svetodom.ru

29.10.2021

попала на хорошую скидку, шикарная люстра досталась почти даром) спасибо, что проводите такие акции!!

Достоинства

акции, большой выбор

misterX
18.09.2021

Вчера сделал заказ светильника LSP- 9568/ доставили сегодня утром. Светильник полностью соответствует описанию.

Достоинства

быстрая доставка
упаковано хорошо

Matvey
09.08.2021

При заказе люстры попал на акцию, получил в подарок комплект лампочек. Спасибо, приятно!

Достоинства

хороший магазин, бывают акции
приятные цены

hozyaika25
12.07.2021

Цены и качество отличное. Доставка порадовала, посылка была упакована тщательно, люстра без сколов и брака. Буду и дальше делать заказы у них..

27.06.2021

Смешной магазин. Два раза заказывал в нём. При первом заказе пытались впарить бэушный
L — образный коннектор к треку. Во второй раз привезли бэушный торшер…..

Игорь Николаевич
05.05.2021

После ремонта квартиры появилась необходимость приобрести новую люстру и светильники. Заказал в этом магазине. Понравился выбор,огромный, цены адекватные.

Достоинства

хороший выбор
цены

Жанна
10.04.2021

Покупала в этом магазине люстры и бра сразу для всей квартиры, очень довольна — большой выбор и цены нормальные, выбрала в итоге сразу на все комнаты варианты, удобно, что заказала все в одном месте

elsolina
19.02.2021

Заказывала люстру с доставкой на дом (Москва). Потребовалось вернуть люстру. Оказалось, я ее должна сама вернуть в Подольск. Другие варианты возврата исключены. Оригинально компанией организован невозврат товара!

Достоинства

быстрая доставка

Недостатки

невозможность возврата

30.11.2020

Про этот магазин весьма тепло отзывалась моя подруга, когда делали ремонт то решили люстру приобрести здесь. Ассортимент здесь очень большой, выбирала долго, но выбрала люстру которая замечательно влилась в дизайн гостиной. Магазин замечательный, упаковывают реально на совесть, доставили быстро, Весь отзыв

все было целое. Рекомендую магазин из-за выгодных цен.

Достоинства

выгодные цены, большой ассортимент

Недостатки

нету

Alisa
07.08.2020

Понравился этот интернет магазин, этим летом делали ремонт в квартире, решили поменять люстры в квартире. Этот магазин понравился своим ассортиментом, люстры здесь на любой вкус, к тому же цены демократические. Сервис обслуживания тоже хороший, понравилось, что перезвонили почти сразу, чтобы Весь отзыв

подтвердить заказ. Доставили тоже быстро, упаковали надежно

Достоинства

Хорошие обслуживание, ассортимент

Недостатки

нету

11.04.2020

В новый дом во все комнаты в этом магазине купила люстры и светильники, был уже опыт покупок на этом сайте, поэтому в качестве уверена на все сто и другим рекомендую, если кто интересуется. Выбор просто огромный, я несколько дней выбирала люстры, не знаешь, на чем и остановиться))) И цены главное Весь отзыв

не завышены, как в других магазинах, сэкономить у меня прилично получилось.

26.12.2019

В детскую комнату заказывали люстру Colosseo с тремя лампами. Могу сказать, что в данном интернет магазине выбор действительно огромный! В первый раз у меня даже глаза разбегались, но благо менеджер помог, а именно проконсультировал нас и помог определиться с выбором. В плане доставки никаких Весь отзыв

проблем не было! Привезли люстру за считанные дни, упаковали на совесть, за что отдельная благодарность!

Достоинства

Хорошее качество, достойная цена, быстрая доставка

04.09.2019

Вот что касается люстр, то здесь действительно большущий выбор. Примечательно, что есть множество разнообразных стилей, так что по вкусу какую-нибудь люстру получится подобрать без проблем. Почему говорю про люстры — просто собирался в гостиную взять отличный вариант, поэтому светильники даже не Весь отзыв

рассматривал.
В общем, взял классный бронзовый вариант — Colosseo 73072/8C.

Достоинства

Отличный магазин, большой выбор и нормальные цены

Анатолий
23.08.2019

В данном магазине брал во время ремонта светильники для коридора и большую люстру для гостиной. На самом сайте оформляется всё быстро и удобно, за это спасибо. Больше всего боялся за доставку, мало ли сломают, а потом откажутся менять, мол это я сломал и хочу обмануть, но волнения были напрасны. Весь отзыв

Всё пришло в целости и сохранности. Доставили, кстати, быстро, что тоже очень важно. Уже ремонт сделан, всё стоит на своих местах и выглядит всё просто прекрасно. Магазину моя огромная благодарность.

01.08.2019

Первый совершила покупку в этом магазине, в целом осталась полностью довольна. Ассортимент здесь классный, выбрала красивую люстру для зала, при этом стоит она не дорого. После оформления заказа мне сразу перезвонили для подтверждения, на этой недели и доставили. Упаковали люстру хорошо, дошла Весь отзыв

целая и невредимая. Выглядит в точности как и на фотографии.

Достоинства

классный ассортимент и выгодные цены!

Недостатки

нету

Руслан
11.07.2019

Доделав ремонт в своей квартире, решил заняться ее освещением. Заказал люстру Arti Lampadari San Montano в магазине «Светодом». Отмечу, что я выбрал ее из огромного ассортимента светильников предлагаемых магазином. Заказанную люстру мне доставили курьерской службой в течение двух дней. Весь отзыв

приобретенная люстра отличного качества, стоит своих денег. Покупкой остался доволен.

29.06.2019

Я согласна с тем, что выбор светильников и люстр здесь действительно очень большой, поэтому какой-нибудь симпатичный вариант по вкусу точно получится найти. У меня дома одна люстра и два светильника, которые я покупала в этом интернет-магазине. Полностью удовлетворена ценами и качеством, доставка Весь отзыв

же быстрая, поэтому претензий у меня в принципе не возникает.

28.06.2019

Решила сменить люстру, так как она не подходила к гостиной. В этом магазине мне понравился ассортимент, люстр здесь много, по этому нашла, что хотела. Выбрала не дорогую и классную люстру, которая идеально влилась в дизайн комнаты. Понравилось, что заказ доставили быстро, обратила внимание, что Весь отзыв

упаковали реально на совесть. Рекомендую этот магазин, видно, что ценят клиентов.

Достоинства

Много люстр, быстро доставиои

Марк
16.06.2019

Мне нравится этот магазин, ведь цены вполне демократические, благодаря хорошему ассортименту можно выбрать красивую и не дорогую люстру. Покупал здесь люстры и светильники, качеством товара всегда оставался доволен. Так же родители просили, что и им заказал, они тоже остались довольны.. В целом Весь отзыв

заказ доставляют быстро, меньше недели уходит на доставку.

Достоинства

Хороший ассортимент, выгодные цены, доставка работает хорошо

Недостатки

нету

Елена Коротких
15.04.2019

Недавно купила в этом магазине люстру Maytoni , давно что-то подобное хотела, но стоимость таких люстр не позволяла мне купить. А тут и сама люстра очень понравилась и скидка хорошая как раз на неё было, сэкономить прилично мне удалось. О магазине случайно узнала из интернета, выбор тут конечно Весь отзыв

просто огромный. Большое спасибо магазину за отличный сервис, доставка была курьером на следующий день после заказа.

27.03.2019

В нашем городе нет магазинов где бы был хороший выбор люстр, поэтому приходится покупать такие вещи через интернет-магазины. перед рождением ребенка делали ремонт в квартире, в двух комнатах было решено менять люстры. Конечно, это не единственный магазин светильников, но наверное именно здесь самый Весь отзыв

большой выбор и более доступные цены. Я считаю сэкономила не мало, приобретя люстры именно здесь. А смотрятся как красиво)))

15.03.2019

Ремонт готов, осталось создать уют. В магазине светодом выбрала шикарную люстру для гостинной, которая замечательно вписалась в интерьер, и даже больше, стала главным украшением. Очень переживала по поводу доставки в Крым, как бы не повредили во время транспортировки, но доставили всё в целости, Весь отзыв

аккуратно, без повреждений. Очень порадовал ассортимент магазина.

03.03.2019

Мы покупали здесь подвесную люстру в гостиную. Взяли Arte lamp, серия Orlean. Мне конечно очень хотелось чтобы плафоны были не чисто белого цвета, а кремового или даже молочного, но к сожалению не было такого, а то что было в цвете, мне не нравилось по дизайну. Ну, а в целом, люстра качественная Весь отзыв

конечно, тут ничего не скажешь. А проблему решила тем, что купила светодиодные лампочки, которые дают теплый свет. Так что в принципе довольна.

Достоинства

Качественные люстры, дизайн красивый

26.02.2019

Осенью делал ремонт в доме и после окончания, было решено поменять везде люстры, а в длинной прихожей повесить несколько настенных БРА. В простых магазинах цены мама не горюй, да и выборе скудный. Здесь же, в интернет магазине «Светодом» и цены привлекательные, и выбор есть. Заказал приглянувшиеся Весь отзыв

модели, доставили быстро, качество хорошее и без брака, что очень важно.

Достоинства

Удобство, цена

Олеся Петрова
26.02.2019

О существовании данного магазина я узнала совершенно случайно от подруги и решила приобрести здесь люстру в спальню. При первом знакомстве понравилось, что здесь довольно широкий выбор в разном ценовом диапазоне. Менеджеры компании помогли выбрать необходимую мне модель по вполне приемлемой Весь отзыв

стоимости. Поэтому покупкой осталась полностью довольна. Рекомендую.

Достоинства

качество, цена

Недостатки

не заметила

misterX
18.09.2021

Достоинства

быстрая доставка
упаковано хорошо

Matvey
09.08.2021

Достоинства

хороший магазин, бывают акции
приятные цены

hozyaika25
12.07.2021

Игорь Николаевич
05.05.2021

Достоинства

хороший выбор
цены

Жанна
10.04.2021

30.11.2020

все было целое. Рекомендую магазин из-за выгодных цен.

Достоинства

выгодные цены, большой ассортимент

Недостатки

нету

Alisa
07.08.2020

подтвердить заказ. Доставили тоже быстро, упаковали надежно

Достоинства

Хорошие обслуживание, ассортимент

Недостатки

нету

11.04.2020

не завышены, как в других магазинах, сэкономить у меня прилично получилось.

26.12.2019

Достоинства

Хорошее качество, достойная цена, быстрая доставка

04.09.2019

рассматривал.
В общем, взял классный бронзовый вариант — Colosseo 73072/8C.

Достоинства

Отличный магазин, большой выбор и нормальные цены

Анатолий
23.08.2019

01.08.2019

целая и невредимая. Выглядит в точности как и на фотографии.

Достоинства

классный ассортимент и выгодные цены!

Недостатки

нету

Руслан
11.07.2019

29.06.2019

же быстрая, поэтому претензий у меня в принципе не возникает.

28.06.2019

Достоинства

Много люстр, быстро доставиои

Марк
16.06.2019

заказ доставляют быстро, меньше недели уходит на доставку.

Достоинства

Хороший ассортимент, выгодные цены, доставка работает хорошо

Недостатки

нету

Елена Коротких
15.04.2019

27.03.2019

15.03.2019

аккуратно, без повреждений. Очень порадовал ассортимент магазина.

03.03.2019

Достоинства

Качественные люстры, дизайн красивый

26.02.2019

модели, доставили быстро, качество хорошее и без брака, что очень важно.

Достоинства

Удобство, цена

Олеся Петрова
26.02.2019

стоимости. Поэтому покупкой осталась полностью довольна. Рекомендую.

Достоинства

качество, цена

Недостатки

не заметила

12.02.2019

Мы здесь заказывали люстру в спальню. Хотелось добиться мягкого и приглушенного света, чтобы вся атмосфера располагала к отдыху. На сайте конечно представлен шикарный выбор. Выбирала очень долго, все красивое в итоге нашла свой светильник. Очень понравился светильник подвесной Maytoni с птичками, Весь отзыв

красивенный просто. Все подруги спрашивают где такой взяла, очень необычный. Качество хорошее и доставку организовали.

Достоинства

Качество хорошее

Renata_Z
25.01.2019

Выбор хороший и качественный, менеджеры точно знают что продают, подобрать можно и под лофт и под классику. Есть выгодные условия для покупателей, включая программу лояльности, здесь же можно заказать разные «расходники» — лампочки, розетки. На бюджете можно неплохо сэкономить, если купить в Весь отзыв

разделах с прошлогодними коллекциями, что и по сей день актуальны.

Достоинства

широкий ценовой диапазон, качество товара, выгодные условия для покупок

25.01.2019

Всё давно собиралась заменить люстру в зале, как говорится руки не доходили. Недавно решила основательно купить, только вот нужно было с магазином определится. Про Светодом, я уже наслышана, в основном положительное, здесь и решила брать,тем более тут есть что купить. Решила если брать, то брать Весь отзыв

хорошую, а люстра Arte Lamp мне очень даже приглянулась. Привёз мне её курьер, с ним и рассчиталась. Люстра шикарная, магазин хвалю.

Достоинства

нравится выбор, качество

27.06.2021

L — образный коннектор к треку. Во второй раз привезли бэушный торшер…..

elsolina
19.02.2021

Достоинства

быстрая доставка

Недостатки

невозможность возврата

29.10.2021

Достоинства

акции, большой выбор

Подписаться на отзывы об объекте Svetodom.ru