Networks — платформа онлайн страхования отзывы

Отзывы о сайте Networks — платформа онлайн страхования

lara.maslennikova.76
30.08.2019

Самая отвратительная компания которая мне попадалась. networks обманывает так что можно только позавидовать изощренности. Вроде схема банальная-собирают агентов по продаже страховок. Те хотят заработать ведь им сулят большой процент от продажи. Потом начинается самый треш. Денег не выплачивают. Я Весь отзыв

проработала год. Год я ждала выплаты! Ни копейки не получила. Зато проблемы шли одна за другой. На выходе из компании мне очень хотелось идти в суд. Скорее всего так и сделаю.

Alexwest656
15.08.2019

Возмущению моему просто нет предела. Надо уже бороться как-то с этим и ужесточать наказание. Решил оформить страховой полис ОСАГО через страхового агента, который я так понял работает через онлайн сервис компании networks, меня подкупила очень выгодная цена, в прошлом году платил где то 7000р за Весь отзыв

страховой полис, а через агента получилось 4800, вот я и клюнул на цену. Но к моему сожалению полис оказался липовым, агент деньги возвращать отказался, на сайте пробовал звонить в тех поддержку, они тоже отказали. КОРОЧЕ ЛОХОТРОН!

Достоинства

Недостатки

Продают липовые страховки

lara.maslennikova.76
30.08.2019

Alexwest656
15.08.2019

Достоинства

Недостатки

Продают липовые страховки

Networks — платформа онлайн страхования

Для удобства работы брокеров и агентов с клиентами была создана онлайн платформа страхования Networks. Платформа объединяет ведущие предложения страховых компаний страны. В процессе оформления полиса сервис покажет лучший вариант для клиента. Страховой брокер работает по принципу «сети». Вознаграждение получает напрямую от сервиса. Страховой агент подбирает для клиентов выгодные страховые продукты. Чтобы начать работать с Networks, нужно зарегистрироваться и заключить официальный договор с сервисом.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Networks — платформа онлайн страхования
Подписаться на отзывы об объекте Networks — платформа онлайн страхования