«СтолПлит» — мебель отзывы

Отзывы о компании «СтолПлит» — мебель

01.05.2023

Магазин Столплит предлагает большой выбор мебели, а также могут помочь с оформлением доставки и сборки. Я купила кухонный стол и стулья, и мне предложили доставку и сборку на месте. Все было быстро и профессионально сделано, и я осталась очень довольна своей покупкой. Мусор за собой тоже увозят Весь отзыв

после сборки.

Достоинства

Чистота после работы

vevenk26051
29.04.2023

Я заказал у stolplit.ru кресло для своего домашнего офиса и был очень доволен своей покупкой. Кресло оказалось удобным и качественным, а доставка была быстрой и безупречной. Я также оценил широкий выбор цветов и дизайнов, что помогло мне выбрать идеальную модель. Спасибо, stolplit.ru!

Достоинства

все просто супер!

28.04.2023

Магазин Столплит предлагает большой выбор мебели, а также могут помочь с оформлением доставки и сборки. Я купил кухонный стол и стулья, и мне предложили доставку и сборку на месте. Все было быстро и профессионально сделано, и я остался очень доволен своей покупкой. Мусор за собой тоже увозят после Весь отзыв

20.04.2023

17.03.2023

Если вам нравится, когда маргиналы-сотрудники звонят вам по ночам с хамством и угрозами в ответ на претензии по ужасному качеству их работы, то вам сюда.

А вот если вам нужна хорошая мебель и адекватный сервис, то любой другой магазин будет лучше.

Достоинства

Дешевая, пусть и некачественная, мебель

Недостатки

Сервис не просто нулевой, он где-то в отрицательных значениях. Без знакомств в силовых структурах сюда лучше не обращаться.

10.12.2020

Ничего плохого о работе данного интернет-магазина мебели не скажу, свои обязательства перед нами, как клиентами были выполнены в полном объёме. Мы с мужем искали гостиную в классическом стиле и по приемлемой стоимости, в этом магазине обратили внимание на модель «Версаль», в последствии её и решили Весь отзыв

заказать. Покупкой своей не разочарованы, стенка идеально подошла нам по своим габаритам, привлёк её белый цвет. Качество стенки неплохое, никаких сколов на фасадах нет, комплектация полная. Сборку производили самостоятельно, благодаря понятной инструкции никаких вопросов не возникло. Покупкой довольны.

16.09.2020

Я купила изделие под названием «Кровать»(Терра СБ-2526 Кровать (1600). Если заглянуть в толковый словарь — (Толковый словарь Кузнецова. кровать — кровать ж. Предмет мебели, предназначенный для того, чтобы спать.) Мне же привезли предмет на котором спать нельзя, т.к. ламели или чего-либо подобного Весь отзыв

нет. Да, в описании есть фраза: «Основание и матрас в комплект не входят.» Но мне даже в голову не пришло, что под основанием имеется в виду то, что делает кровать кроватью. Мало ли о каком тюнинге там могла идти речь, но кровать без ОСНОВАНИЯ, это не кровать!!!!!! Под понятием «кровать» я купила 5 досточек, которые призваны маскировать раскладушку, которую мне пришлось докупить внутрь.То что я купила — это Фасад кровати или что-то ещё, раз на этом нельзя спать, но никак не кровать… Продавец сайдинга, для облагораживания дома не называет сайдинг домом. На горячей линии отказались оформлять возврат, мотивируя это тем, что псевдо-кровать мы уже собрали. И предложили докупить раскладушку в комплект. Я считаю это чистой воды обман. Согласно статьям 10 и 12 закона «О защите прав потребителей» — я имела право вернуть товар, информация о котором предоставлена не достоверно, а она предоставлена не верно, так как каркас, который мне привезли, не имеет права называться кроватью по определению. В итоге я написала претензию на сайте, которая ушла в никуда, и мне даже позвонили, уточнили регион, обещали перезвонить, но так и не перезвонили. Конечно я выбрала меньшее из зол и докупила то самое ОСНОВАНИЕ, но гадкое ощущение, что меня подло обманули до сих пор накатывает на меня, когда я смотрю на свою кровать. Не желаю компании процветания! Вселенская справедливость, я думаю существует и компания, я надеюсь, потеряет больше чем обретёт.

Достоинства

Недостатки

Не порядочная компания — обманщик.

18.12.2019

Оформила заказ на Стоплит под номером 2392557 на имя моего мужа,так как на свое оформить не смогла (отзыв оставленный ниже). Видела сугубо низкий рейтинг этого магазина и всё равно сделала заказ,о чём сильно пожалела! Состав заказа на круглую сумму! Я ждала изготовления матраса с 3 декабря,по Весь отзыв

телефону оператор сообщила,что заказ будет изготавливаться неделю,я уточнила не будет ли задержек,девушка ответила,что задержек не будет.В итоге задержка произошла и большая,я позвонила 12 декабря,спросила про заказ,ничего не известно…потом на следующий день снова позвонила,оператор ответила,всё готово,ожидайте привезут 17 декабря.В смс 16 декабря сообщили интервал с 12:45 до 15:45 привезут матрас,кровать и основание! Мы с мужем взяли выходной,отпросились с работы,разумеется спим на утро 17 декабря, в 11:02 на номер мужа и на мой было совершено по одному неотвеченному звонку,в 11:30 я звоню сама и сообщаю,что у меня неотвеченный звонок,после нескольких переводов в разные отделы,то в интернет магазин,то на склад,то отдел доставки- я выясняю,что по техническим причинам заказ не может быть доставлен,разумеется я высказала свои претензии,объяснила,что я в этот день с мужем потеряла большой заработок,почему не сообщили заранее,всё таки крупная компания,девушка нагло врала,что звонила несколько раз с самого утра,но нашли кому на уши приседать,по одному звонку мне и мужу и на этом всё. Такую некомпетентность,непрофессионализм,безответственность я нигде не встречала,до сих пор нам никто не перезвонил и так и не объяснил что с заказом!!!Руководство данной компании, обратите внимание на большую проблему и делайте уже хоть что- нибудь,так у вас совсем не останется клиентов,так как конкурентов у вас ооочень много))

Достоинства

ИХ нет

Недостатки

некомпетентность, непрофессионализм, безответственность,неуважение

darkuzn1986
31.08.2018

Заказали прихожку ( до этого уже брали как-то гостиную. Ждали мебели 3 недели, привези недокомплект! Стали выяснять в чем дело, оказалось фабрика не положила, дозаказали и ждали еще 3 недели! К слову с гостиной было также, не прислали полки в шкафы! Зареклись еще что-то брать

Достоинства

приятная девушка-консультант, помогла с выбором, взяла на себя ответственность решать вопросы с заводом

Недостатки

постоянный недовоз комплектующих! (не только у нас два раза, на столе у девушки лежало еще несколько заявлений с подобной проблемой)

18.01.2018

Компания продает не существующую мебель. Попали на эту удочку. В интернет магазине одна картинка — по факту привозят другую. Забрали привезенную мебель почти через месяц. Деньги за сборку/разборку не вернули (сразу было не понятно, что мебель не та…). Качество мебели тоже сомнительно. ДСП из Весь отзыв

самых бюджетных — трескается и слоится. А цена как за комфорт класс… не рекомендую.

Недостатки

Обман покупателя

07.10.2017

Заказал кухню, шкаф и диван почти на 60 тысяч. В момент подтверждения заказа отказался от дивана (т.к. нашел дешевле и качественней). Кухню привести и установить должны были в один день, однако в последний момент оказалось что кухню доставят вечером, а установщик придти не сможет на следующий день Весь отзыв

и ждать придется еще 4-5 дней. Общаясь с оператором (чтобы до него дозвониться необходимо около 40-60 минут) я дополнительно неоднократно сообщил ему, что оказался от дивана. В итоге, на следующий день после установки кухни, по не понятной мне причине, мне привезли диван (от которого я отказался). По стечению обстоятельств, в этот же день должны были привести диван из другой фирмы (за диван деньги отдал мой сосед), следом привезли второй диван… В итоге, более 500 минут я потратил чтобы дозвониться до «столплит», все мои обращения по телефону и в электронном виде они игнорируют. Баллы за покупку не начислили. Понял только одно, как только Вы заплатили деньги — на Вас забивают и больше никакого интереса для компании Вы не представляете. Кстати кухня, которая на сайте стоит 18644 в итоге обошлась мне в 38500. Подобная схема мошенничества очень оригинальна. Не советую сталкиваться с этими аферистами.

Достоинства

Быстро принимают оплату. Вежливы до момента пока не пройдет оплата. Красивая и качественная реклама. Раскрученный бренд. Спасибо ребятам сборщикам за хорошую работу.

Недостатки

* После оплаты невозможно связаться с оператором быстрей чем за 40-60 минут. Сервис на нуле, на вас просто забьют
* Обман в дате и времени доставки и сборки
* Много скрытых моментов за которые придется доплачивать. Цены указаны не окончательные (например покупая кухню отдельно придется покупать столешницу, уголки, прочие примочки). При этом цена может увеличиться почти в 2 раза
* Ваши обращения по телефону, эл. почте будут игнорировать.
* Все скидки, бонусы, баллы это обман. Мне за оплату в 60 тыс так ничего и не начислили
* У столплита есть партнеры к которым они не имеют отношения (см комментарий)

Пилот07
11.07.2017

Обычный интернет магазин, ничего сногсшибательного. Из достоинств я бы выделили 3д моделирование. Действительно удобно, а так все как у всех.

Достоинства

виртуальный подбор обстановки

Недостатки

гарантия только от производителя

Daria
07.07.2017

Покупали в Столплит диван на балкон. Подобрали маленькое, но довольно удобное спальное место. Теперь на лоджии можно спокойно попить кофе, и (хотя я и не рекомендую) выкурить первую сигаретку утром со всеми удобствами. Консультанты молодцы, к грузчика были претензии. Но все это мелочи. В итоге мы Весь отзыв

остались довольны.

Достоинства

Хороший выбор

Недостатки

Грузчики все время матерились пока тащили на шестой этаж

01.05.2023

после сборки.

Достоинства

Чистота после работы

28.04.2023

20.04.2023

10.12.2020

Daria
07.07.2017

остались довольны.

Достоинства

Хороший выбор

Недостатки

Грузчики все время матерились пока тащили на шестой этаж

17.03.2023

Достоинства

Дешевая, пусть и некачественная, мебель

16.09.2020

Достоинства

Недостатки

Не порядочная компания — обманщик.

18.12.2019

Достоинства

ИХ нет

Недостатки

некомпетентность, непрофессионализм, безответственность,неуважение

vevenk26051
29.04.2023

Достоинства

все просто супер!

darkuzn1986
31.08.2018

18.01.2018

Недостатки

Обман покупателя

07.10.2017

* Обман в дате и времени доставки и сборки
* Ваши обращения по телефону, эл. почте будут игнорировать.
* У столплита есть партнеры к которым они не имеют отношения (см комментарий)

Пилот07
11.07.2017

Достоинства

виртуальный подбор обстановки

Недостатки

гарантия только от производителя

«СтолПлит» — мебель

Добрый день люди, делающие ремонт. Хочу поделиться с вами опытом сотрудничества с интернет-магазином Столплит. Убью интригу сразу и скажу, что я остался всем доволен, а главное, что нет никаких претензий у моей «лучшей половины». Мужики сопровождающие своих жен по магазинам, выбирая шкафы и кровати меня точно поймут — угодить женщинам в этом вопросе довольно сложно.

Когда я зашел на официальный сайт компании, то понял выбирать есть из чего. Если верить заявлениям менеджеров, то магазин предлагает более тысячи различных товаров. Причем многие предметы продаются по очень интересным ценам (и это не в ущерб качеству). Ну давайте, попробую разложить все по полочкам)))

Ассортимент мебели

"СтолПлит" - мебельИнтернет-магазин Столплит сотрудничает с крупными производителями различных предметов интерьера. После внимательного изучения каталога я был приятно поражен разнообразием и доступностью предложений. На сайте можно заказать не только классические кухни, спальни или гостиные, но интересные аксессуары для дачи, матрасы, настенные часы, одеяла, вытяжки и многое другое.

Казалось бы, зачем так заморачиваться? Большинство онлайн маркетов действительно предлагают только базовые позиции. Ответ был найден после того, как я показал официальную страницу своей любимой жене. Как оказалось, купить прихожую, не зная размеров и формы зеркала никак нельзя и дополнительные позиции не менее важны, чем габаритные предметы.

Ценовая политика и отзывы о Столплит

Вот здесь вообще все хорошо!!! Я умудрился купить кухню в свою малосемейку за неполные 8 тысяч рублей. Конечно, мы выбирали доступную мебель, но за такие смешные деньги найти полноценные шкафчики для посуды даже и не надеялись. Немного волновались, что в итоге получим хлам, но нет, все как на фото.

Полазил по разным московским форумам и наткнулся на множество положительных отзывов. Конечно, были и гневные тирады, но они больше сводились к недовольству работой сборщиков или долгой доставкой. Я не торопился, да и сам имею некоторый опыт работы с деревом, то, что такие сложности меня не пугали. Случайно нашел и мнение специалиста и об интернет-магазине Столплит.

«Хороший и очень удобный сайт. Наша фирма уже 15 лет занимается ремонтами частных квартир. Было довольно хлопотно подбирать мебель вместе с заказчиком. Она должна была подойти по размерам и цвету. Теперь все делаем виртуально. Столплит реально экономит время»

Анатолий, прораб, Москва

В общем довольных было много, а расстроенных мало. Меня такой расклад вполне устраивал.

Дополнительные плюсы и интересные возможности

"СтолПлит" - мебельНаверное многих заинтересуют детали работы интернет-магазина Столплит. В принципе ничего нового я не увидел. Доставка после предварительного смс уведомления, подъем на лифте в разобранном виде даром, в других случаях 100 рублей этаж. При покупке более чем на 20 тысяч — все привезут абсолютно бесплатно. Естественно присутствуют профессиональные сборщики и настройщики. Все это банально. Сейчас таким никого не удивишь.

Но есть и интересные фишки у официального сайта. Например:

• 3D программа (при помощи несложных манипуляций можно увидеть как будет выглядеть ваша комната);
  • галерея готовых проектов (при желании можно предварительно оценить расстановку по похожим размерам);
  • возможность перевода бонуса друзьям (при покупке начисляются специальные скидки до 3% от общей цены, которые можно передать или подарить кому угодно).

Ну и напоследок упомяну о кредитном калькуляторе. Несмотря на затянувшийся кризис компания Столплит продолжает сотрудничать с разными банками. При желании можно приобрести шкафы, комоды, диваны и другие предметы интерьера в рассрочку. Причем для получения одобрения или отказа не нужно ехать непосредственно на розничную точку. Менеджер магазина сам с вами свяжется и объяснит все интересующие моменты.

Ну и в завершение… Мне попался довольно толковый консультант. Он не только доходчиво объяснил на, что нужно обратить внимание в первую очередь, но и сумел убедить в правильности выбора жену, а это дорогого стоит.

Подписаться на отзывы об объекте «СтолПлит» — мебель