Stavkinasport.ru отзывы

Спортивный портал Stavkinasport посвящен анализу спортивных мероприятий и области спорта в целом. Сервис начинал работать с 2008 года и сначала был посвящен обзору букмекерских компаний и контор. Другая ставка была сделана на спортивные новости, которые существенно повысили популярность сервиса.

В 2015 году получилось создать очередной виток роста популярности благодаря добавлению новых разделов. Стали активно добавляться отделы со спортивными прогнозами и бонусами от букмекерских контор. Регулярное обновление этих разделов поддерживает популярность сервиса Stavkinasport на высоком уровне.

Stavkinasport.ru

Рост популярности

Новая эра для Ставкинаспорт. Ру началась в 2021 году, когда был добавлен ряд нового инструментария. Для всего этого улучшения функционала сервис был переведен на новую платформу. Так, было решено голосовать за возможность прогноза пройти для последующей оценки. Стали публиковать больше информационных статей о спорт-беттинге и спортивных мероприятиях в целом. Самые популярные виды спорта, о которых читают на ресурсе: футбол, хоккей, ММА, бокс, гандбол, баскетбол, керлинг.

Также были введены развлекательные разделы, например, «Девушка недели». Собраны фото красавиц в двух категориях: «Спортсменка» и «Болельщица».

Анализ БК

Особое внимание уделяется анализу букмекерских контор. Можно воспользоваться специальным сервисом для подбора лучшего букмекера по индивидуальным требованиям. Есть возможность воспользоваться готовыми списками и ТОПами. Можно поискать в разделах букмекеров по разным странам, типам работы на смартфоне (через Андроид или IOS). Сортировать по надежности или новизне. Подобрать варианты для новичков, продвинутых и опытных бетторов.

Самые популярные группы букмекеров на портале Stavkinasport.ru:

• с упрощенным выводом средств;
  • с самым маленьким депозитом;
  • с возможностью активации демосчета;
  • без комиссии.

Также сервис Ставкинаспорт регулярно обновляет рейтинги мировых букмекерских контор, предлагающих слоты и игры. Конторы сортированы по надежности, репутации, возможности установить русский язык и т. д. Что важно, на самом Stavkinasport невозможно играть.

Команда Ставкинаспорт.ру постоянно расширяется. Сайт предлагает опытных бетторов и гемблеров изучить вакансии и подать свое CV. Также есть работа для удаленных сфер: SEO, работа с текстом, маркетинг и разработка (тимлид, веб, мобильных сервисов и прочее).

Отзывы о сайте Stavkinasport.ru

Porter
03.10.2022

Красивый наполненный портал о спорте. Кроме инфы по ставкам и букмекерам постоянно появляются любопытные новости. Ну и «девушки дня» глаз радуют )

IgorPavlow
28.09.2022

Хороший спортивный портал. Есть все, что мне интересно — новости, рейтинги, прогнозы (верить — не верить им сами решайте), обзоры на букмекеров. Заходил с мобильного — все ок, ничего не криво, все разделы нормально читаются.

Достоинства

Полный набор информации по ставкам, поддержка мобильной версии

Treyd-n
19.09.2022

Люблю, когда вся нужная мне инфа в одном месте собрана. В этом смысле сайт ставкинаспорт.ру как раз подходит для ежедневного использования. Аналитика четкая, прогнозы довольно надежные. Есть обзоры букмекеров, новичкам будет проще сориентироваться.

Достоинства

Польза, стабильная работа

Недостатки

Не увидел

MihailTokin
17.09.2022

Нашел классный портал, по теме ставок и спорта — отличный для меня помощник. Аналитика реальная, видно, что специалисты пишут. Статей и новостей много, каждый день актуальные появляются.

Достоинства

Много нужной мне инфы

StanislavReu
12.09.2022

Серьезный сайт, грамотные обзоры, много статей. Прогнозы адекватные, сразу видно, что не «с потолка» берутся. Много новостей, обновляются по несколько раз в день. Самих букмекеров нет, реклама не особо беспокоит.

Достоинства

полезные статьи и обзоры

Недостатки

иногда подвисает (м.б., только у меня)

Porter
03.10.2022

IgorPavlow
28.09.2022

Достоинства

Полный набор информации по ставкам, поддержка мобильной версии

Treyd-n
19.09.2022

Достоинства

Польза, стабильная работа

Недостатки

Не увидел

MihailTokin
17.09.2022

Достоинства

Много нужной мне инфы

StanislavReu
12.09.2022

Достоинства

полезные статьи и обзоры

Недостатки

иногда подвисает (м.б., только у меня)

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000360056{main}( ).../index.php:020.0000360336require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.206426870040require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.213526935976include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.915339079944require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000360056{main}( ).../index.php:020.0000360336require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.206426870040require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.213526935976include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.915339079944require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>
Подписаться на отзывы об объекте Stavkinasport.ru