“Срочноденьги” – онлайн займы отзывы

Отзывы о сайте “Срочноденьги” – онлайн займы

24.02.2021

дали деньги, под высокий процент, но брал ненадолго поэтому не сильно много пришлось отдать

Достоинства

ну как бы помогли

Недостатки

нет, не нашел

zorg37
05.01.2021

Обычная мирозаймовая компания. Мое мнение – лучше никогда в это не влезать, возьмешь небольшую сумму, а отдавать потом будешь полжизни.

Katerina
28.08.2020

Проценты взимают абсолютно за все – получение, продление микрозайма, перевод. Такое ощущение, что срок кредитования такой небольшой сделан специально, чтобы после за продление проценты снимать. Хотя, так везде сейчас

Достоинства

Возможность занять деньги без лишней волокиты

Недостатки

Сильно много процентов

Martinus
13.08.2020

Был дураком, что тут взял займ и сумма-то всего 55500 рублей. Потерял работу, не смог платить. Теперь коллекторы звонят. Знаю, что моя вина в этом, но что делать и не знаю.

ЮлияЦезарь
05.08.2020

Я 2 года назад брала у них деньги. Со временем стала постоянным клиентом, поэтому мне заняли 85 тыщ. Расплатиться не смогла, так как возникли трудности на работе и со здоровьем. Но кого это волнует? Они начали звонить каждый день, я боялась поднимать трубку. ПОтом однажды плюнула на страх и взяла. Весь отзыв

Как оказалось, совсем не зря, потому что мне предложили реструктуризацию, да еще и у меня интересовались, какую сумму смогу вносить. В общем, спасибо огромное за такое отношение. К сожалению, я и этого сделать не смогла, поэтому решила продать машину и погасить долг, потому что работы нет и денег нет.

Достоинства

без справок о доходах, скорость оформления

Недостатки

печальный исход

ГалинаМ
22.07.2020

Я оформила из срочнокарту и так стали выдавать кредит в большей сумме и мгновенно. Это удобно. За день до оплаты мне звонят и довольно-таки по хамски предупреждают, что завтра надо внести деньги. Ну почему это не сказать тем же елейным голоском? Но в остальном, устраивает все.

Достоинства

удобно и быстро

Недостатки

опишу

Dleyan
17.07.2020

В принципе, условия стандартные. Рассматривают заявки в течение 15 минут, быстро перечисляют на карту, много способов, как погасить долг. ТОлько выгодно брать 1 раз по акции, а потом проценты вырастают

Достоинства

Быстро и с плохой кредитной историей

Недостатки

Акция один раз, потом проценты

Natka
30.06.2020

Нормальная компания, но выводят из себя постоянные смс и звонки с выгодными предложениями. Запредельно раздражает!

Достоинства

Сравнительно небольшая процентная ставка

Недостатки

Сильно много рекламы приходит на указанный телефон, навязывают свои услуги даже тогда, когда мне это не нужно

Сергей Владимирович
16.06.2020

Пользовался этой фирмой почти 2 года и всегда было ок. Хотя не нравится, что заставляют за 500 рэ оформлять страховку. Короче, в этот раз на работе задержали зарплату и у меня пошла просрочка – 4 дня. Они начали звонить тем, чьи телефоны я оставлял в анкете, Хотя, конечно, сам виноват, надо было Весь отзыв

брать от них трубку, а не прятаться и объяснить ситуэйшен. В целом норм компания.

Достоинства

Скорость оформления кредита и выдачи денег

Недостатки

Немного

Маришка
04.06.2020

Как и в любой микрозаймовой компании тут большие проценты, хотя, 1% это еще терпимо. Зато именно тут удается брать кредит в случае острой необходимости. Причем, работают менеджеры оперативно. Они владеют всей информацией, на понятном языке рассказывают об условиях. Первый раз мне дали 4000 на 16 Весь отзыв

дней. На данный момент я постоянный клиент, поэтому мне доступн большая сумма денег. В последний раз мне без проблем выдали 35000 рублей.

24.02.2021

Достоинства

ну как бы помогли

Недостатки

нет, не нашел

ЮлияЦезарь
05.08.2020

Достоинства

без справок о доходах, скорость оформления

Недостатки

печальный исход

Dleyan
17.07.2020

Достоинства

Быстро и с плохой кредитной историей

Недостатки

Акция один раз, потом проценты

Сергей Владимирович
16.06.2020

Достоинства

Скорость оформления кредита и выдачи денег

Недостатки

Немного

Маришка
04.06.2020

zorg37
05.01.2021

Katerina
28.08.2020

Достоинства

Возможность занять деньги без лишней волокиты

Недостатки

Сильно много процентов

Martinus
13.08.2020

ГалинаМ
22.07.2020

Достоинства

удобно и быстро

Недостатки

опишу

Natka
30.06.2020

Достоинства

Сравнительно небольшая процентная ставка

“Срочноденьги” – онлайн займы

Интернет-сервис предоставляет услуги быстрого займа денег на разные нужды. “Срочноденьги” предлагает денежные средства наличными в офисе, на карту любого банка и собственную “Срочнокарту”. В последнем случае перечисление денег осуществляется круглосуточно. Компания располагается в 19-ти регионах России. На официальном сайте указано, что новым клиентам доступна сумма 1 000-30 000 рублей со сроком кредитования от 1 дня до месяца, постоянным – максимум 100 000 на 180 суток. Процентная ставка по кредиту составляет 1%. “Срочноденьги” работает с заемщиками от 18 лет и до 80-ти. Для получения кредита необходим паспорт гражданина Российской Федерации, ИНН. В анкете есть раздел для указания постоянного места работы или источника дохода. Погашать займ  можно с банковской карты, наличными, через систему переводов CONTACT и Qiwi, салоны мобильной связи Евросеть, Связной, МТС.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\“Срочноденьги” – онлайн займы
Подписаться на отзывы об объекте “Срочноденьги” – онлайн займы