Spb-kassa.ru - отзывы

На сайте Spb-kassa.ru можно приобрести кассовый аппарат. ТАкже интернет-магазин торгует фискальными регистраторами, чекопечатающими  машинками. Ресурс предлагает техническое обслуживание этой техники, аксессуары для ККМ. На сайте Spb-kassa.ru можно заказать электронную подпись.

Отзывы о сайте Spb-kassa.ru

Beru.ru
18.01.2019

Диана, добрый день! Мы сожалеем, что товар не доставили вовремя. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа. Мы очень хотим помочь вам. С уважением, Ольга, специалист службы заботы о клиентах маркетплейса Беру.

Ivanych1
03.11.2018

выставляют цены на кассовые аппараты ниже рыночных, по этим ценам у них ничего не купить, навязывают услуги, которые в других местах гораздо дешевле, при этом качество услуг мягко говоря не отвечает заявленному-ВРУНЫ!!!!

Достоинства

НЕТ,ТОЛЬКО САЙТ ХОРОШИЙ

Недостатки

ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ У НИХ ТОЛЬКО НА САЙТЕ-НА ПОВЕРКУ ВСЕ КАК УВСЕХ ИЛИ ДОРОЖЕ , А КАЧЕСТВО ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО=ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ НЕ МОГУТ БЫТЬ ХОРОШИМИ

Ivanych1
03.11.2018

Достоинства

НЕТ,ТОЛЬКО САЙТ ХОРОШИЙ

Недостатки

Beru.ru
18.01.2019

Подписаться на отзывы об объекте Spb-kassa.ru