SocLike.ru: продвижение в соцсетях отзывы

Интернет-сервис Soclike.ru предоставляет услуги по повышению посещаемости аккаунта в конкретной социальной сети. Ресурс существует с 2014 года. Под раскруткой аккаунта сайт предлагает повышение числа следующих показателей посещаемости:

• подписчики;
  • лайки;
  • друзья;
  • другие факторы оптимизации страницы.

Деятельность компании распространяется на такие социальные сети, как Одноклассники, ВКонтакте, YouTube, Twitter, Instagram и Facebook. Число специальных возможностей Soclike насчитывает более 20 типов.

Отдельные подразделы сервисного меню содержат специализированные тарифные планы. Тарификация услуг разработана таким образом, чтобы каждый клиент мог работать с разными критериями качества одновременно. Различие таких критериев определяется методами привлечения целевой аудитории на социальную страницу клиента.

Чтобы оформить заказ на сайте Soclike.ru, необходимо кликнуть по иконке «В Корзину», расположенной под каждым тарифным планом. Затем клик по иконке «Оформить заказ» открывает окно для внесения более детальной информации (цели раскрутки, электронный адрес заказчика и т.п.).

Отзывы о сайте SocLike.ru: продвижение в соцсетях

Дачный СозонТ
01.11.2018

Заказывал у этих деятелей накрутку просмотров на ютубе, в итоге все просмотры были аннулированы. В общем не тратьте деньги свои. Ютуб просто не засчитает фейковые просмотры. В общем на данный момент у меня просмотров 2200 из обещанных 10 000,

Достоинства

Никаких. Скорее всего тупо идет использование программы вТОпе

Недостатки

Пустая трата денег, и причем немалых, лучше на сайте сеоспринт опубликовать задание-пусть не спеша но просмотры будут все засчитаны.

05.10.2018

Soclike работает некачественно и слабо. Если самим набирать вручную – результат будет лучше. Если Вы хотите получить себе в подписчики кучу ботов, однодневных страниц, собачек и не понятно какого мусора – тогда обращайтесь к ним! А так работают, повторюсь, слабо и некачественно. Заплатив им за Весь отзыв

Недостатки

Soclike работает некачественно и слабо. Если самим набирать вручную – результат будет лучше. Если Вы хотите получить себе в подписчики кучу ботов, однодневных страниц, собачек и не понятно какого мусора – тогда обращайтесь к ним! А так работают, повторюсь, слабо и некачественно. Заплатив им за “работу”, вы просто выбрасываете деньги и потраченное время в трубу. Лучше найти другое применение своим деньгам. Мы бы крайне не советовали обращаться к ним за помощью в продвижении своих товаров и услуг. Резюме: Мошенники, которые получают деньги и не выполняют обещанные услуги в должном объеме, а в случае недовольства заказчика просто кидают на деньги.

17.09.2018

Обратилась к этой конторе, прочитав хорошие отзывы в сети. Планировала длительное сотрудничество по раскрутке бизнес-аккаунтов. Деньги были не проблемой, требовалось качество. В итоге вместо качество я получила Лайки на фото от трёх ботов за 140 рублей, не довели заказ до конца, когда я написала в Весь отзыв

службу поддержки и прислала скрины анкет «настоящих пользователей».

Достоинства

Никаких

Недостатки

Все отзывы в сети – фикция.

Владислав
07.08.2018

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ СЕРВИС МЕНЯ КИНУЛИ НА 1700 р!

Достоинства

их не существует

Недостатки

не выполнили заказ

Taxa
28.02.2018

Жулики.. работает только прием платежей, затем никакой реакции… ни результатов, ни ответа на сообщения…

Недостатки

услуга не предоставлена, денег не возвращают, на сообщения не отвечают.

Геннадий
30.10.2017

Оплатил 2000 фолловеров, насыпали ботов. Больше не хочу экспериментировать. Считаю, что команда работает на разового клиента.

Димон
04.07.2017

Бред и налюбилово. 18 дней с момента оплаты на 5300 руб., результат 0

Достоинства

Их тупо нет

Недостатки

18 дней без телодвижений, соцлайк сча со всех накрутит бабосиков себе в карман и пошлет вас в долгий эротический путь о досадном и долгом создании базы подписчиков и прочей лапшичной индустрии

Ol4ick45
07.02.2017

Я тлько недавно работаю в интернете, но вот сразу както ощутила помощь Soclike. Насколько проще организовать работу и справится с разными заданиями, когда есть такой сайт) Очень рекомендую новичкам, кто хочет быстро стратануть свой бизнес в инете.

Достоинства

только плюсы

KarinaLup
27.01.2017

Сделали свою работу грамотно, правда с незначительными задержками. Пока все устраивает, надеюсь не испоганятся.

Иван_Василич
19.01.2017

Очень приятно иметь дело с этими ребятами. Скорость работы приятно удивляет. РАссценки очень даже демократичны, не как на остальных обдираловка. У меня группа в ВК, ей месяца еще нет, ее за неделю раскрутили на всю катушку, довооооолен!

Достоинства

доволен всем!

Димон
04.07.2017

Бред и налюбилово. 18 дней с момента оплаты на 5300 руб., результат 0

Достоинства

Их тупо нет

Ol4ick45
07.02.2017

Достоинства

только плюсы

KarinaLup
27.01.2017

Иван_Василич
19.01.2017

Достоинства

доволен всем!

Дачный СозонТ
01.11.2018

Достоинства

Никаких. Скорее всего тупо идет использование программы вТОпе

17.09.2018

службу поддержки и прислала скрины анкет «настоящих пользователей».

Достоинства

Никаких

Недостатки

Все отзывы в сети – фикция.

Владислав
07.08.2018

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ СЕРВИС МЕНЯ КИНУЛИ НА 1700 р!

Достоинства

их не существует

Недостатки

не выполнили заказ

Taxa
28.02.2018

Недостатки

услуга не предоставлена, денег не возвращают, на сообщения не отвечают.

05.10.2018

Геннадий
30.10.2017

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\SocLike.ru: продвижение в соцсетях
Подписаться на отзывы об объекте SocLike.ru: продвижение в соцсетях