SMSpilot.ru — отправка sms - отзывы

SMSpilot.ru - сайт для платной отправки SMS, SMS рассылок и SMS интеграции (SMS-шлюз WEB2SMS). Сайт SMSpilot.ru даёт возможность отправки коротких сообщений на мобильные телефоны через Интернет. У операторов выкупаются большие пакеты SMS, что позволяет рассылки делать ...

Отзывы о сайте SMSpilot.ru — отправка sms

smspilotexclient
29.07.2018

Раньше пользовался, все было хорошо, а теперь из-за страха попасть на штрафы Вас по любой причине могут заблокировать и деньги не вернуть. Отправил самому себе (на свой номер, который в настройках указан) 2 сообщения: «Котик, фото моей киски тут+ссылка» и «Оплатить работу дизайнера в 1 Весь отзыв

клик + ссылка». Ссылка была одна и таже и вела на текст, который говорил о том, что нельзя без предупреждения переходить по ссылкам. Меня заблокировали, сообщения не доставили. Причем по ссылке из 1-го сообщения ПЕРЕШЛИ! В правилах нет ничего про то, что модерация означает переход по ссылке. По ссылке вы можете назначить остановку сервера, выполнение платежа или еще что-то важное! Причина блокировки — «личное сообщение». В правилах нет термина «личное сообщение» и его границ. Нет вообще ничего про «личное сообщение». В моем случае фраза про котика была условной, и означала для меня, что сообщение от доверенного источника. При отправке, а так же на сайте, в разделе «частным клиентам», есть предупреждение: «белому списку (свой номер в белом) можно отправлять ПРОИЗВОЛЬНЫЙ текст», но на деле оказывается нет. Попытался разрешить проблему, но безуспешно. На совет добавить в правила про личные сообщения + про то, что по ссылкам могут перейти — получил еще раз бан. Отвратительное отношение!

Достоинства

Их нет. Как владелец захочет, так и сделает, нарушит свои же правила и не поморщится.

Недостатки

В отзыве

smspilotexclient
29.07.2018

Достоинства

Недостатки

В отзыве

SMSpilot.ru — отправка sms

SMSpilot.ru — сайт для платной отправки SMS, SMS рассылок и SMS интеграции (SMS-шлюз WEB2SMS). Сайт SMSpilot.ru даёт возможность отправки коротких сообщений на мобильные телефоны через Интернет. У операторов выкупаются большие пакеты SMS, что позволяет рассылки делать дешевле и быстрее чем ручная отправка или через GSM-модем.

Основные возможности:

• отправка одиночных SMS и осуществление массовых SMS рассылок;
  • HLR-запросы и PING-SMS для проверки телефонов;
  • приём SMS на разделяемый номер;
  • регистрация своего имени отправителя;
  • документооборот онлайн.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\SMSpilot.ru — отправка sms
Подписаться на отзывы об объекте SMSpilot.ru — отправка sms