Singapore IT Corporation - отзывы

Отзывы о компании "Singapore IT Corporation"

Yaf
17.09.2018

Только проконсультировался с менеджером компании. Он мне порекомендовал тариф «Базовый». Меня данное предложение заинтересовало и всего — лишь на 60 дней. В конце концов я сделал вклад и теперь жду его окончание. Спасибо.

12.09.2018

Длительное время поисков надежной компании для большого вклада, привело меня к Singapore IT. Часть от суммы я направил на базовый тарифный план, а часть на самый прибыльный VIP. Ежедневное начисление процентов достигает по обоим вкладам 2,1 % / день и меня это полностью устраивает. Как Весь отзыв

только закончится срок по тарифным планам, то буду вновь инвестировать в Vip, только в этот раз все деньги направлю в одном направлении и планирую получить еще больше прибыль. Singapore — мне нравится, так как он предлагает хорошие процентные ставки на короткий промежуток времени.

Pri
05.09.2018

В моем понимании Сингапур ИК уже давно стоит в одной строке с честными и своевременными выплатами.

21.08.2018

С данной компанией работаю с марта 2018, как и многие начал с небольшой суммы 1000 руб. на 30 дней — все сработало. Сейчас уже имею несколько депозитов суммарно более 500 000 руб. Также собираю реферальные. Буду надеяться, что данная компания проработает еще долгое время.

Достоинства

Система работает.

Недостатки

Пока не обнаружил, надеюсь и не будет.

19.08.2018

Вложила 500 посмотреть на 30 дней, теперь жду,потом отпишусь что да как, везде только положительные отзывы,и ээто если честно настораживает

Hun
15.08.2018

Singapore IT работает давно. Выход на рынок частных произошёл только в этом году. Компания ориентирована на рынок коммуникаций и технологий. По этой причине решил с ними сотрудничать, ибо большие надежды возлагаю на рынок ИТ. Изучив предыдущие проекты основателей компании, я только подтвердил верность своего решения. Весь отзыв

Компания предлагает обычные для этого бизнеса 4 тарифа. Привлекли небольшие сроки вклада. Это сокращает риски. Поэтому сразу выбрал “Профи”. Вложив 100 000 р, заработал через три месяца 90 000 р. Продолжаю делать вложения, привожу рефералов, увеличиваю свой доход.

Эдуард
11.08.2018

Длительное время поисков для хорошей инвестиции привело меня к Singapore IT Corporation. Первый вклад сделал для интереса и тем самым проверив проект на его платежеспособность и окупаемость. Тарифный план выбрал ELEMENTARY, и начал с минимальной суммы в размере 35 $. Срок действия по вкладу занял Весь отзыв

30 дней и по окончанию я успешно вывел заработанную прибыль. На сегодняшний день я сделал уже более крупные вклады на SINGAPORE IT и с каждым днем моя сумма растет, заставляя меня делать дополнительные вклады и тем самым рассчитывать на большой доход. Компания с каждым днем растет и занимает более прочные позиции на рынке инвестиций и это меня радует, так как я смогу получить еще больше денег. Надеюсь, в скором времени будет повышение процентов по вкладам.

Игорь
09.08.2018

Делаю инвестиции на SINGAPORE IT уже длительное время и меня полностью все устраивает. Процент достаточно высокий, прибыль получаю точно в срок и не возникает никаких затруднений. Единственный минус проекту за отсутствие подробной статистики по моим вкладам. Знаю, что весь мой бюджет диверсифицируется в различные компании, Весь отзыв

а в какие именно, мне — бы хотелось более подробно узнать. Сделал более 7 — ми вкладов на SINGAPORE IT и не планирую покидать компанию.

Павел
08.08.2018

Данную компанию я заметил довольно давно, еще в начале 2015 года, тогда она мне приглянулась тем, что инвестировала в молодой стартап, который занимался разработкой нейросети для обработки видео. Инвестирую в данную компанию постоянно, т.к специалисты тщательно выбирают компании в которые они вкладывают деньги и помогают Весь отзыв

им в дальнейшем развитии. Я считаю, что область IT технологий и электроники, в которые компания инвестируют дают очень хорошую отдачу! Выплаты всегда происходят по регламенту, я например вывожу на Яндекс Деньги, это очень удобно.

30.07.2018

Компания Сингапур привлекла мое внимание обещанием отличных процентов по вкладам, работой в интересной отрасли и довольно продолжительным временем существования фирмы, за которое у ней накопилось огромное количество благодарных клиентов. Сумма первого депозита была небольшой, порядка 30 т.р но и с этих денег спустя 60 дней Весь отзыв

по тарифу «Профи» я получил около 46 т.р включая возврат суммы депозита, и это еще без рефинансирования прибыли! Сейчас инвестирую уже сроком на 120 дней и суммы посолидней, выплаты процентов всегда в срок, компания еще ни разу не подвела. Рекомендую.

Андо
28.07.2018

Еще не пользовался данным способом инвестирования, решил посмотреть отзывы, как ни странно — все положительные. Полон недоверия к такому большому проценту, однако кто не рискует… В общем на днях попробую.

Достоинства

Достоинства очевидны.

Недостатки

Как найду, отпишу.

27.07.2018

Вообще, что касается темы финансовых рынков, то полгода назад был полным чайником. Друг посоветовал зарегистрироваться на сингапуре. Сначала ушел на тариф начальный, закинул 500 рублей на месяц. По истечению срока депозита всё выплатили, и я сразу перешел на тариф Профи. Закинул 15 тысяч на три Весь отзыв

месяца. На этом тарифе 1 процент в день. Осталось две недели подождать, буду снимать. Вообще, это несложно. Компания уже заслужила мое доверие. Буду работать дальше и увеличивать сумму вкладов.

Максимильян
14.07.2018

О компании Singapore мне в разное время рассказывали друзья, которые заняты на рынке инвестиций и финансов, каждый из них описывал компанию со своей точки зрения, но все они сходились в одном, компания надежная и прибыльная. Под впечатлением от рассказов я решил вложиться в компанию с Весь отзыв

первой премии, и был приятно удивлен. Выплаты стабильные, приходят на карту в течении нескольких часов, проценты приятно удивляют, а также тело депозита возвращается по истечению времени инвестирования. Всем советую компанию Singapore

01.07.2018

С компанией Singapore я знаком с начала их деятельности, а за сферой инвестирования наблюдал очень давно, и она всегда была мне интересна. Недавно у меня получилось сэкономить достаточное количество средств для внесения вразумительного депозита, и игра началась. Сперва инвестировал по минимальным срокам вклада и, убедившись Весь отзыв

в надежности выплат, сразу перешел на более долгие инвестиции, сегодня инвестирую по тарифу Профи, сервис меня полностью устраивает! Если кто сомневается также как и я по началу, советую сделать минимальный депозит и убедится в надежности сервиса.

Денис
06.06.2018

Отличная площадка для инвестирования! Выплаты стабильны, задержек нет. Айти технологии очень прибыльная отрасль.

Никита
28.05.2018

Свежий проект, который выглядит многообещающе. Опыт на финансовом рынке есть, поэтому из четырех предлагаемых на выбор при открытии счета тарифов я выбрал «Профи». Кстати, минималка на всех тарифах одна и это плюс. На моем тарифе можно вкладывать до двухста тысяч рублей. Срок депозита – 90 Весь отзыв

дней. Я вложил 50000 тысяч месяц назад. События не тороплю и терпеливо жду конца срока. В день около одного процента начисляется. Сайт сделан на славу. Условия вполне приемлемы. Если сравнивать с другими новыми площадками, то у сингапура гораздо больше преимуществ и перспектив на дальнейшее развитие.

Mr.Shtill
16.04.2018

Перешёл по реферальной ссылке. Сначала не сильно серьезно отнесся к инвестированию, но увидел, что есть договор страхования, да и проценты весьма неплохие, решил попробовать. Сначала положил тысячу на начальный вклад, на месяц. Получил доход в 225 рублей, также на Яндекс деньги смог вывести, куда и Весь отзыв

клал, понял, что система работает, сейчас положил 5000 на 60 дней.

Достоинства

хорошие %, удобно выводить

Недостатки

не заметил

Галина Яковлевна
14.04.2018

По вкладам в банках предлагается 7-9% годовых максимум, здесь получается больше, где-то около процента в день, что меня лично сначала смутило. Для начала положила тысячу на два месяца, получила сверху 540 рублей. Поняла, что можно попробовать класть и больше, кладу теперь по 10000, а потом Весь отзыв

продлеваю. Я не поняла, есть ли у них офис в Москве и это меня немного смущает, хотя и есть все договоры страхования, но если бы получала и клала наличными, как это делала раньше в банке у меня бы уверенности, наверное, было бы больше, а так приходится снимать и класть с карты.

Достоинства

есть страховка, выгодные %

Недостатки

не знаю есть ли офис

Alla
09.04.2018

Уже два раза открывала вклад в этой компании. Сначала, конечно же, была полна недоверия, ведь столько мошенников вокруг. Сначала, чтобы проверить, решила вложиться по минимуму, через 30 дней я получила назад свои деньги плюс проценты, вывела их на карту, убедилась в надежности инвестиционной компании. Правда Весь отзыв

перевод первый очень долго шел. Теперь открыла депозит на 10000 на 90 дней под 1% и с нетерпением жду своей прибыли.

Достоинства

высокий доход

Недостатки

особых минусов не нашла

Света
05.04.2018

Я решила попробовать себя в инвестициях. Будучи профаном в этом деле, долго искала, с его бы начать и нашла компанию Singapore IT Corporation. В первый раз сделала минимальный вклад — 500 руб. на 30 дней. Через месяц получила свои 500 плюс набежавшие проценты. В принципе, Весь отзыв

работать можно.

Достоинства

высокий доход

Недостатки

поначалу были сомнения, не обманут ли

Yaf
17.09.2018

12.09.2018

Pri
05.09.2018

21.08.2018

Достоинства

Система работает.

Недостатки

Пока не обнаружил, надеюсь и не будет.

19.08.2018

Никита
28.05.2018

Mr.Shtill
16.04.2018

клал, понял, что система работает, сейчас положил 5000 на 60 дней.

Достоинства

хорошие %, удобно выводить

Недостатки

не заметил

Alla
09.04.2018

Достоинства

высокий доход

Недостатки

особых минусов не нашла

Света
05.04.2018

работать можно.

Достоинства

высокий доход

Недостатки

поначалу были сомнения, не обманут ли

Андо
28.07.2018

Достоинства

Достоинства очевидны.

Недостатки

Как найду, отпишу.

Галина Яковлевна
14.04.2018

Достоинства

есть страховка, выгодные %

Недостатки

не знаю есть ли офис

Singapore IT Corporation

Компания Singapore IT Corporation инвестиционная компания, была основана в 2013 году независимыми венчурными инвесторами для поиска и инвестирования денежных средств в наиболее перспективные и быстрорастущие проекты. Компания инвестирует интересные в финансовом плане проекты, и принимает самое непосредственное участие в их становлении и развити

Компания Singapore IT Corporation предлагает ряд различных проектов с высокой экономической доходностью и отдачей вложенных средств в самые короткие сроки.

На начальном этапе для минимизации финансовых рисков компания полностью контролирует бюджет и расходы инвестиционного проекта, определяет эффективную стратегию его развития, участвует в привлечении клиентов и заинтересованных в его продвижении партнеров, а также берет на себя всю операционную деятельность, позволяя его создателям полностью сосредоточиться на технической стороне развития стартапа.

После достижения проектом определенного уровня и обретения им финансовой устойчивости, компания продает свою долю с хорошей прибылью или остается соучредителем этого проекта, получая дивиденды от его деятельности. Участником подобного проекта может стать каждый.

Всем желающим принять участие доходных инвестиционных проектах, компания предлагает четыре инвестиционных плана с разной степенью вложения денежных средств и процентом доходности. Гарантией получение дохода, является профессиональная оценка возможных рисков, и грамотная финансовая политика компании.

Подписаться на отзывы об объекте Singapore IT Corporation