Singapore IT Corporation: инвестиционная компания - отзывы

Отзывы о компании "Singapore IT Corporation: инвестиционная компания"

Максимильян
14.07.2018

О компании Singapore мне в разное время рассказывали друзья, которые заняты на рынке инвестиций и финансов, каждый из них описывал компанию со своей точки зрения, но все они сходились в одном, компания надежная и прибыльная. Под впечатлением от рассказов я решил вложиться в компанию с Весь отзыв

первой премии, и был приятно удивлен. Выплаты стабильные, приходят на карту в течении нескольких часов, проценты приятно удивляют, а также тело депозита возвращается по истечению времени инвестирования. Всем советую компанию Singapore

01.07.2018

С компанией Singapore я знаком с начала их деятельности, а за сферой инвестирования наблюдал очень давно, и она всегда была мне интересна. Недавно у меня получилось сэкономить достаточное количество средств для внесения вразумительного депозита, и игра началась. Сперва инвестировал по минимальным срокам вклада и, убедившись Весь отзыв

в надежности выплат, сразу перешел на более долгие инвестиции, сегодня инвестирую по тарифу Профи, сервис меня полностью устраивает! Если кто сомневается также как и я по началу, советую сделать минимальный депозит и убедится в надежности сервиса.

Денис
06.06.2018

Отличная площадка для инвестирования! Выплаты стабильны, задержек нет. Айти технологии очень прибыльная отрасль.

Mr.Shtill
16.04.2018

Перешёл по реферальной ссылке. Сначала не сильно серьезно отнесся к инвестированию, но увидел, что есть договор страхования, да и проценты весьма неплохие, решил попробовать. Сначала положил тысячу на начальный вклад, на месяц. Получил доход в 225 рублей, также на Яндекс деньги смог вывести, куда и Весь отзыв

клал, понял, что система работает, сейчас положил 5000 на 60 дней.

Достоинства

хорошие %, удобно выводить

Недостатки

не заметил

Галина Яковлевна
14.04.2018

По вкладам в банках предлагается 7-9% годовых максимум, здесь получается больше, где-то около процента в день, что меня лично сначала смутило. Для начала положила тысячу на два месяца, получила сверху 540 рублей. Поняла, что можно попробовать класть и больше, кладу теперь по 10000, а потом Весь отзыв

продлеваю. Я не поняла, есть ли у них офис в Москве и это меня немного смущает, хотя и есть все договоры страхования, но если бы получала и клала наличными, как это делала раньше в банке у меня бы уверенности, наверное, было бы больше, а так приходится снимать и класть с карты.

Достоинства

есть страховка, выгодные %

Недостатки

не знаю есть ли офис

Alla
09.04.2018

Уже два раза открывала вклад в этой компании. Сначала, конечно же, была полна недоверия, ведь столько мошенников вокруг. Сначала, чтобы проверить, решила вложиться по минимуму, через 30 дней я получила назад свои деньги плюс проценты, вывела их на карту, убедилась в надежности инвестиционной компании. Правда Весь отзыв

перевод первый очень долго шел. Теперь открыла депозит на 10000 на 90 дней под 1% и с нетерпением жду своей прибыли.

Достоинства

высокий доход

Недостатки

особых минусов не нашла

Максимильян
14.07.2018

01.07.2018

Денис
06.06.2018

Mr.Shtill
16.04.2018

клал, понял, что система работает, сейчас положил 5000 на 60 дней.

Достоинства

хорошие %, удобно выводить

Недостатки

не заметил

Alla
09.04.2018

Достоинства

высокий доход

Недостатки

особых минусов не нашла

Галина Яковлевна
14.04.2018

Достоинства

есть страховка, выгодные %

Недостатки

не знаю есть ли офис

Singapore IT Corporation: инвестиционная компания

Компания Singapore IT Corporation инвестиционная компания, была основана в 2013 году независимыми венчурными инвесторами для поиска и инвестирования денежных средств в наиболее перспективные и быстрорастущие проекты. Компания инвестирует интересные в финансовом плане проекты, и принимает самое непосредственное участие в их становлении и развити

Компания Singapore IT Corporation предлагает ряд различных проектов с высокой экономической доходностью и отдачей вложенных средств в самые короткие сроки.

На начальном этапе для минимизации финансовых рисков компания полностью контролирует бюджет и расходы инвестиционного проекта, определяет эффективную стратегию его развития, участвует в привлечении клиентов и заинтересованных в его продвижении партнеров, а также берет на себя всю операционную деятельность, позволяя его создателям полностью сосредоточиться на технической стороне развития стартапа.

После достижения проектом определенного уровня и обретения им финансовой устойчивости, компания продает свою долю с хорошей прибылью или остается соучредителем этого проекта, получая дивиденды от его деятельности. Участником подобного проекта может стать каждый.

Всем желающим принять участие доходных инвестиционных проектах, компания предлагает четыре инвестиционных плана с разной степенью вложения денежных средств и процентом доходности. Гарантией получение дохода, является профессиональная оценка возможных рисков, и грамотная финансовая политика компании.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Singapore IT Corporation: инвестиционная компания
Подписаться на отзывы об объекте Singapore IT Corporation: инвестиционная компания