Штамп Про отзывы

Компания Штамп Про занимается изготовлением печатей и штампов, в том числе срочным, когда изделие изготавливают за 1 ч. Если же заказ не срочный, то доставку осуществляют на следующий день. Минимальная стоимость изделия 350 руб. В ...

Отзывы о сайте Штамп Про

a1ex3d
24.08.2021

Не решают проблемы, а создают.
Подсунули другую печать. Обменивать на ту, что заказал не собираются. Игнорируют вторую неделю. Если интересуют доказательства, могу выслать переписку. Буду заказывать в другой фирме. Общие впечатления – не профессионалы. Во-первых: могли бы подсказать, что макет, Весь отзыв

что я выслал слишком мелкий. Из-за этого пришлось оговаривать второй макет ( в любом случае я его не получил) Во-вторых: Игнорируют и придумывают разные отмазки (детский сад) вместо того, чтобы сказать, что “нет такой оснастки, обратитесь позже или в другую фирму” или “мы вам больше не будем ничего писать и отвечать”. Просто ведут “игру” типа “А с вами не связывалиь?” “А вам так и не привезли?” Завтра заменим” “В понедельник заберем со склада”. В итоге 2 недели без нормальной печати.

Достоинства

Сделали печать

Недостатки

Сделали, но не в той основе и не подсказали, что мелкое написание. Основу так и не заменили.

a1ex3d
24.08.2021

Не решают проблемы, а создают.

Достоинства

Сделали печать

Недостатки

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359056{main}( ).../index.php:020.0000359336require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.219027695728require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.220527758184include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.767739167928require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359056{main}( ).../index.php:020.0000359336require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.219027695728require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.220527758184include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.767739167928require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Штамп Про

Минимальная стоимость изделия 350 руб. В нее включена доставка до станции московского метро.

Заказать изготовление печати можно, оставив заявку на сайте или же позвонив по указанному номеру. Контакт-центр работает круглосуточно, без выходных. Заказ доступен для жителей Москвы и Московской области.

Компания Штамп Про, помимо изготовления печатей и штампов по оттиску, продает оснастки, датеры и расходные материалы.

Подписаться на отзывы об объекте Штамп Про