Shariki-himki.ru отзывы

На сайте можно заказать оформление мероприятия шарами. Расположен офис в Химках. Shariki-himki.ru предлагает оформления шарами таких праздников: дни рождения, свадьбы, выписку из роддома. На сайте сказано, что оформляют комнату или другое помещение по желанию заказчика, шары могут прикрепить к автомобилю, отдать лично в руки, пустить под потолок комнаты. Доступны также букеты из шаров. Оплата происходит после доставки.

Отзывы о сайте Shariki-himki.ru

vovhik2006rambler-ru
19.12.2018

Обратился в компанию с целью заказа шаров. Но как оказалось на деле цены на сайте не соответствуют действительности. Все в 2-а раза. У компании задвоенные сайты. С самого начала компания обманывает своих клиентов. Что вызывает негатив. Сам отказался от услуг в связи с обманом. И Весь отзыв

никому не рекомендую туда обращаться. Полно дешевых цен на шары в Химках.

Достоинства

Недостатки

Цены которые несоответствуют действительности на сайте!

vovhik2006rambler-ru
19.12.2018

никому не рекомендую туда обращаться. Полно дешевых цен на шары в Химках.

Достоинства

Недостатки

Цены которые несоответствуют действительности на сайте!

Подписаться на отзывы об объекте Shariki-himki.ru