Star-youtube.com — сервис продвижения каналов отзывы

Сервис предлагает услуги продвижения Youtube-каналов. Сайт Star-youtube.com занимается комплексной раскруткой каналов, привлечением новых подписчиков, гарантирует полный отчет о проделанных действиях и максимальный охват целевой аудитории. Для клиентов сервиса доступны разные пакеты для продвижения каналов. Стоимость пакета зависит от услуг.

Отзывы о сайте Star-youtube.com — сервис продвижения каналов

Виктор
20.06.2019

ОСТОРОЖНО!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!! Со мной они поступили точно так как описано в отзыве выше.

Недостатки

Мошенники

pashokros
22.05.2019

Берут деньги, но продвижение не делают. До оплаты присылают письма исправно. После оплаты сначала предлагают доплатить за более дорогой тариф, потом просто перестают отвечать на письма. На требование вернуть деньги не ответили, зато сразу заблокировали доступ к сайту с моего IP-адреса. Обыкновенные Весь отзыв

мошенники, жалко потраченных денег.

Достоинства

Недостатки

Мошенники, кидают на деньги

pashokros
22.05.2019

мошенники, жалко потраченных денег.

Достоинства

Недостатки

Мошенники, кидают на деньги

Виктор
20.06.2019

Недостатки

Мошенники

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Star-youtube.com — сервис продвижения каналов
Подписаться на отзывы об объекте Star-youtube.com — сервис продвижения каналов