Seo Money отзывы

Отзывы о сайте Seo Money

nataSH2020
30.01.2020

Здравствуйте! У меня к вам вопрос: вы только собираетесь стать участником или уже оплатили деньги в группе SEO MONEY ? Я тоже имела неосторожность туда вступить и проплатить 9890 руб, в итоге меня через 10 дней просто выкинули из чата и перестали отвечать на мои Весь отзыв

сообщения. в общем обманули. Если для вас эта тема актуальна, добавьтесь пожалуйста в группу [ссылка] и напишите свой честный отзыв об этой компании… Отрицательных отзывов в интернете нет, так как их просто стирают, проплачено за это… В группах в телеграмм очень много людей наивных, которых так же как меня просто обманывают… В этой ситуации нельзя оставаться равнодушными и надо как то противостоять этому.

Достоинства

Недостатки

обман на деньги

nataSH2020
30.01.2020

Достоинства

Недостатки

обман на деньги

Seo Money

На сайте, посвященном заработку в интернете, рассказывается о системе “Seo Money” – программе, которая, по заверению продавцов, автоматически выполняет платные задания на сайтах-буксах. Сайты-буксы – интернет-площадки, где людям за несколько десятых долей цента предлагается выполнить небольшие задания наподобие подписки на группу в соц. сетях. За автоматическую систему продавцы просят различные суммы в зависимости от срока предоставления данного программного обеспечения.

Владельцы сайта “Seo Money” работают в телеграм-чате, принимая оплату за предоставляемые услуги. Юридическая информация о наличии зарегистрированного предпринимательства на сайте не предоставляется.

Подписаться на отзывы об объекте Seo Money