Satoshi monster отзывы

Отзывы о сайте Satoshi monster

farceer
12.08.2021

Сайт позиционирует себя как биткоин кран, с множеством мини азартных игр на биткоин который вы получаете либо бесплатно на сайте либо сами пополняете свой аккаунт. Минимальный вывод от 10 000 сатошей на кошелек FaucetPay или от 30 000 на любой другой. Так вот накопил я 10 000 сатошей и решил Весь отзыв

запросить вывод. Средства списали со счета, с пометкой о ручной проверке модератора на вывод. Запрос делал 8.08.21. До сих пор никакие сатоши мне на кошелек не пришли, писал им на почту никакого результата это не принесло, так же обращался через сайт в быстрые сообщения, тоже никакой реакции. Почитав отзывы людей думал что сайт не лохотрон и работает с 2018-19 года, но похоже что ситуация изменилась и данный ресурс решил измениться не в лучшую сторону…Жаль потраченного времени. Вот скриншот с запросом еа вывод средств и подтверждения моих слов https://ibb.co/gMscWhW

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Сайт если верить другим отзывам в интернете работает с 2018-19г. Если верить другим отзывам сайт раньше платил, сейчас увы…Ситуация изменилась. Жаль потраченного времени. Может кому пригодиться данная информация и люди не станут тратить на это свое время.

farceer
12.08.2021

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Satoshi monster

Satoshi monster – это биткоин кран, который помогает зарабатывать сатоши и переводить их на свой биткоин кошелек. Сатоши – это самая мелкая часть биткоина. Он равен 0,00000001 ВТС, а, следовательно, 1 биткоин равен 100 000 000 сатоши. Эту валюту можно использовать в биткоин-кранах или переводить на биткоин кошелек. Чтобы осуществить перевод, потребуется 30 000 сатоши.

Зарабатывать деньги на Satoshi monster можно несколькими способами: играя в увлекательные игры, разгадывая капчи или привлекая на сервис новых участников. Каждый зарегистрированный пользователь получает комиссию в размере 25% от средств, заработанных привлеченными рефералами.

Подписаться на отзывы об объекте Satoshi monster