Santehnika-online.ru отзывы

«Сантехника-Онлайн» —  онлайн-магазин сантехнических товаров и оборудования, изделий для водоснабжения, отопления, кондиционирования и отделочных работ, а также аксессуаров для благоустройства санитарных помещений и кухонь.

Отзывы о сайте Santehnika-online.ru

06.08.2021

Осталось мало мест где публикуют честные не покупные отзывы. Приобрел комплект инсталляции vitra, привезли очень быстро за один день. Оказалось что не хватает ввода-вывода для унитаза и декоративных заглушек. При обращении по рекламации менеджер сообщила что оказывается они не должны идти в Весь отзыв

комплекте и их нужно у них купить. Бред ! В инструкции прописано все что в комплекте в том числе и недостающие детали. Без них не собрать этот комплект. Поняв что не прокатит продать недостающие детали стали тянуть время. Прошло 17 дней с момента обращения, а они все ждут ответа поставщика, не смотря на то что заказ привезли за один день. Деньги срубили и прячутся. Не смотря на то что магазин крупный отношение к клиентам после доставки товара наплевательское. Никогда больше не обращусь в этот магазин.

lesha-o
15.12.2018

12.12.2018 я сделал заказ по 4 позициям и произвёл оплату заказа на сайте банковской картой в день заказа.

15.12.2018 курьер привёз заказ. В наличии у курьера не было первой позиции из моего заказа. Мною заказ без данной позиции принят не был.

Сотрудник по телефону горячей линии на просьбу Весь отзыв

решить вопрос ответил тем, что составлена заявка и в ближайшее время со мной свяжется менеджер по продажам.

Звонка менеджера ждал более 3 часов, после чего повторно позвонил в магазин по номеру горячей линии. Сотрудник ответила мне, что рекламационная заявка составлена, и, в соответствии с регламентом магазина она будет рассмотрена в течение 3 рабочих дней.

В результате график работ по ремонту квартиры нарушен, я вынужден разбираться с магазином вместо того, чтобы работать и заниматься своими делами.

Не рекомендую делать покупки в этом магазине.

Достоинства

— удобство работы с сайтом,
— большой ассортимент продукции,
— возможность оплаты на сайте банковской картой.

Недостатки

— Доставка в течение трёх дней с момента оплаты.
— Сотрудники отдела доставки совершают ошибки — товар доставляют не полностью
— Сотрудники горячей линии по телефону вместо непосредственного решения вопроса составляют рекламации
— Срок рассмотрения рекламаций очень долгий

meinform
09.06.2018

Заказывали кран так как старый срочно нужно было заменить. Несколько дней пришлось ждать доставку. Когда то вар был доставлен и комплектация проверена и курьер уехал то при осмотре был обнаружен явный, корявый брак! На звонки по телефону в магазин — ссылаются на отдел доставки который свяжется Весь отзыв

через 3-4 дня и будет решать проблемы. Уважаемые господа, это вообще как? Вы продаете конкретный брак за большие деньги и не в состоянии оперативно решить проблемы! Так как это сантехника то невозможно ждать сутками!

После почти месяца эпопеи с этим магазином, все закончилось именно так как и следовало ожидать! В замене (я даже не требовала вернуть деньги) было отказано по причине использования изделия! То что оно бракованное все соглашаются но при возврате ищут любой предлог отказать! В итоге долго крутили смеситель в руках, нашли «точку» на покрытии и спешно отказали в замене! Вот каков процветающий бизнес в наших реалиях!!!

Достоинства

Недостатки

брак и отказ в замене товара

06.08.2021

lesha-o
15.12.2018

Сотрудник по телефону горячей линии на просьбу Весь отзыв

Не рекомендую делать покупки в этом магазине.

Достоинства

— удобство работы с сайтом,
— большой ассортимент продукции,
— возможность оплаты на сайте банковской картой.

Недостатки

— Доставка в течение трёх дней с момента оплаты.
— Сотрудники отдела доставки совершают ошибки — товар доставляют не полностью
— Срок рассмотрения рекламаций очень долгий

meinform
09.06.2018

Достоинства

Недостатки

брак и отказ в замене товара

Подписаться на отзывы об объекте Santehnika-online.ru