Самоварище.рф отзывы

Одностраничный сайт Самоварище.рф продает по скидке самовар «Чаевнык» объемом 5 и 9 литров. Доставка осуществляется почтой России, а оплата — картой банка или наличными при получении.

В интернете нет дополнительной информации о сайте, также на нем размещены только положительный отзывы покупателей о товаре.

Отзывы о сайте Самоварище.рф

Игорь
21.11.2018

Хочу оставить отзыв о сайте самоварище.рф. Пришел по почте самовар ихний- весь кривой, косой, облезшая крышка, никель отколупни — сыпется, с носика капает, не рекомендую!!! Таких денег 10 тыс он не стоит!!Чисто мошенническая контора»рога и копыта»

Достоинства

откуда

Недостатки

чисто мошенническая контора»рога и копыта»

Игорь
21.11.2018

Достоинства

откуда

Недостатки

чисто мошенническая контора»рога и копыта»

Подписаться на отзывы об объекте Самоварище.рф