Roulchain.com: рулетка на криптовалюте - отзывы

Roulchain.com - предлагает сыграть в рулетку на криптовалюте. Для того чтобы получить деньги на баланс и начать игру сервис предлагает зарегистрироваться по пригласительной ссылке, которую нужно искать в интернете. Сайт подробно описывает процесс пополнение баланса.  Чтобы ...

Отзывы о сайте Roulchain.com: рулетка на криптовалюте

matias92
25.09.2018

Для вывода денег они просят внести минимальную сумму — 1$, и тогда можно выводить. Я наиграл 32$ и решил вывести, положил 1$. Перед этим его необходимо обменять на криптовалюту, а потом вносить. Обменл Платёж прошёл спустя несколько минут. Подал заявку на вывод уже 33$ (+1$ Весь отзыв

мой). Затем вышло сообщение подождать несколько часов, т.к. действует очередь на выплаты. Но, как вы уже догадались, выплаты никакой не было, просто потерянные время и деньги. Решил рискнуть сыграть в неё. Отзывов про сайт не нашёл, а доллар не такие большие деньги. Пусть это будет ценой проверки, чтобы в следующий раз никто другой не попался на улов.

Достоинства

Красиво сделан.

Недостатки

Наглая ложь.

matias92
25.09.2018

Достоинства

Красиво сделан.

Недостатки

Наглая ложь.

Roulchain.com: рулетка на криптовалюте

Roulchain.com — предлагает сыграть в рулетку на криптовалюте. Для того чтобы получить деньги на баланс и начать игру сервис предлагает зарегистрироваться по пригласительной ссылке, которую нужно искать в интернете. Сайт подробно описывает процесс пополнение баланса.

Чтобы сыграть на рулетке Roulchain.com, необходимо указать ставку и выбрать валюту. На сайте сказано, что в случае выигрышной ставки на Bitcoin или Ethereum, ставка удваивается. В случае победы Tether, ставка умножается на 14.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Roulchain.com: рулетка на криптовалюте
Подписаться на отзывы об объекте Roulchain.com: рулетка на криптовалюте